Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет мужики. отлучился в велотреш на 300км
Можно кратко:
что дают нр в пистолете
3.4/3.41 до сих пор проблемные?
 


не знаю как у тебя, но у меня не получается делать 1.3 на НР с игрой, всегда 1.5 вылазиет
Screenshot_270.jpg

а вроде не всегда ;-)
 
Странно, начало давать на НР ~3.4 и не дает играть на старых " It seems like something went wrong, we can not process your request now. "

Кто-то знает как фиксить? Вчера норм было все
 
Последнее редактирование:
что дают нр в пистолете
3.4/3.41 до сих пор проблемные?
В пистолете дают 3.2-3.4 на свежие НР, 2.1-2.2 на недельные
Почему 3.4 по баллам проблемные? Берутся легко, живут месяц, отовариваемость не хуже и не лучше других
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
В пистолете на НР дают 3.2-3.4 новые и 2.1-2.2 недельные
Почему 3.4 проблемные? Берутся легко, живут месяц, отовариваемость как у остальных (у кого кроет ботом, у кого нет)
батарейки, флешки, кулера у меня крыло очень часто, некоторые лоты все же проходили, тут не очень понятно
 
  • Like
Реакции: opa
  • Like
Реакции: Maxnk и Vikka589
Странно, начало давать на НР ~3.4 и не дает играть на старых " It seems like something went wrong, we can not process your request now. "

Кто-то знаешь как фиксить? Вчера норм было все
Смена браузера/ юзер агента должна помочь.
 
По описанию похоже на Airdots S.
Может тупанули в описании, или еще один вид вышел?
Это следущее поколение.
Коробка будет красная.
Улучшили шумодав, типа можно по ним разговаривать как через гарнитуру.
Ну и типа по мелочи улучшение.
Вот только нужны ли они, я сейчас по 1050 на авито не могу продать обычные аирдотсы
 
  • Like
Реакции: lexikc
С этими телефонами отвык от винды. Как помощника али на firefox поставить? Все настроил кроме сраного аддона
 
Кто-ниьуль сорентировать может где в пистоль дают 3-3.2?
Мне дают, точнее давали пару дней назад.
Сыграл на акке, купон не забрал и через 7-8 дней на нем давали от 3-3,5.

Правда сейчас может все изменилось, ибо на свежих новорегов 3,4 дают
 
  • Like
Реакции: enottik007
Что то все нр на верку уходят.Не подскажите как избежать ?
 
смотрю какие то новые лица стали мелькать.

Уважаемые Новички, эта тема на этом форуме сильно, очень сильно отличается от других тем на этом форуме и тем более на Многих других форумах, что бы понять что тут происходит, не только сленг, но и можно сказать дух абузерства, надо читать вдумчиво Каждое сообщение, конспектировать, делать сылки на важные, особенно внимательно читать сообщения с множеством лайокв, даже если они кажутся вам бестолковые, стараться понять смысл через силу.
и самое главное это добавить арбуз на аватарку.
и перед тем как задать вопрос, подумать, почитать и может найти ответ на него.

хайды тут нужны и важны, они скрывают на время тестовую информацию, чтобы более опытные абузеры смогли протестировать на себе и тем самым спасли молодых и не окрепших.
 
дело не в этом. 1.3 у меня стабильно выбиваются с новорегов, но с новорегов с игрой иногда пролезают 1.5. хз с чем это связано. на стр 244 это не описано
это карма
 
  • Like
Реакции: AlinaK
смотрю какие то новые лица стали мелькать.

Уважаемые Новички, эта тема на этом форуме сильно, очень сильно отличается от других тем на этом форуме и тем более на Многих других форумах, что бы понять что тут происходит, не только сленг, но и можно сказать дух абузерства, надо читать вдумчиво Каждое сообщение, конспектировать, делать сылки на важные, особенно внимательно читать сообщения с множеством лайокв, даже если они кажутся вам бестолковые, стараться понять смысл через силу.
и самое главное это добавить арбуз на аватарку.
и перед тем как задать вопрос, подумать, почитать и может найти ответ на него.

хайды тут нужны и важны, они скрывают на время тестовую информацию, чтобы более опытные абузеры смогли протестировать на себе и тем самым спасли молодых и не окрепших.

если старички тему не читает, то почему новички должны?
Как получить 3.43/3.45?
Гранмерси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.