Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Давно на скидке стали требовать при выводе на ЯД ФИО и ном телефона?
 
Смотря какие и что покупал
Пистолетные купоны.. Покупал набор инструментов, который стоил 1500 руб. со скидкой и купоном продавца получалось около 100 руб.
 
С одной стороны да, но если предположить, что это не троль, а молодая девушка, которая не разбирается в впн, ip и т.п. захотела попробовать понять, зарегистрировалась много дней тому назад, но отвлеклась, а теперь вернулась и спрашивает (без понимания того, что для отдельных людей это конкурентный бизнес), то не находите, что сегодняшняя реакция больше хлевом отдает. Ей хамят и члены шлют (@Килиманджаро просто чет совсем разочаровал, сколько дней читаю - часто нормальные вещи пишет, а тут...). Можно ж было просто "пройти мимо". А если это троль, то тем более.

Это ж форум. Сюда годами будут приходить люди разного возраста и разных знаний и буду задавать одни и те же вопросы. А не проще бы тогда "избранным" создать группу в Telegram и без всех этих проблем решать рабочие вопросы? Или просто решать неинтересно, надо еще свое ЧСВ покормить?

Ты конечно прав -для своих 20 дней проведенных на этом форуме. Но вот если бы тут был скажем лет 6 , ну или хотя бы 3-4 года в теме али, то ты бы тоже устал от одинаковых вопросов на каждый странице. Меня, да и многих старичков злит именно лень и тупость новичков, так как ответ на их вопрос как правило есть на предыдущих 2х страницах. Но им просто читать лень. Да ладно читать, думать даже лень. Ну реально сложно сообразить что никто не даст впн? Если ты засрала свои домашние айпишники и хочешь найти впн, то наверно кто то засрал и впн...Сложить 2 и 2 это же так сложно для новичков. Про впн тут реально уже флешмоб на каждой странице. Тяжело хотя бы последние 5 прочитать а потом спрашивать?
Некоторые Новички же настолько оборзели в край что уже в наглую пишут-хочу стать мега абузером и фармить купоны тысячами, научите меня я вам "лайк" тогда поставлю, но сам я читать форум не буду, это нерационально, вы тут флудите по 10 страниц в день.
Это уже даже не свинство, это уже оборзевание в край просто с их стороны. Мы тут годами зарабатываем репутацию, темы свои пробиваем, другим помогаем, всякие способы находим. А ты тут такой пришел и все тебе дай сразу и нахаляву.
Теперь по поводу девушек. Ты конечно же не в курсе, так как просто не застал этого, но был тут один чел который ставил себе аватарки телок, задавал тупые вопросы, а потом спамил нехорошие картинки. На самом деле он и счас так делает, просто теперь ему приходиться качать акки до 2х месяцев и скольки то там сообщений. А была еще одна девушка, Александрой звали, тоже задавала вначале тупые вопросы, а что потом она сделала с одним из местных старожил я даже писать не буду-там треш вообще.
Вывод многие тут сделали такой-от девушек с глупыми вопросами которые не умеют думать и не хотят прочитать 2 последние страницы ничего хорошего тут не жди.Поэтому тут на девушек и такая реакция.
У тебя у самого вот тут:
С одной стороны да, но если предположить, что это не троль, а молодая девушка, которая не разбирается в впн, ip и т.п. захотела попробовать понять, зарегистрировалась много дней тому назад, но отвлеклась, а теперь вернулась и спрашивает.
Кстати написано почему это именно троль, а не девушка. Так просто небывает. Пришла, ушла, забыла, вернулась ага, ага, Да и учитывая как она дальше хамила и борзела ей нужно было еще и заказать это штуку и показать на ней же как ей пользоваться. А то иш чего, пришла тут, 2 страницы прочитать не может, все ей дай, а она еще и хамит в наглую. Милые девушки которым нужно и главное хочеться помогать так себя не ведут. Тем более в "Чужих местах". Ты же когда в ресторан приходишь не начинаешь орать"Эй петух-официант где моя баланда, я С**а жрать хочу, с утра ни че не жрал,, давай хавчик".Ты знаешь что тебя или выгонят и по морде дадут или плюнут в тарелку.
А она именно так и делала оскорбляя уважаемых участников этой ветки.
 
Последнее редактирование:
неизвестно когда 300 бонусов перестанут давать?
 
Давно на скидке стали требовать при выводе на ЯД ФИО и ном телефона?
По поводу телефона - всегда был, на него смс приходит с кодом подтверждения.
А ФИО за последние 20 дней добавили, вначале месяца еще выводил без, вчера обратил внимание что появилось. Но на вебмани фио гораздо раньше начали требовать, так что удивился не сильно.

Скажу по секрету - соответствие вашим реальным фио никто не проверяет.
 
А тему с 300 баллами пофиксили? Почему то не могу зайти на страничку обменя баллов на $
 
Мля, но в таких количествах это реально очень тяжело. Одно и то же заказывать-надоело, искать что то новое-уже тошнит после этих постоянных раздач.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Vikka589
Не могу с европейского акка заказать на рф товар с платной доставкой, даже если выбрать дороже доставку, чем была бы с акка эрэфовского, всё равно кроет, а бесплатная доставка ожидает оплаты. Какой тут принцип?
Товар такой, что всего несколько продавцов, там, где бесплатная доставка цена втрое заломлена. Конечно купон 10 от 12-ти было бы нормально, но тут не найти инфы уже как их брать.
 
да думаю засолить надо, а то вдруг завтра перестанут давать, где-то видел что до 27го вроде, хотел уточнить
скорей всего их сделают работающими на определённый список товаров, как например центовики. На купоне так и написано ...
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
4/5 как получить ? рефка не снг дало 4/6
 
  • Like
Реакции: Maxnk
старореги январские, играл один раз в пистолет ими, дает стабильно 3.2 +-немного. до 10 купон хорошо собирается...

зы шепните пожалуйста в личку, какие литокала хг2 (шоколадки) берутся? а то бот их стабильно закрывает. :(
 
да думаю засолить надо, а то вдруг завтра перестанут давать, где-то видел что до 27го вроде, хотел уточнить
Конечно, солить. Они же не 3хдневные. Перестанут давать, и этого мало будет и окажется, что много всякой мелочевки не куплено
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и vanhelsinger
Мля, но в таких количествах это реально очень тяжело. Одно и то же заказывать-надоело, искать что то новое-уже тошнит после этих постоянных раздач.
а что набираете? Я вот прикупил немного нужного для себя, но может еще чего-нибудь поабузил
 
Пистолетные купоны.. Покупал набор инструментов, который стоил 1500 руб. со скидкой и купоном продавца получалось около 100 руб.
пистолетный при отоварке с добивкой сгорает, да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.