Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, сразу закрыт
ну у меня такая фигня вылазит, но как-то после неё всегда берется норм. не помню точно что делал, попробуй стандартно. перековеркать, сменить ип, попробовать через пару часов
 


БАСоводы, кто делал автоматический подсчет добивок для заказа, напишите в личку принцип работы.
Я не совсем они, но полагаю, что можно было бы сделать минимальную границу срабатывания купона (если надо - с учетом финта через коефициэнт отношения курса али и купона) минус цена товара умножить на центовую добивку. Интересно, неужели сложно подобрать вручную добивку под каждый товар?
Хотя, может я плохо представляю чьи-то объемы :6:
 
  • Like
Реакции: Etrus, Sen15 и krysa
:) :) :) :) :) и мне и за одно, что бы время я зря не терял, напишите что у кого и в каком городе продается, как горячие пирожки !
"Подскажите хороший vpn". Это флешмоб на мипеде запустили в последние дни?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Немного не в тему подскажите финт с курсом webmoney отключили? Или он только на заказ с купоном срабатывает?
 
Создал новорега на старом айпаде. (4й на одном диапазоне айпи). Начали блочить оплату, хотя адрес и карта были новыми. Но через сутки оплата все-же прошла. 500/1000 упал практически сразу. Создал акк в эмуляторе, оплатил, но 500/1000 так и не дали. Дадут когда отправят?
Еще на одном акке в профиле 2500/5000
Каждый час, но взять не выходит. И за что такая роскошь? На остальных 600/5000 и 1200/10000.
 
как побороть no enough balance to redeem 2004?
 
Ну, так говорить - тоже не самое лучшее поведение...
А однотипные вопросы каждую страницу читать всех уже давно достало, особенно касаемо "дайте/скажите свои впн/прокси". Уже много раз объяснялось почему этой информацией здесь никто не делится.
С одной стороны да, но если предположить, что это не троль, а молодая девушка, которая не разбирается в впн, ip и т.п. захотела попробовать понять, зарегистрировалась много дней тому назад, но отвлеклась, а теперь вернулась и спрашивает (без понимания того, что для отдельных людей это конкурентный бизнес), то не находите, что сегодняшняя реакция больше хлевом отдает. Ей хамят и члены шлют (@Килиманджаро просто чет совсем разочаровал, сколько дней читаю - часто нормальные вещи пишет, а тут...). Можно ж было просто "пройти мимо". А если это троль, то тем более.

Это ж форум. Сюда годами будут приходить люди разного возраста и разных знаний и буду задавать одни и те же вопросы. А не проще бы тогда "избранным" создать группу в Telegram и без всех этих проблем решать рабочие вопросы? Или просто решать неинтересно, надо еще свое ЧСВ покормить?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и vova_nike
ну у меня такая фигня вылазит, но как-то после неё всегда берется норм. не помню точно что делал, попробуй стандартно. перековеркать, сменить ип, попробовать через пару часов
Попробовал, тоже закрыли.. а купоны теперь перестали возвращать после закрытия?
 
Пистоле́т — ручное короткоствольное стрелковое оружие, предназначенное для поражения целей (живой силы и других) на дальности до 25–50 метров. Бывает как огнестрельным, так и пневматическим.
Пистолет — Википедия



Как видим википедия не обладает всей информацией... Пора дополнить её. "Пистолет"- эта игра на алиэкспрессе дающая купоны за приглашения друзей/рефералов:)
Вот это я понимаю - адекватная реакция на троллинг. И по делу, и улыбает (способствует хорошему настроению).
 
  • Like
Реакции: krysa, Vitasik и Menen4
У кого-то 4ки выбиваются сейчас?
У меня только 3.3-3.4
 
Я не совсем они, но полагаю, что можно было бы сделать минимальную границу срабатывания купона (если надо - с учетом финта через коефициэнт отношения курса али и купона) минус цена товара умножить на центовую добивку. Интересно, неужели сложно подобрать вручную добивку под каждый товар?
Хотя, может я плохо представляю чьи-то объемы
Сейчас номиналы купонов пляшут, приходится целую портянку вести где какой купон, раньше проблем не было, в работе было 2-3 номинала. Объемы небольшие, но рутинные операции лучше автоматизировать. Под принципом подсчета имелось ввиду другое, тот кто занимается програмированием или использует БАС поймет.
 
  • Like
Реакции: Qant
После закрытия купон новорега или 300-бонусные 220р возвращаются.
 
... , то не находите, что сегодняшняя реакция больше хлевом отдает. Ей хамят и члены шлют (

С одной стороны Вы конечно же правы, НО... Если бы это был не Мипед))). Это своеобразная проверка на стрессоустойчивость, местного разлива, свой колорит.

К слову, я, после второго своего сообщения здесь, был назван сразу несколько раз Говноедом (тогда как раз шёл период его активности) и послан на проверку. Но, потом понял - без обид, и только за такую проверку новых участников XD
 
Как то так.
Снимок экрана (81).png
Первый- с игрой старый НР
Третий- без игры старый НР. Даты не помню
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.