Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обижаете) там Free Shipping
на скриншоте х2 единицы даже выставил... один фиг
Несколько страниц назад писали, что купон не отмечается использованным после применения, но повторно применить нельзя.
 
  • Like
Реакции: Ill и Sirius1509
Во времена настали... Хотел сутра переоформить заказ после финиша, купон живой до вечера ( 7 июля 2020 г., 17:08:24 GMT+03:00 ), но его али уже не предлагает при оформлении. учетка живая, без бана

Тоже сегодня заметил такую фигню, купон как бы живой, но к заказу не применяется. Хотя вчера один с этого аккаунта отоварил, а этот финишировал.
 
Ну хз. Может и Ваша правда. Но только бывало такое и раньше. Может перевыйти, другой товар там..ну Вам виднее)
Я 30 мин назад купон применил...
 
Во времена настали... Хотел сутра переоформить заказ после финиша, купон живой до вечера ( 7 июля 2020 г., 17:08:24 GMT+03:00 ), но его али уже не предлагает при оформлении. учетка живая, без бана

с вечера баги какие то у них. то можно применить то нет. один применил другие не возможно . поменял валюту можно вернулся обратно все норм. хрень какая то.
 
также не применяется хотя другой номинал применяется
 
Смотрел базеус, орико и югрин. Везде в отзывах встречается тема что сильно греются.
У меня айпадовская родная греется. Руку держать неприятно. Какие выводы нужно сделать?
 
вчера клознутые сегодня не применяются
 
Жутко клозит остатки купонов, у кого сейчас заказы проходят впн юзаите или прокси?
 
  • Like
Реакции: rettrep666 и Dmitriy$666
Всем привет,такой вопрос возник... глюк это или меня кинули в бан?!))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-07-09-25-39-961_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-07-07-09-25-39-961_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    225,8 KB · Просмотры: 216
Просто у меня появилось это на днях ...то есть можно спокойно регать рефки и купоны будут приходить...спрашиваю просто ,может сейчас стопнули эту тему
 
Как написать именно онлайн оператору в чате поддержки? Раньше работало по ключу "продавец мошенник"
 
Успешно получил парочку 4/5 сейчас. Ошибка 2007 не вылезла.
Щас потестим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Успешно получил парочку 4/5 сейчас. Ошибка 2007 не вылезла.
Напомни пожалуйста 4.5 как сейчас получить?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Тоже 4/5 взял, работает, только на нр уже без оплаты ссылку не дает
 
  • Like
Реакции: rettrep666 и Dmitriy$666
Готовим новореги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.