Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вебмани аккаунт(формальный аттестат), сейчас на украинский паспорт реально сделать?
Хоть на индейский. Киля выкладывал способ, как намаланить без паспорта, поищи или спроси в личку.
 


Иногда мне кажется, что некоторые либо сами дурачки, либо наоборот, всех вокруг таковыми считают :))))))
Я, например, новичок и хотела посоветоваться. Да, в этом деле я дура, потому что не имею никакого опыта. Но и Вы, сэр, во многом далеко не гений.
 
А что за товар такой?
подскажите прокси, впны для отоварки


Иногда мне кажется, что некоторые либо сами дурачки, либо наоборот, всех вокруг таковыми считают :))))))
Ну правильно же говорят-простота хуже воровства.)

=
Вот ответ на оба вопроса выше.
--Ссылка удалена--
 
Я, например, новичок и хотела посоветоваться. Да, в этом деле я дура, потому что не имею никакого опыта. Но и Вы, сэр, во многом далеко не гений.
"Новичок" с 235 днями стажа такие вопросы не задаёт.
 
Я, например, новичок и хотела посоветоваться. Да, в этом деле я дура, потому что не имею никакого опыта. Но и Вы, сэр, во многом далеко не гений.
свои впн вряд ли кто-то скинет
платные с пробным периодом - как правило открыто пару стран, они будут засраны скорее всего
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и Katya2020
Этот форум посвящен отоварке купонов алика? Предлангаю переназвать сайт в aliped.ru
А давайте не будете нам советовать, что делать и тогда не услышите куда Вам идти...
 
свои впн вряд ли кто-то скинет
платные с пробным периодом - как правило открыто пару стран, они будут засраны скорее всего
Спасибо за ответ. Хоть один нормальный человек в этой ветке =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А давайте не будете нам советовать, что делать и тогда не услышите куда Вам идти...
А Вы тоже давайте не будете советовать, что делать и тогда не услышите куда Вам идти...
 
А мы идем на сервер! А мы идем на сервер!) Только что 4ку дало на север америки)
 
Спасибо за ответ. Хоть один нормальный человек в этой ветке
Ну, так говорить - тоже не самое лучшее поведение...
А однотипные вопросы каждую страницу читать всех уже давно достало, особенно касаемо "дайте/скажите свои впн/прокси". Уже много раз объяснялось почему этой информацией здесь никто не делится.
 
Ну, так говорить - тоже не самое лучшее поведение...
Не исключаю, что тут много хороших людей.



А однотипные вопросы каждую страницу читать всех уже давно достало, особенно касаемо "дайте/скажите свои впн/прокси". Уже много раз объяснялось почему этой информацией здесь никто не делится.
Тогда, плиз, не становитесь мразями (не тебе адресовано, а тем кто мне грубо отвечал) и просто промолчите. Зачем отвечать на вопросы, на которые вы не хотите отвечать?
 
на тмалл пистолетные не клозит сильно?
 
Сейчас у меня сыплет НР пистолетные 3.3-3.5; на аккаунты, игравшие на неделе 1.7-1.9, больше недели - 0,25-0.3.
Да, так же вчера ночью стало! Причем как то резко после 3 ночи., как будто что то переключили!
 
подскажите прокси, впны для отоварки

амер прокси.


Народ. При игре НР усё норма - с 2х НР около 8$ - х1.5.. Чтоб добить ближе к 10 доигрываю АККи игравшие и отоваренные и получаю коофицент х4. Использую ВПН европы. У кого было такое и есть решение ? Спасибо.
 
Да ты гонишь... Не разводи нас :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Нет а вот ты все же попробуй))) Купи пробную партию штук 20. Проверь, протестируй-ну что бы знать свой товар. Выложи обьяву, ну и приглашай к себе домой для демонстрации товара, покажи его во всей красе, продемонстрируй на себе как пользоваться, помоги с установкой. И будут к тебе всякие разведенки ходить неиссякаемым потоком. Мало кто знает но свою первую квартиру бабайка купил именно так.))))))
 
  • Like
Реакции: nk42
Не исключаю, что тут много хороших людей.




Тогда, плиз, не становитесь мразями (не тебе адресовано, а тем кто мне грубо отвечал) и просто промолчите. Зачем отвечать на вопросы, на которые вы не хотите отвечать?
Хм. Есть другое мнение. Есть мнение, что кто-то считает кого-то лохами. Зачем мне тестировать десятки впн, оформлять триалы, регестрироваться, устанавливать их, потом оформлять десятки заказов и тратить сутки на проведение тестов, если можно просто прилепить красивую аватарку, и есть форум с кучей лохов, которые все сделают и дадут за минуту в готовом виде за просто, так?! Логики тут другой быть не может. Ну и получаем заслуженную предсказуемую реакцию. И Nord vpn с 40000 серверов! Бля, надо с них денег за рекламу сбить! Надеюсь, я вежливо ответил?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.