Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает что это за купоны али насыпает и за что?
1595796806729.png
 


Так вот и мне так кажется,повзрослел чувак,поверил в себя и ебошит партянки с двух рук :7:
А так,пролистал пару дней и прифигел,толку ноль,ну там пару постов годных,бытовуха и портянки.
Я не пойму это вместо красивых картинок или как!?
Нахер сюда ебошить,ну и всебе держать нельзя,возьмите бухла-сходите к батюшке или шлюху снимите и вот это всё им насыпайте,желательно обоим сразу,а потом по сабжу!
Говорю тебе, не бабай это. Бабайка безграмотно пишет, а тут текст - практически без ошибок, да еще и в хорошем стиле, который бабайке и не снился. Ему до такого стиля лет 20 взрослеть еще, при условии, если на мипед заходить не будет.
 
Китайцы хаоситы снова переключили пистолет на $4 для новорегов. Только пристрелялся на 3.4+3.4+2.2
Никакой стабильности..
аналогично.
опять надо схему менять
 
  • Like
Реакции: Hanna99
В продажной ветке пишут " А главное мне нравится у этого продавца он указывает страну аккаунта, из за этого клозов на много меньше" "не знаю как, влияет что заходишь с той страны с которой акк зареган" Это реально? Или так, домыслы?
 
Говорю тебе, не бабай это. Бабайка безграмотно пишет, а тут текст - практически без ошибок, да еще и в хорошем стиле, который бабайке и не снился. Ему до такого стиля лет 20 взрослеть еще, при условии, если на мипед заходить не будет.
прекращай оффтопить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В продажной ветке пишут " А главное мне нравится у этого продавца он указывает страну аккаунта, из за этого клозов на много меньше" "не знаю как, влияет что заходишь с той страны с которой акк зареган" Это реально? Или так, домыслы?
узнай у того, кто пишет
 
  • Like
Реакции: Taunton и SanSanovich
Сегодня закончились купоны 10/10 и я решил поискать инфу как брать 3.43/3.44 и как оказалось на мипеде в гайде какое-то злоебучое расширение нужно качать при этом люди на других форумах берут поинты просто по ссылке
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а поиском воспользоваться низя? https://mipped.com/f/search/91650/?q=rewardPointRedirect&o=date
 
Подскажите как быть с почтой РФ, указал индекс от балды в нужном поле, а в строке адреса написал верный индекс, в итоге отправили на тот что от балды и уже ждет получения, как можно изменить данные и чтобы они отправили на нужный адрес?
Найди адрес и телефон почтового отделения и позвони им, скажи что индексом ошибся или не туда может написал, попроси перенаправить. Лучше не тянуть, а то назад проду отправят. На горячей линии скорее всего пошлют, скажут вы можете написать заявление на поиск посылки, блаблабла..., Но если с почтового отделения откажут перенаправить, можешь и на горячую линию попробовать.
 
  • Like
Реакции: Darkrett
Пистолеты работают до конца июля или августа?
 
Как писали с 00:00 где-то обновили, теперь по ~4 сыпет.
На НР дают 3,94-4,03
На старорегов недельной+ давности с 1 заказом и старореги ~месячной давности с 2 заказами насыпали около 2. Можно поиграть в снайпера и набить около 10 :) Один раз перебрал на 3 цента и за 10 вылез, а так - идут хорошо.

1595800164813.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и MORDOBIDZE
На НР дают 3,94-4,03
Да, есть такое сейчас, а вот дальше у меня те так.
2 дня назад на СР с мартовскими покупками стабильно давало 1,7-1,8, сейчас 0,17-0,19.
Херня полная в итоге, попробую с утра посвежей.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.