Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 169836

Есть у меня одна теория )) но нужно проверить
А можно поподробнее :)

1,3 берутся, только вот закономерности пока не узрел
Снимок.JPG
 


Народ, а что вы все время пишете:
3.43/3.45
Вы реально вместо 1 цента - 2 платите?
Расточительство!
При обмене набирайте 220.20 и будет
3.44/3.45
Надо писать 222, тогда будет 3.48$

uXMwcoe.jpg
 
Народ, а что вы все время пишете:
3.43/3.45
Вы реально вместо 1 цента - 2 платите?
Расточительство!
При обмене набирайте 220.20 и будет
3.44/3.45
Два цента платить удобнее. Это больше рубля. Можно не париться с виртуалками и платить одим ЯД кошельком!
 
последние 2 купона 9.89/14.83, 12.29/30.72 (коэф2.5 !!!)
взятие на германию
нее, такой рандом нам не нужен
Незнаю про какой вы там рандом,может у вас германия не правильная?
Вот только что взял 1.3,попробуй впн поменять
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Отлежка нужна пистолетным купонам?
 
Народ, а что вы все время пишете:
3.43/3.45
Вы реально вместо 1 цента - 2 платите?
Расточительство!
При обмене набирайте 220.20 и будет
3.44/3.45
Блиин,гдеж ты раньше был,я из-за этого ни одного купона не брал :wink:
 
Специалисты по 10/10 (смотрю на @Istera), подскажите пожалуйста, какая страна у рефов побоку? Основа только играет роль?
На основе после того как рефку получил с другой страной в профиле, перед выходом из аккаунта нужно оставлять другую страну или тоже пофиг?
 
куплено когда еще 4от5 были. из новых купил - покрышки, подседельный штырь с амортизацией, велоседло и велокомп.
седло и штырь уже пользую, остальное еще идет...
Можно ссылки на велобарахло?
 
какая страна у рефов побоку? Основа только играет роль?
Да
Без имени.png
Без имени1.png
На основе после того как рефку получил с другой страной в профиле, перед выходом из аккаунта нужно оставлять другую страну или тоже пофиг?
Пофиг
Ограничение на избранные страны убрали но почему-то для СНГ не показывают предложение с бонусом поэтому я бы отредактировал профиль если он заполнен на СНГшную страну
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro, Энве и lexikc
Да

Пофиг
Ограничение на избранные страны убрали но почему-то для СНГ не показывают предложение с бонусом поэтому я бы отредактировал профиль если он заполнен на СНГшную страну
А как они по затарке, так же как 5 от 10 или 6 от 10 по тем же рефкам, вольготно тарятся без особых коверок?
 
Непойму где оступился. 220/221 на нулевом прошел, а 190/320 следом ушел в клоз. Все на эмуле.
 
А как они по затарке, так же как 5 от 10 или 6 от 10 по тем же рефкам, вольготно тарятся без особых коверок?
Я тарил на аккаунтах с прошлой акции 16/17$ где были уже Нереальные ФИО, адрес и исковеркан номер телефона поэтому сказать как они будут идти только с исковерканными данными не могу
 
  • Like
Реакции: lexikc
Нда, все как и раньше и на том же ип дало 9.5/17...
 
подскажите если захожу через NordVPN постоянно проблема открыть страницу логина. весь али работает без проблем а залогинится не могу. куда копать и что смотреть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.