Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Taunton
скиньте ссылку на эту хуйню типо одноцентовый нереальный товар. Теперь промики и 4/5 отдыхают когда есть 3.43/3.45 ))
 
Кто еще думает заказывать MB5, могу посоветовать заказывать у "Dtop store" 4001129351335 - у него оказались самые надежные упаковки, коробки приезжают наименее мятые, чем у других. И сделал заказов я конечно же меньше всего у него, как у менее надежного продавца)
У самых популярных там вообще в хлам в основном
 
  • Like
Реакции: lexikc, Kkkramb и torvald
Короче. Я тут и далее всем задавшим самый идиотский вопрос про VPN буду советовать NORD VPN. У них там, говорят, 40000 серверов :7: Ну пора с этим тоже заканчивать)) Открою уже страждущим тайну, сниму обет молчания.
 
:) :) :) :) :) и мне и за одно, что бы время я зря не терял, напишите что у кого и в каком городе продается, как горячие пирожки !
А я не такой наглый.
Просто мне на WMZ по 5$ сбрасывайте каждый месяц каждый кто тарит купоны, и всё.
 
Получается у кого регать НР по рефф ссылкам, что бы на основу купоны потом прилетали? Задолбала ошибка 9002
 
Посоветуй хороший впн
Ты неправильно просишь. Нужно просить впн и пару разбивочников к нему. Желательно сразу обналов.
Ппц вы, я такие вопросы не задаю даже самым кентам, с которыми делимся самыми секретными штуками. И они не задают.
 
Последнее редактирование:
Получается у кого регать НР по рефф ссылкам, что бы на основу купоны потом прилетали? Задолбала ошибка 9002
Речь пр пистолет ? Все получалось минут 10 назад.
 
:) :) :) :) :) и мне и за одно, что бы время я зря не терял, напишите что у кого и в каком городе продается, как горячие пирожки !
если взять бизнес-центр, то там горячие пирожки никому даром не нужны - там маки, биги и прочий фастфуд в теме. в городке среднего пошиба рядом с офиса горячие пирожки расходятся на ура, в деревне горячие пирожки тоже нафиг никому не нужны (свои пекут).
В каждом уголке свои запросы. А от продавца вообще зависит больше половины успеха. Окончите курсы а-ля "как продать салфетку за 100$" и будет вам счастье даже в продаже пипеток
 
  • Like
Реакции: Juggler и MORDOBIDZE
Сейчас можно как-то на новореги с просроченными купонами (давно регались) взять в пистоле 4+/4.5+? 2+ бакса стабильно дает.
Мб у кого рефка хорошая есть? Поделитесь.
Или только на свежих новорегах?

ошиблись темой
давно не видели. Обострение?
Нахрена вы его цитируете целиком? Оригинального поста нет в помине, а вас все видят.
 
Ребят как в корзине шифрануть какой купон,просто у меня оба 4/5,первый какой применяется,палс или приглосный?
Давно мелкие не тарил,забыл :winked:
Ладно отвечу сам,сейчас без разницы какой первый тарить.
 
Последнее редактирование:
Ребят как в корзине шифрануть какой купон,просто у меня оба 4/5,первый какой применяется,палс или приглосный?
Давно мелкие не тарил,забыл :winked:
были 5/10, применялся тот, что старее
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
посоветуй что скупать, чтоб потом продавать)
Тут есть чувак один, из Крыма, так вот, ходит слух что он " пистолетами" с Алика торгует, и вроде как не плохо идёт ( конечно ему далеко до того чувака, который плинтуса не успевает прибить, т.к. на абуженные деньги с продажи ардуинок для детских кружков, он все время тратит на выбор новых квартир в новостройках). Поговаривают, что он даже может парочку "пистолетов" бесплатно, в подарок, прислать, если кто адресок тут оставит, или плохо затрет в скринах...

Ну а если серьезно: зайди на авито, найди потенциального продавца с Алика ( по мибендам/ литокола и прочему) и посмотри что у них за ассортимент. Как по мне ,- реальный смысл есть, только если найти оптовика.
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.