Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а хули толку если купоны не дает
За 2 дня взял на 1 акк все 10 купонов 500/1000 начисляли через 12-18 часов после покупки центовиков , все нормально дает сейчас, пока еще не первое число надо тарить
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666 и zavod16


За 2 дня взял на 1 акк все 10 купонов 500/1000 начисляли через 12-18 часов после покупки центовиков , все нормально дает сейчас, пока еще не первое число надо тарить
Только как-то туго дает заполнять фио и адрес
 
Всем Доброго дня и хорошего настроения!
Если буду платить заказы одним и тем же ВМ, есть вероятность что их закроют ?
Заказы уже отлежались в неоплате 12 часов, не закрыли.
Спасибо!
 
Может кто подсказать как вытянуть реф ссылку на 500/1000, чет нифига не подгружается)
С ру версии бери, и в настройках везде ру. По мобильной инвайтной ссыли через поделиться, если в полной вместо рефки приглосная ссыль

Чёт я на одном акке где-то накосячил, видимо забыл сменить обратно на основе ру версию на забугор после 3,4, а рефов тарил после, и вместо 5/10 насыпало блин 500/1000, хотя рефам везде давало пак с 4/5
10/10, я так понимаю, теперь на этом акке не даст? Или ввиду обновления правил насчёт перечня стран может дать? Кто там правила изучал...
 
Всем Доброго дня и хорошего настроения!
Если буду платить заказы одним и тем же ВМ, есть вероятность что их закроют ?
Заказы уже отлежались в неоплате 12 часов, не закрыли.
Спасибо!

Не должно быть проблем
ВМ это не кредитка
 
  • Like
Реакции: Михаил бб
Со вчерашнего вечера постоянно кидает на ру версию при входе по старым закладкам на глобал версию. Как исправить? Поискал расширение Global AliExpress, не работает у меня.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
То ли Али антифрод систему покрутил и закручивает гайки, то ли у меня где то что то поломалось. Палит жёстко. Ну конец месяца в принципе, возможно что то крутят.
 
С ру версии бери, и в настройках везде ру. По мобильной инвайтной ссыли через поделиться, если в полной вместо рефки приглосная ссыль

Чёт я на одном акке где-то накосячил, видимо забыл сменить обратно на основе ру версию на забугор после 3,4, а рефов тарил после, и вместо 5/10 насыпало блин 500/1000, хотя рефам везде давало пак с 4/5
10/10, я так понимаю, теперь на этом акке не даст? Или ввиду обновления правил насчёт перечня стран может дать? Кто там правила изучал...
В правилах специфика рефералов не оговаривается. Там говорится только о количестве рефералов, совершивших покупки
 
  • Like
Реакции: Juggler
Задрал алик свои нововведения вводить.. теперь снова регер поломался... Кроме того что селекторы по рандому кидает два варианта, так еще и слайдер всунули...
 
Со вчерашнего вечера постоянно кидает на ру версию при входе по старым закладкам на глобал версию. Как исправить? Поискал расширение Global AliExpress, не работает у меня.
уже дня три так. Тоже по два раза ссылки вставлять приходится.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
уже дня три так. Тоже по два раза ссылки вставлять приходится.
Позавчера в слабой форме было, а вчера один из 10 раз только ком грузится. В процессе набивки в пистолет доставляет неудобства, но не критично, а при ридеме сборного это уже проблема
 
  • Like
Реакции: Vikka589
В паравозе важно чтоб профиль был одинаковый (допустим Германия) или можно играть разными странами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая хрень лезет - Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль.
 
В паравозе важно чтоб профиль был одинаковый (допустим Германия) или можно играть разными странами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая хрень лезет - Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль.
можно разными
 
На свежих за 300 бонусов не могу оплату произвести, крутится желтая звезда и sorry(
Хотя вчера утром проходило норм.
 
Кто вкурсе через какое время начисляются 500/1000?
 
Если у кого есть ненужные аккаунты с купонами 16/40–16/64, поделитесь в ЛС, пожалуйста
 
купоны сломали?
на три новорега 9,60 в итоге дают х2
на новорег и 2 СР х4
только нормально, 1СР - 1НР получается 4.5/5.5
 
  • Like
Реакции: Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.