Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда, плиз, не становитесь мразями (не тебе адресовано, а тем кто мне грубо отвечал) и просто промолчите. Зачем отвечать на вопросы, на которые вы не хотите отвечать?
Запахло.jpg
 


Ребят, не могли бы помочь? Я только вхожу в мир купонов и скидок на али. Подскажите что означает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/6, 10/11, и как заказать много посылок на себя?
 
Ребят, не могли бы помочь? Я только вхожу в мир купонов и скидок на али. Подскажите что означает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/6, 10/11, и как заказать много посылок на себя?
5/6 и тд это скидка 5 долларов от покупки 6 долларов. 10/11 это скидка 10 баксов от покупки в 11 баксов. По поводу как тарить на себя... чистый браузер, прокси или впн и коверкать данные фио и адрес, платить разными картами, ил яд/вебмани. Это вкрадце. Осилишь тему данную, будешь мегапро;)
 
  • Like
Реакции: Zonteak и Stichor
Привет народ! Какие купоны сейчас тарите есть ли 1.3 коф ???
 
народ купоны 5/10 и 7,8/15,6 за новых юзеров сейчас вообще дает кому?
 
Парни, подскажите что такое "пистолет"?
 
Парни, подскажите что такое "пистолет"?

Пистоле́т — ручное короткоствольное стрелковое оружие, предназначенное для поражения целей (живой силы и других) на дальности до 25–50 метров. Бывает как огнестрельным, так и пневматическим.
Пистолет — Википедия



Как видим википедия не обладает всей информацией... Пора дополнить её. "Пистолет"- эта игра на алиэкспрессе дающая купоны за приглашения друзей/рефералов:)
 
Последнее редактирование:
Что ли и себе на аватар какую-нибудь даму поставить да от женского лица писать начать - авось, найдутся паладины, которые и впн поделятся, и номером банковской карты с цвв, и ключом от квартиры, где деньги лежат) Социальная инженерия-с, хе-хе
 
Пистоле́т — ручное короткоствольное стрелковое оружие, предназначенное для поражения целей (живой силы и других) на дальности до 25–50 метров. Бывает как огнестрельным, так и пневматическим.
Пистолет — Википедия
Ну я имел ввиду в этой теме)
 
для экспериментов, честно говоря сам еще не унял все тонкости и не сильно шарю в абузе) у тебя кстати нет таких акков? забайтился, решил проверить у тебя, есть ли такие, но выскакивает окошко "Настройки для платежной системы неверны, сообщите продавцу об этом!"
Неужели я с этим абузом, разучился выполнять элементарные действия и делаю все через жопу, заранее все усложняя..уже хз, видимо утро вечера мудренее и нужно высыпаться..
Ну да, у меня как раз акки "неопределённо", а ошибка потому что магазин дно, тупит
 
Так что забудь про телефон, жратву и всё, что не центовики и хреначь только их. Через неделю будешь как бабай.
Я не понял, ты чего разгунделся тут, как старуха на подростка?
Не твоё это дело, что и в чем я меряю.
Попрыгай - отойдет, понял?
 
Что это за треки такие VR12345678YP, вроде приходят на Новую почту, но с другим треком уже, где брать треки после перемаркировки?
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Что это за треки такие VR12345678YP, вроде приходят на Новую почту, но с другим треком уже, где брать треки после перемаркировки?
postal.ninja показывает перемаркировки и вообще работает шустро
 
Сейчас безтреки мелкие в РФ по ящиками кидают или только на почте забирать нужно? Давно таких не было, последний раз их проводили как обычные.
 
Сейчас безтреки мелкие в РФ по ящиками кидают или только на почте забирать нужно? Давно таких не было, последний раз их проводили как обычные.
Зависит от сотрудников отделения, мне обычно в ящик кидают, но бывало в отделении выдавали, когда приходил за трековыми
 
  • Like
Реакции: skin74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.