Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста где взять ссылку "пригласи друга" через ноутбук? или ссылку можно брать только с телефона?
 


Тоже что то не пруха, похерили мои крупные купоны ,мать их китайское пиво к рису.
Раз мозгов нету,надо идти за граненным стаканом/
Оформив купон, надо дать акку отстояться? Норм IP какую роль играет,процентов 75% ?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь статистикой доставки посылок за лето (в процентах). Просто интересно, почему у меня половина посылок не доходит.
Доходит почти все. Хреново идет полунеотслежка через гонконг (латвия вообще была загадка, но щаз через нее вроде бросили отправлять, к щастью). Заметил, сильно влияет от начальника местного отделения связи (почты). Много их повидал на своем абузерском веку. При хуйёвых, неотслежка плохо доходит (от слова совсем не доходит), при хороших - доходит ВСЁ!
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
(латвия вообще была загадка, но щаз через нее вроде бросили отправлять, к щастью)
сегодня какой-то заказ отправили через Латвию

Сколько сейчас ср дает (диапазон)? Подскажите, пжл
 
только я заметил что некоторые товары стали доходить за 10 дней?Раньше ещо в июне за месяц приходили,товар тот же от того же магазина...
 
только я заметил что некоторые товары стали доходить за 10 дней?Раньше ещо в июне за месяц приходили,товар тот же от того же магазина...
Сняли ограничения по посылкам в связи сам знаешь с чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доходит почти все.
Сколько ждешь в среднем?
 
Заметил, сильно влияет от начальника местного отделения связи (почты). Много их повидал на своем абузерском веку. При хуйёвых, неотслежка плохо доходит (от слова совсем не доходит), при хороших - доходит ВСЁ!

Да,начальник рулит конечно, помню достали ее своими посылками с коверканными фио адресами,начала права качать вплоть до не буду выдавать, пришлось писать им претензию типо, что буду обращаться в прокуратуру, что нарушаете наши конституционные права на отправку и получение почтовой корреспонденции,типо заказы с таобао там все через посредников,и что они там пишут я не в ответе,ну и тд.. Ну короче замяли потом, ну отнесли пару коробок конфет там прочие дела, вроде пока тишина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разрабатывать морковкой или огурчиком и только потом стакан пробуй

Хорошо, в целом и возьмем за основу.
 
Заметил, сильно влияет от начальника местного отделения связи (почты). Много их повидал на своем абузерском веку. При хуйёвых, неотслежка плохо доходит (от слова совсем не доходит), при хороших - доходит ВСЁ!
3 бутылки вина в год (по 300 руб) . НГ,8 марта,ДР начальницы отдела выдачи и теперь у меня отдельный ящик на почте и никаких проблем с ковеками.
 
  • Like
Реакции: doncarlo
Сегодня закончились купоны 10/10 и я решил поискать инфу как брать 3.43/3.44 и как оказалось на мипеде в гайде какое-то злоебучое расширение нужно качать при этом люди на других форумах берут поинты просто по ссылке
 
Последнее редактирование:
Что-то стали попадаться забаненые лоты, которые кроет не сразу при оформлении, а через пару часов..
С жирными купонами.
До этого вообще их не крыло ни в каком виде потом. Только сразу если товар в бане.
Может сейчас опять бан товара стал так работать?
При заказе давно не ловил..
бан на лоты был и есть, проверенно, то что не смог взять вчера, берется через 1-2 дня
 
  • Like
Реакции: lexikc
Подскажите как быть с почтой РФ, указал индекс от балды в нужном поле, а в строке адреса написал верный индекс, в итоге отправили на тот что от балды и уже ждет получения, как можно изменить данные и чтобы они отправили на нужный адрес?
 
  • Like
Реакции: rettrep666 и Dmitriy$666
Пункт самовывоза появляется на товаре свыше определенной суммы - хоть на новореге, хоть на старом аккаунте.
забыл уточнить - на тмалле.
Проверял на разных акках один и тот же товар в магазине.
 
Поделитесь статистикой доставки посылок за лето (в процентах). Просто интересно, почему у меня половина посылок не доходит.
РБ, полный стопор, даже настроения нет чёт тарить. У 99% заказов подходит к концу срок защиты. Есть основа с реальными данными, буду ариентироваться на нее, а так грешу на коверку адреса, все более чем читаемо, но думаю что кто-то где-то видет и понимает что это. Хз может прод кидок, может таможня в базе если человека не видет то досвидос, может почта не знаю.
Может есть кто из РБ? Подкинте мыслей каких.
 
Кто заказывал с платной доставкой на рф с евроаккаунтов, можете рассказать как, чтобы не крыло, какой тип доставки выбирали.
 
?
 
РБ, полный стопор, даже настроения нет чёт тарить. У 99% заказов подходит к концу срок защиты. Есть основа с реальными данными, буду ариентироваться на нее, а так грешу на коверку адреса, все более чем читаемо, но думаю что кто-то где-то видет и понимает что это. Хз может прод кидок, может таможня в базе если человека не видет то досвидос, может почта не знаю.
Может есть кто из РБ? Подкинте мыслей каких.
LA..CN, RA..FI в среднем за 25 дней доходят, сингапур заказанный 2 месяца назад начал вылетать только с 20х чисел этого месяца, ZA..LV уже месяц с Латвии не может добраться. Но ФИО у меня визуально выглядят как в паспорте не подкопаться. Безтреки по большей части доходят всегда.
 
  • Like
Реакции: Taunton и Maks428
Что-то стали попадаться забаненые лоты, которые кроет не сразу при оформлении, а через пару часов..
С жирными купонами.
До этого вообще их не крыло ни в каком виде потом. Только сразу если товар в бане.
Может сейчас опять бан товара стал так работать?
При заказе давно не ловил..
таже хрень. тоже словил. небыло и вот
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.