Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В тему о 1.5...Если на одном из паровозов всплывает "Призыватель слишком далеко от вас" ,но дает играть дальше - забудте о 1.3 Как говорится: Без названия.png
 


  • Like
Реакции: Mgshura
Ограничение на избранные страны убрали но почему-то для СНГ не показывают предложение с бонусом поэтому я бы отредактировал профиль если он заполнен на СНГшную страну
В профиле только страны снг, как сменить на германию?
 
Сейчас есть что-нибудь больше 17долларов скидки? 20/300 или подобное
 
  • Like
Реакции: Romario007
Вроде опять на Укр, купоны за типо тристо собранных монет завезли. Вроде по таймеру, а может и кончились уже, но баннер пока весит с надписью попробуйте через 16ч
Screenshot_2020-07-27-17-58-02-572_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде опять на Укр, купоны за типо тристо собранных монет завезли. Вроде по таймеру, а может и кончились уже, но баннер пока весит с надписью попробуйте через 16ч
Screenshot_2020-07-27-17-58-02-572_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Upd а не э, походу 16 ч до конца и уже кончились , а предлогает попробывать в следующий раз, думаю теперь переодически завозить такую тему будут
 
Выпал x4. Памагити :( (на Германии). Айпишник фиговый?
 
Кто-нибудь еще использует разбивку? Или тема умерла?
 
Да

Пофиг
Ограничение на избранные страны убрали но почему-то для СНГ не показывают предложение с бонусом поэтому я бы отредактировал профиль если он заполнен на СНГшную страну
Чтобы получилось надо купить товары на другие страны, а не стран СНГ? Надо оплатить центовик например на адрес США?
 
кто писал что можно на русском заполнять ?:areyoukiddingme:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    13,7 KB · Просмотры: 187
Все никак не могу решить проблему с отменой заказа... Подскажите, какие пути решения?
 
помогите с ссылкой на спецкупоны
 
А как они по затарке, так же как 5 от 10 или 6 от 10 по тем же рефкам, вольготно тарятся без особых коверок?
Хорошо они идут. Вопросов по ним нет. Вернее шли хорошо. Закончились у меня:sad:
 
  • Like
Реакции: lexikc
Хочу познать Вашу силу, Владыка... Помогите...
Там написано что
1-Плохой айпи
2-Китайцы опять все меняют потому то дает 1.3 то 1.5 на одном и том же айпи.
Ждемс когда шаловливые китайские ручонки наиграются с настройками.
 
Посмотреть вложение 169758
За какие грехи 2.5 дают на новореге после 10+?
Я где-то накосячил в процессе получения купона, при меньше 10 мне дали бы 1.5 вместо 1.3, при тех же действиях? Или в аках дело?
Скорее всего в ip.
У меня так бывает и дают в итоге 16/64.

Например врубил впн и выбрал америку.
А по факту ты как будь-то из России, ну типа в впн накосячили и ты подключился в рашке.
Каждый раз надо проверять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.