Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так дает кому-то 1.3 или все?
 


бонусные баллы по ссылке перестало давать на новорегов?
утром еще норм было, сейчас нивкакую
 
А чем он был хорош, если не секрет?
косметика Лореаль.шампуни гели крема и прочая поебень) с бесплатной доставкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про ДНС-компьютерный магазин.
Я понял про что ты.. ссылку я тебе не найду уже.. чет не сохранил ее.... но через поиск уже нет.значит нет магаза
 
  • Haha
Реакции: Роман164
магазин закрыт,почему закрыт неясно,пиздец а написать сложно?
Закрыли по неизвестным причинам. А его настреляло, что закрыли из-за того, что кто-то поделился тут ссылкой. Но фактов у него нет, поэтому просто отьебитесь от него. :7: Я понятно перевел?))
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666
Закрыли по неизвестным причинам. А его настреляло, что закрыли из-за того, что кто-то поделился тут ссылкой. Но фактов у него нет, поэтому просто отьебитесь от него. :7: Я понятно перевел?))
появился тут.потом какой то еблан слил на шоптипс оттуда полетело по телегам и к ебаному Андеру Смиту... ну короче ты правильно понял)
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
последние 2 купона с коэф 1.3 пытался 2 дня отоварить, в итоге ничего не получилось, одни клозы через пару часов, и впн менял и адреса, попробовал финт с оплатой и отменой заказа - без толку. Раньше такого не было.
 
Новая фишка от алика, заходишь в пистолет, дает начать играть (кнопка Play), меняешь в профиле страну, переходишь в пистолет, ошибка 9001, какбудто ip паленый. Еще час назад все норм игралось.
 
Наверное, новичковый вопрос, но все же: какая разница между "завершено" и "закрыто" в статусе заказа?
 
А только у меня когда я перехожу по ссылке приглосу пак купонов для новорега не дает. ??
 
Наверное, новичковый вопрос, но все же: какая разница между "завершено" и "закрыто" в статусе заказа?
у меня по сделкам где товар пришел везде завершено, где чего то пошло не так закрыто
 
Был у кого-то подобный трек TFSXB...YQ? 16 дней как дали, ни одного обновления
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.