Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


9/12 пистолетные жестко финиширует последние 2-3 дня. Такое ощущение что зависит от прода, у некоторых кроет наглухо. Только у меня проблема?
 
  • Like
Реакции: egorka555
9/12 пистолетные жестко финиширует последние 2-3 дня. Такое ощущение что зависит от прода, у некоторых кроет наглухо. Только у меня проблема?

некоторые проды/товар могут быть в бане.
если покупаешь всего разного и все закрывает - копайся у себя, в чем то палишься.
еще - если много покупаешь в день, от 20 акков - то может из за этого.
я покупаю до 10, если и закрывает то баненный товар.
 
9/12 пистолетные жестко финиширует последние 2-3 дня. Такое ощущение что зависит от прода, у некоторых кроет наглухо. Только у меня проблема?
У меня тоже почему-то начало жёстко крыть и кроет сразу после оформления заказа.
 
9/12 пистолетные жестко финиширует последние 2-3 дня. Такое ощущение что зависит от прода, у некоторых кроет наглухо. Только у меня проблема?
Вы не показываете продавца, не даёте ссылку на товар и спрашиваете кроет ли у нас ... Нет у нас не кроет потому что мы не знаем о чем идёт речь
 
9/12 пистолетные жестко финиширует последние 2-3 дня. Такое ощущение что зависит от прода, у некоторых кроет наглухо. Только у меня проблема?
Пытался наушники брать у mijia, тоже кроет этот купон через пару часов не всех аккаунтах.
 
Вы не показываете продавца, не даёте ссылку на товар и спрашиваете кроет ли у нас ... Нет у нас не кроет потому что мы не знаем о чем идёт речь
у меня никогда пистолет бот не закрывал (finished через пару часов) . Сейчас второй день меньше половины заказов выживает
 
  • Like
Реакции: mysbka
Я так понимаю в этом деле важно не оказаться "под колпаком у Мюллера". Если заказ закрыт, то заказы из этой локации становятся зоной особого внимания бота
 
Тоже сегодня началось сыпаться *1,5, пока ИП не сменил при получении купона на другой. Сейчас опять *1,3
 
А есть какой-то гайд как получать купоны с пистолета? Только что попробовал: дали 9.3/46.50 :)
 
  • Haha
Реакции: jjackson
9/12 пистолетные жестко финиширует последние 2-3 дня. Такое ощущение что зависит от прода, у некоторых кроет наглухо. Только у меня проблема?
У меня тоже почему-то начало жёстко крыть и кроет сразу после оформления заказа.
Тоже кроет, тоже ощущение что определенные товары/магазины..
Еще пару дней назад вообще не крыло ни одного, если сразу не закрыло.
Именно по 9 12, 5 от 6 крыло и кроет с ру ip..
 
Мне одному кажется что абузерство на Али постепенно превращается в онлайн рыбалку?

Типа: Народ, я давно не был на рыбалке - а что сейчас ловится? А где клюет? А на что?
И да... Как же без этого... :p

b2fc4acs-960.jpg
 
а это что такое началось? )))
вообще какой-то непонятный коэффициент )))
Screenshot_5.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc и Azamat111
1.3 дают кому нибудь? По старой схеме только что получил 1.5
 
а что с баллами всё? не дает 300 по ссылкам ( через расширение не пробовал), акция ограничена была по времени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.