Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что набираете? Я вот прикупил немного нужного для себя
Ну "нужным" у меня давно забит балкон и гараж, посему покупаю банальные вещи:
носки, трусы, детям колготки. Если акция не прекратится придется отказаться от стирки вышеупомянутых предметов. Ещё вот с тысячу болтиков гаечек разных мелких набрал, зачем не знаю, будем считать что нужные.
 


Немного не в тему подскажите финт с курсом webmoney отключили? Или он только на заказ с купоном срабатывает?
пару дней назад финтил и с промо и с купоном
 
  • Like
Реакции: Darson
;)
да думаю засолить надо, а то вдруг завтра перестанут давать, где-то видел что до 27го вроде, хотел уточнить
А я на улицу только планировал выйти, давно там не был, эх жаль, несудьба значит до 27
 
  • Like
Реакции: AliReader17
если с одного айпи на старорегах делать заказы, это влияет на закрытие?
 
;)
А я на улицу только планировал выйти, давно там не был, эх жаль, несудьба значит до 27

не переживай, я за тебя погулял. скатал тридцатник на велике. в связи с тем, что не знаю что купить, потихоньку купономания отпускает. :)
 
на какой аккаунт пистолет меньше доллара дает? :belay:
 
Мля, но в таких количествах это реально очень тяжело. Одно и то же заказывать-надоело, искать что то новое-уже тошнит после этих постоянных раздач.
А как только это закончится .. пойдет вой на 50 страниц мама что делать , как жить Китайцы п....Сы... верните все обратно . :derpwhy:

Ps: Хочешь тарь хочешь не тарь..рабство вроде везде отменили ...!!!!
 
У кого есть информация, сколько нужно выждать перед заказом от одного и того же товара и продавца с купоном другого аккаунта, чтобы не закрыло?
 
У кого есть информация, сколько нужно выждать перед заказом от одного и того же товара и продавца с купоном другого аккаунта, чтобы не закрыло?
Нисколько. Но мне некоторые проды закрывали заказы когда их много -типа я мошеничую.
 
Нисколько. Но мне некоторые проды закрывали заказы когда их много -типа я мошеничую.
Странно, при отоварке RGB ленты с пистолетным купоном 4/5 первый раз прошло нормально, последующие крыло. Как бы я ни старался коверкать номера и ФИО.
 
Кто сейчас открывал споры по Сингапуру? Знакомому заказал трубку 27.04 и ещё в пути, остался один день до закрытия. Знакомый давно отказался от покупки и купил по месту. Если сейчас открыть спор, какие действия со стороны Алика?
 
Ты конечно прав -для своих 20 дней проведенных на этом форуме. Но вот если бы тут был скажем лет 6 , ну или хотя бы 3-4 года в теме али, то ты бы тоже устал от одинаковых вопросов на каждый странице. Меня, да и многих старичков злит именно лень и тупость новичков, так как ответ на их вопрос как правило есть на предыдущих 2х страницах. Но им просто читать лень. Да ладно читать, думать даже лень. Ну реально сложно сообразить что никто не даст впн? Если ты засрала свои домашние айпишники и хочешь найти впн, то наверно кто то засрал и впн...Сложить 2 и 2 это же так сложно для новичков. Про впн тут реально уже флешмоб на каждой странице. Тяжело хотя бы последние 5 прочитать а потом спрашивать?
Некоторые Новички же настолько оборзели в край что уже в наглую пишут-хочу стать мега абузером и фармить купоны тысячами, научите меня я вам "лайк" тогда поставлю, но сам я читать форум не буду, это нерационально, вы тут флудите по 10 страниц в день.
Это уже даже не свинство, это уже оборзевание в край просто с их стороны. Мы тут годами зарабатываем репутацию, темы свои пробиваем, другим помогаем, всякие способы находим. А ты тут такой пришел и все тебе дай сразу и нахаляву.
Теперь по поводу девушек. Ты конечно же не в курсе, так как просто не застал этого, но был тут один чел который ставил себе аватарки телок, задавал тупые вопросы, а потом спамил нехорошие картинки. На самом деле он и счас так делает, просто теперь ему приходиться качать акки до 2х месяцев и скольки то там сообщений. А была еще одна девушка, Александрой звали, тоже задавала вначале тупые вопросы, а что потом она сделала с одним из местных старожил я даже писать не буду-там треш вообще.
Вывод многие тут сделали такой-от девушек с глупыми вопросами которые не умеют думать и не хотят прочитать 2 последние страницы ничего хорошего тут не жди.Поэтому тут на девушек и такая реакция.
У тебя у самого вот тут:

Кстати написано почему это именно троль, а не девушка. Так просто небывает. Пришла, ушла, забыла, вернулась ага, ага, Да и учитывая как она дальше хамила и борзела ей нужно было еще и заказать это штуку и показать на ней же как ей пользоваться. А то иш чего, пришла тут, 2 страницы прочитать не может, все ей дай, а она еще и хамит в наглую. Милые девушки которым нужно и главное хочеться помогать так себя не ведут. Тем более в "Чужих местах". Ты же когда в ресторан приходишь не начинаешь орать"Эй петух-официант где моя баланда, я С**а жрать хочу, с утра ни че не жрал,, давай хавчик".Ты знаешь что тебя или выгонят и по морде дадут или плюнут в тарелку.
А она именно так и делала оскорбляя уважаемых участников этой ветки.
На мипеде некоторые старожилы уверенны, что количество циферек под аватаркой само по себе определяют значимость их мнений, высказанных на этом форуме, и их обоснованность (что главное не только касательно абуза, а жизни в целом). Я точно знаю, что это не про вас (исходя из того что уже успел почитать). Я так понимаю, что 20 дней - это больше к тому, что я не застал те вещи, о которых вы написали. Но на всякий случай уточню - мы же оба понимаем, что 20 дней на этом конкретном форуме не исключают десятки лет на других форумах и в жизни вообще.

Что касается сказанного вами. Я вас хорошо понимаю по поводу ленивого интереса других людей. Хоть и должен вам сказать, как человек, который чуть меньше 20 дней читает этот форум, что здесь столько накручено левых вещей и так много резанного условного сленга (даже при наличии словаря), хайдов, что многие сообщения относительно сути действительно тяжело воспринимать. Я вас уверяю, что не все так просто в восприятии, как вам может казаться в силу длительного пребывания в теме. Хотя это и не повод просто констатировать каждый день свои неудачи - "у меня заклозило, что я делаю не так", или требовать, чтоб кто-то сделал резюме (вот они последствия школьных сочинений не на основе первоисточника, а на основе резюмирующий ресурсов :)). С другой стороны как преодолевать кучу хайдов? Привести компанию на мипед и лайкать друг друга за каждый пост?

Теперь смотрите, если это троль, то его задача получить от вас именно то, что вы ему дали. Не разумней было бы с вашей стороны и исходя из вашего опыта не тратить свои нервы и не кормить тролля?

Она не задавала сам по себе вопрос в хамской манере и в своих дальнейших ответах подстроилась под общий тон ответов ей (ну как подстроилась - ссылки на вагины же она мипедовцам не прислала). По характеру ее ответов (реакции) - это с большей долей вероятности молодая девушка, чем скучающий троль.

Второе - если это реальная девушка, но пусть и ленивая. То что она хочет получить все сразу и на блюдечке - характерно для многих современных молодых девушек справедливо может вас раздражать и быть воспринято как неуважение. Но ведь это не повод самому опускаться на ступеньку ниже. У меня есть основания полагать, что вы гарантированно старше ее. Для вашей "шутки" давно придумали простой тест (хоть он и не вписывается в современное феминистическое движение). Представьте, что подобные картинки прислал кто-то вашей матери, жене, дочке. И это никак не зависит от того, какие девушки появлялись на этом форуме ранее и какие гадости они натворили. Тут даже хуже (это касательно обозначенной вами мипедовской реакции на сомнительных девушек) - если несколько барышень смогли опустить так уровень достоинства мужской части мипеда, то грустная победа за ними.

Обратите внимание как @Menen4 отреагировал на явный троллинг. Я убежден, что в таком векторе вы гораздо лучше бы справились (далеко ходить не надо - ваше описание посещения ресторана). С чего вы взяли, что по вашей ссылке, будучи уверенной, что там какая-то полезная информация, не зашла ни одна другая молодая милая участница этого форума, которая не задает глупых вопросв, а изучает матчасть. Уверенны, что вы подняли таким девушкам настроение? Это мое мнение, которым я с вами делюсь. Я не ментор, чтоб вас чему-то учить.

Разве не проще, рациональней и разумней прописать в шапке, что подобные вопросы будут игнорироваться, а если будут задаваться с частотой по "н" раз в день, неделю, месяц, то это будет приводить к бану? Самим "с высоты своего многолетнего опыта" просто пропускать мимо регулярно всплывающие подобные вопросы (а они буду еще сотнями всплывать - вы будете каждый раз тратить свои нервы и время?). Успокоятся и тролли на голодном пайке и ленивые новички.

п.с. Я пока для себя разбираюсь с тем, что мне интересно, а что нет в абузе, поэтому по теме купонов в этой ветке ничего конкретного не пишу. Вместе с тем, вчера было соответствующее настроение, поэтому пооффтопил слегка на других сообщениях. Один из старожилов даже вежливо "откашлялся" как бы справедливо намекая. Поэтому с учетом этого диалога, если у вас возникнет желание обсудить дополнительно какие-то моменты, то предлагаю через личку. Иначе воспитанные старожилы справедливо будут иметь что мне предъявить.
 
купон продавца стакается с пистолетным?
 
И купон при таком раскладе ты нормальный никогда не получишь
Может, для тебя такой купон ненормальный, а я доволен.
Снимок экрана (83).png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Qant и edwardfreedom
  • Like
Реакции: Maxnk
Кто сейчас открывал споры по Сингапуру? Знакомому заказал трубку 27.04 и ещё в пути, остался один день до закрытия. Знакомый давно отказался от покупки и купил по месту. Если сейчас открыть спор, какие действия со стороны Алика?
Могут и сразу закрыть спор в твою пользу по не доставке в срок, могут и пару раз продлить по 10 дней. Вообще действия али в спорах иногда (редко) не предсказуемы. Я уже писал как-то, в одном споре просил али потянуть время, так как время защиты заканчивалось, а посылка как раз только таможню прошла. Ещё 3 - 4 дня и я её уже получил бы. Сам в споре просил их продлить спор дней на 10, так они без продления закрыли спор и сделали мне возврат денег :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17 и opa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.