Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я тут недавно писал про то что продал за 2000 рублей одну фиговину с Али которую купил за 100 рублей.
Так вот мне тут советовали не снимать обьявление и промониторить рынок, типа будут звонить или нет. И мол так узнаешь случайно купили или реальный спрос. Ну я и оставил обьяву на сайте висет. И блин звонков дохрена на самом деле. Причем люди звонят и еще так -а точно цена 2000?? Дорроже не будет когда приеду? А с товаром все нормально? А че так дешего тогда? и в се в таком духе.
==
Ну во первых спасибо ребят идея клевая, работает.
==
Во вторых ну вы и оху** ребят барыжить, товар за 100 рублей с али перепродавать за 4000 рублей (это цена у ближайших конкурентов). Потому все и удивляются че так дешего.
===
Теперь я понимаю как местные чабуреки-бабаи-ополоны себе хамеры и квартиры с али покупают. 20 товаров продал-новый авто купил(ну там ЗАЗ Chance к примеру -в состоянии "шанс есть". )


Но некоторые действительно избранные, и получают вменяемый ответ вместо семи залуп.
Подумайте, почему?
И почему же?
 
Я тут недавно писал про то что продал за 2000 рублей одну фиговину с Али которую купил за 100 рублей.
Так вот мне тут советовали не снимать обьявление и промониторить рынок, типа будут звонить или нет. И мол так узнаешь случайно купили или реальный спрос. Ну я и оставил обьяву на сайте висет. И блин звонков дохрена на самом деле. Причем люди звонят и еще так -а точно цена 2000?? Дорроже не будет когда приеду? А с товаром все нормально? А че так дешего тогда? и в се в таком духе.
==
Ну во первых спасибо ребят идея клевая, работает.
==
Во вторых ну вы и оху** ребят барыжить, товар за 100 рублей с али перепродавать за 4000 рублей (это цена у ближайших конкурентов). Потому все и удивляются че так дешего.
===
Теперь я понимаю как местные чабуреки-бабаи-ополоны себе хамеры и квартиры с али покупают. 20 товаров продал-новый авто купил(ну там ЗАЗ Chance к примеру -в состоянии "шанс есть". )



И почему же?
Посмотри на ютьб канал "уютный подвальчик" видосы о барыжничестве. Тема там о старых игровых приставках, но атмосфера клэ, для вдохновения самое то. Там люди за то что каробка запечатана готовы по нескольку штук баксов доплачивать,
 
  • Like
Реакции: zet17
Не надо 500 страниц листать. )))
Не ленитесь, достаточно последних 5.
Если коротко, то все живы, всё работает. Фактически за месяц ничего не поменялось.

Спасибо, а пистолетом что выбивается в основном? 9/18 или 17/25 сохранились, или другие значения теперь?
 
Прошёлся по закрытым 3/3, купон возвращается, но это и так известно. А вот куда думать если со второго раза получил треки почти на все? Да товар менялся, он только в пределах 1 ака, на 2 бралось то что было закрыто на 1, так что дело явно не в бане товара. Адрес не трогал, впн тоже (хз может ip посвежели, не контролирую), браузер тот же да вообще система одна и та же.
 
Есть ли способ в запросе отключить количество символов в строке с номером телефона? Или как нибудь?
 
дело явно не в бане товара
Полностью согласна. Те же самые товары, которые у меня начало финишировать до оплаты в пятницу в ночь, на ура залетали вчера после обеда на другие ip.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Taunton
подскажите прокси, впны для отоварки
 
Спасибо, а пистолетом что выбивается в основном? 9/18 или 17/25 сохранились, или другие значения теперь?
Интересно, а Вы читать пробовали? )))
Моё второе предложение.
Могу даже повторить специально для Вас: " Не ленитесь, достаточно последних 5". ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите прокси, впны для отоварки
NordVPN рулит. )))
 
А почему при попытке игры в пистолет на вчерашних акках с покупками выдает ошибку 9001 ? Это что вообще за ошибка?
 
В чем может быть проблема? С двух разных аккаунтов с пистолетными купонами хотел купить один и тот же товар с доставкой из России (не Tmall). Один заказ оплачивал левой картой мир, закрыли с пометкой The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. Второй хотел оплатить яндекс кошельком, закрыли просто по причине безопасности.
На обоих аккаунтах после удаления заказов купон не вернулся?
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Я тут недавно писал про то что продал за 2000 рублей одну фиговину с Али которую купил за 100 рублей.
Так вот мне тут советовали не снимать обьявление и промониторить рынок, типа будут звонить или нет. И мол так узнаешь случайно купили или реальный спрос. Ну я и оставил обьяву на сайте висет. И блин звонков дохрена на самом деле. Причем люди звонят и еще так -а точно цена 2000?? Дорроже не будет когда приеду? А с товаром все нормально? А че так дешего тогда? и в се в таком духе.
==
Ну во первых спасибо ребят идея клевая, работает.
==
Во вторых ну вы и оху** ребят барыжить, товар за 100 рублей с али перепродавать за 4000 рублей (это цена у ближайших конкурентов). Потому все и удивляются че так дешего.
===
Теперь я понимаю как местные чабуреки-бабаи-ополоны себе хамеры и квартиры с али покупают. 20 товаров продал-новый авто купил(ну там ЗАЗ Chance к примеру -в состоянии "шанс есть". )



И почему же?
А что за товар такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.