Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бл*ять только написал 1 клик на профиль US -2,2, так на следующий 4,33 насыпало :rage:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Тут конкурс сочинений объявили? Откуда столько букв сегодня здесь...
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: Social
В продажной ветке пишут " А главное мне нравится у этого продавца он указывает страну аккаунта, из за этого клозов на много меньше" "не знаю как, влияет что заходишь с той страны с которой акк зареган" Это реально? Или так, домыслы?
Домыслы конечно. Никогда не смотрел на страну реги когда IP менял, все проходит без проблем. Да и вообще у меня сейчас акки все со страной Undefined
 
какие литокала хг2 (шоколадки) берутся? а то бот их стабильно закрывает
Не знал что взять на сгорающий купон, решил литокальных шоколадок HG2 (5 шт.) затарить (последняя партия вроде норм пришла по току, а емкость у них всегда хорошая). Магазин - Литокала офишиал.
В корзине показывает нужный (пистолетный) купон, а при оформлении меняет его на 4/5. Обновление корзины, перезаход в акк - не помогают. С другим товаром всё ОК, пришлось брать пятый ремень вместо аккумуляторов.
Так что на литокальские шоколадки пистолетный купон не применяется, ну или применяется не всегда.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Подскажите как быть с почтой РФ, указал индекс от балды в нужном поле, а в строке адреса написал верный индекс, в итоге отправили на тот что от балды и уже ждет получения, как можно изменить данные и чтобы они отправили на нужный адрес?
Поискать номер телефона отделения и попробовать позвонить и попросить переотправить на нужное (у меня один раз так было получилось), мол заказывал знакомый ошибочно указал неверный индекс или на китайцев свалить.
 
  • Like
Реакции: Juggler
В корзине показывает нужный (пистолетный) купон, а при оформлении меняет его на 4/5. Обновление корзины, перезаход в акк - не помогают. С другим товаром всё ОК, пришлось брать пятый ремень вместо аккумуляторов.
Так что на литокальские шоколадки пистолетный купон не применяется, ну или применяется не всегда.
Случайно не из-за того, что в корзине стоит доставка в одну страну, а в адресе заказа другая и цена товара для неё отличается, да так, что суммы немного не хватает для срабатывания пистолетного купона?
 
В корзине показывает нужный (пистолетный) купон, а при оформлении меняет его на 4/5. Обновление корзины, перезаход в акк - не помогают. С другим товаром всё ОК, пришлось брать пятый ремень вместо аккумуляторов.
Так что на литокальские шоколадки пистолетный купон не применяется, ну или применяется не всегда.
Скорее всего косяк где-то, например как выше написали.
Ремень хороший?
 
Я у остальных спрашиваю
А вот спрашивать тут не принято и не с кого, максимум можешь аккуратно поинтересоваться, иначе потом вместо купонов пачку, можно получить .!. с тачку, как несколько страниц тому назад. Ничего личного, изучай матчасть приходи подготовленый и в следующий раз может повезет найдешь себе скромное тут местечко и тебе ответят на толковый и разумный вопрос. Мне самому неохотно отвечают, но ничего ищу инфу сам, через поиск и путем экспериментов на практике.
 
  • Like
Реакции: Fa_Ra_ON и Oceanus
Случайно не из-за того, что в корзине стоит доставка в одну страну, а в адресе заказа другая и цена товара для неё отличается, да так, что суммы немного не хватает для срабатывания пистолетного купона?
страна не при чём, с другим товаром в точно таких же условиях всё прошло как обычно нормально
а адреса в акке вообще не было, он вводился при оформлении, где купон уже менялся
Скорее всего косяк где-то, например как выше написали.
Ремень хороший?
да не было косяка, дело в товаре
ремень норм, купон прода на 1$ плюс пистолетный, вышло около 100 р.
 
Случайно не из-за того, что в корзине стоит доставка в одну страну, а в адресе заказа другая и цена товара для неё отличается, да так, что суммы немного не хватает для срабатывания пистолетного купона?
страна не при чём, с другим товаром в точно таких же условиях всё прошло как обычно нормально
а адреса в акке вообще не было, он вводился при оформлении, где купон уже менялся
Ну что ж, ни при чём, так ни при чём :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777333
Пункт самовывоза появляется на товаре свыше определенной суммы - хоть на новореге, хоть на старом аккаунте.
Не только. Заказывал центовик - выползло поле. Хотя доставка неотслежка. Убирается возвратом на предыщую страницу (корзина) и новым заходом, а на той же странице мудохаться нужно дольше и успех не гарантирован. Каким хреном оно вообще выскакивает иногда помимо стандарт шипинга - вообще непонятно.
 
1595817341507.jpeg
За какие грехи 2.5 дают на новореге после 10+?
Я где-то накосячил в процессе получения купона, при меньше 10 мне дали бы 1.5 вместо 1.3, при тех же действиях? Или в аках дело?
 
Это вряд ли, с тех же айпи час назад было все норм. А сейчас и 1.5 вместо 1.3 до 10 выдает уже пару аков подряд, при тех же действиях при обмене. Надеюсь не пистолет "поправили" я у меня руки кривые, чей-то свежий скрин с купоном 1.3 меня бы успокоил, если честно)
 
Это вряд ли, с тех же айпи час назад было все норм. А сейчас и 1.5 вместо 1.3 до 10 выдает уже пару аков подряд, при тех же действиях при обмене. Надеюсь не пистолет "поправили" я у меня руки кривые, чей-то свежий скрин с купоном 1.3 меня бы успокоил, если честно)
я тоже на это надеялась, пока твое сообщение не прочитала. Тоже три акка 1.5 выдали. (((((
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: JuniorTr и Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.