Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже кроет, тоже ощущение что определенные товары/магазины..
Еще пару дней назад вообще не крыло ни одного, если сразу не закрыло.
Именно по 9 12, 5 от 6 крыло и кроет с ру ip.
Ту несколько вариантов может быть.
1. Хреновые ip с которых таришься.
2. Товар тупо может быть в бане. Бывает даже не популярный лот может быть в бане. Заметил закономерность, чем меньше продаж у лота, тем выше шанс что он в бане.
 
  • Like
Реакции: enottik007 и lexikc


Я с одного айпи беру 1.3 уже больше недели до 10 всегда этот коофиент, сегодня делал по всякому всегда 1.3 дают, последние 2 вообще тупо один нр+3старорега с покупками второй новорег только созданный на ру айпи поменял профиль на Францию+3 старорега с покупками ссылка рефка всегда на В начиналась а тут на этом на d ну думаю ща 1.5 дадут фиг там дали 1.3, секретик небольшой страна в профиле вообще значения не имеет меняю только если пишит вы далеко.... Тогда играть нельзя пока страну в профиле не сменить иначе незасчитается игра.
 
  • Like
Реакции: Zulf, readycall и Hidemi
  • Like
Реакции: limore и Andrey_k
А как счас брать эти 300 баллов? На самом старте этой акции взял на 2 акка, причем без установки расширения, счас снова потребовались мелкие купоны, но не могу вспомнить что к чему. У кого есть ссылка на инструкцию, поделитесь, пожалуйста.
 
А как счас брать эти 300 баллов? На самом старте этой акции взял на 2 акка, причем без установки расширения, счас снова потребовались мелкие купоны, но не могу вспомнить что к чему. У кого есть ссылка на инструкцию, поделитесь, пожалуйста.
Сохраняйте в закладки нужную инфу!
 
А только у меня при получении купона показывает что получен 1.3, а в центре купонов 1.5.?? Или это у меня уже крыша просто едет?
3 раз такая фигня
 
  • Like
Реакции: readdead01
А только у меня при получении купона показывает что получен 1.3, а в центре купонов 1.5.?? Или это у меня уже крыша просто едет?
3 раз такая фигня
Вообще не показывывает последнее время, вылазит какая-то бляха. И приходится лезть в купоны руками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1,3 даёт при добавлении 1 друга с заказом от ~апреля. Уже 5й купон делаю, без нареканий.
А 2-3?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ждемс когда шаловливые китайские ручонки наиграются с настройками
Бро, боюсь, у нейросети нет ручонок...

642031.jpg
 
Вообще не показывывает последнее время, вылазит какая-то бляха. И приходится лезть в купоны руками.
Да, а если подождать пару минут, то погрузиться номинал на этой бляхе
. Да и там снизу в пистолете показывется номинал полученного купона при любом раскладе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бро, боюсь, у нейросети нет ручонок...

Судя по всему и правда нет. Учитывая как все работает у программистов Али, там походу вместо ручек пистолеты ополона
 
  • Like
Реакции: readdead01
Ошибка -52 что значит? Перед оплатой выскакивает
 
extra bonus is not working since 4-5 days...
 
Да, а если подождать пару минут, то погрузиться номинал на этой бляхе
. Да и там снизу в пистолете показывется номинал полученного купона при любом раскладе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Судя по всему и правда нет. Учитывая как все работает у программистов Али, там походу вместо ручек пистолеты ополона
Я конечно пару минут не ждал, может от юа зависит. Но посмотрю.
 
Если перед пистолем брать 4/5 от рефа то коэф 1,5. Без рефа 1,3. Но похоже всё тянется к новым лагам начала месяца.
 
  • Like
Реакции: Nikki10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.