Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


к.1.5 после 10 еще не подвезли ?
 
купон продавца стакается с пистолетным? Без рофлов про лапку мышки
 
Кто то сейчас вообще делал заготовки, что бы потом дало 10.\10.01 ? Я вот даже не знаю стоит начинать или нет.. мне штук 10 надо (соотв 60 покупок)
 
Кто в английском могуч. Колеса резиновые или нет?
скрин2.jpg
 
Г
Кто то сейчас вообще делал заготовки, что бы потом дало 10.\10.01 ? Я вот даже не знаю стоит начинать или нет.. мне штук 10 надо (соотв 60 покупок)
Очень интересный вопрос .. 10 это 10 покупок или ты 10 превращаешь.. в 60...:lol:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Г
Очень интересный вопрос .. 10 это 10 покупок или ты 10 превращаешь.. в 60...:lol:
не ну я к тому, что прийдется с 10 аккаунтов приглашать самого себя по 6 раз с каждого акка... 10x 6=60
 
Кто то сейчас вообще делал заготовки, что бы потом дало 10.\10.01 ? Я вот даже не знаю стоит начинать или нет.. мне штук 10 надо (соотв 60 покупок)
Если тебе только 10 шт нужно то не проще ли сделать эти купоны в пистолете и затарить сейчас?)
Они ведь вероятнее всего опять наебут со сроками и выдадут с задержкой в +7 дней
 
Как сейчас максимально приближенный к 5/6 настрелять?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Что-то стали попадаться забаненые лоты, которые кроет не сразу при оформлении, а через пару часов..
С жирными купонами.
До этого вообще их не крыло ни в каком виде потом. Только сразу если товар в бане.
Может сейчас опять бан товара стал так работать?
При заказе давно не ловил..
 
  • Like
Реакции: egorka555
Поделитесь статистикой доставки посылок за лето (в процентах). Просто интересно, почему у меня половина посылок не доходит.
 
есть способы как пропихивать 3,43/3,45? Что то у меня постоянно закрытые на любые товары, смена IP, адресов индексов и прочей фигни не канает. кто то может просветить как у него получалось эту дичь пропихнуть, мож че не правильно делаю?
 
мож че не правильно делаю?
Если ты заказываешь на один и тот же товар, то возможно он в бане. Если у тебя кроет все разные товары, тогда смени браузер и убавь кол-во плагинов
 
Сейчас 3.4 в почете, а кто может, тот не расскажет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осталось попробовать сменить товар..
Я тоже получаю только 3.4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по моему, такого даже в начале не было (у меня во всяком случае). Максимум, что видел, это 4.03
до того как я взял 4.5, это было не всегда, но я взял
 
ЗАметил -если новый акк без заказов - нету пункта доставки в пункт самовывоза, блин(
Пункт самовывоза появляется на товаре свыше определенной суммы - хоть на новореге, хоть на старом аккаунте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.