Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подкиньте промокод лети для вывода на вебмани от 1 руб
 


Подскажите плз как сделать акк с неопределенной страной Undefined ?
 
Кто еще думает заказывать MB5, могу посоветовать заказывать у "Dtop store" 4001129351335 - у него оказались самые надежные упаковки, коробки приезжают наименее мятые, чем у других. И сделал заказов я конечно же меньше всего у него, как у менее надежного продавца)
У самых популярных там вообще в хлам в основном
Кто почем задвигает ми бэнды? Колитесь
 
Подскажите пожалуйста, на какие акки сейчас в пистолете дает около доллара
 
Подскажите пожалуйста, на какие акки сейчас в пистолете дает около доллара
На полугодовые центы(январь-февраль) 1.15 дает последним ходом. Но не 100%, бывает и лажа. Но редко. Также еще можно недавно офорленные попробовать.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
На полугодовые центы(январь-февраль) 1.15 дает последним ходом. Но не 100%, бывает и лажа. Но редко. Также еще можно недавно офорленные попробовать.
На недавно оформленные (позавчерашние) получил 2,02
Попробую полугодичные
 
Ребят подскажите пожалуйста чем оплачивать купоны чтобы не закрывали?
 
На полугодичный дали 1,75 (
 
На полугодичный дали 1,75 (
Ну ок, я когда уже не дает ни то, ни это, иду в первые пистолетные. Там есть группа, которая вообще всегда дает 1. Через неделю можно пропускать круг.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
На недавно оформленные сегодня тоже получил 2,02 и 1,45
 
Ну ок, я когда уже не дает ни то, ни это, иду в первые пистолетные. Там есть группа, которая вообще всегда дает 1. Через неделю можно пропускать круг.
Точно! Надо полазить по старым, там где давало около доллара!
 
только у меня понеслись НР 3.5 ?
 
сутра начало козлить при оплате пистолетные 1.3 с дальнейшей невозможностью отоварить ни какой уже купон . Мучался мучался фигову тучу акков испортил, но добился своего. Как оказалось причина была в третьем рефе добивочном, на протяжении четырех дней исползовал одних и тех же потому что давало на них стабильно 2$ и можно было очень близко подобраться к 10. Тк вот после того как их убрал или стал юзать не так часто юзаных стало все норм . Описываю исключительно свою ситуацию , но вдруг кому будет плезно и поможет )
 
сутра начало козлить при оплате пистолетные 1.3 с дальнейшей невозможностью отоварить ни какой уже купон . Мучался мучался фигову тучу акков испортил, но добился своего. Как оказалось причина была в третьем рефе добивочном, на протяжении четырех дней исползовал одних и тех же потому что давало на них стабильно 2$ и можно было очень близко подобраться к 10. Тк вот после того как их убрал или стал юзать не так часто юзаных стало все норм . Описываю исключительно свою ситуацию , но вдруг кому будет плезно и поможет )
Об этом говорили уже. Нельзя много с одной рефки и много одними рефами. Ну и мне бы, например, такое и в голову не пришло, стремные заведомо идеи.
 
А для чего это нужно? Реально интересно
для экспериментов, честно говоря сам еще не унял все тонкости и не сильно шарю в абузе) у тебя кстати нет таких акков? забайтился, решил проверить у тебя, есть ли такие, но выскакивает окошко "Настройки для платежной системы неверны, сообщите продавцу об этом!"
Неужели я с этим абузом, разучился выполнять элементарные действия и делаю все через жопу, заранее все усложняя..уже хз, видимо утро вечера мудренее и нужно высыпаться..
 
Об этом говорили уже. Нельзя много с одной рефки и много одними рефами. Ну и мне бы, например, такое и в голову не пришло, стремные заведомо идеи.
а вот мне показалась изначально хорошая идея , учитывая то что не стабильно наминалы со СР идут , а этот пак идеально выдавал с колебанием +-0.05
Хотелось верить что каждый акк живет живет своей жизню и реф не влияет на него ((
 
Подскажите пожалуйста, на какие акки сейчас в пистолете дает около доллара
Мне сегодня сыпало 0.94-0.99 на аки, который примерно месяц назад игрались в пистолете (купон там не забирался и на тот момент набивал 2.2-2.7 с них). Рекомендую попробовать несколько групп использованных в прошлом аков, минимум с недельным перерывом после последней игры.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP и MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.