Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

странно у меня это просто ссылка на правила


10.jpg
 


Ребят, кто-то сталкивался с такой проблемой? При оплате ВМ (при вводе логина и пароля) пишет, что логин или пароль не верный. Но я точно знаю, что ошибки нет. Раз 10 проверил. Как побороть?
Было такое, вроде браузер закрыл и заново вошел - попустило
 
  • Like
Реакции: Andrey123m
  • Like
Реакции: Juggler, future_ и Mosha
что делать? мой парень очень консервативный. предпочитает мессионерский секс. но я хочу сама испытать чувства, когда ебу кого-то другого... особенно его. хочу трахнуть его страпоном. у меня уже давно различные фантазии на эту тему, но как претворить мечты в жизнь не имею понятия... как убедить его???? что сделать???? какие слова лучше сказать или может быть сразу перейти к активным действиям? вдруг он просто боится собственных желаний... помогите, люди
ошиблись темой :kappa:
 
  • Like
Реакции: sat9
Разобрался, почему разброс то неделя, то 2 недели действие купона по приглосу? Я заканомерности не выявил. Рандом Рандомыч.
Да хрен их поймешь
Недавно вовсе выдавали сразу просроченными купоны 5/10$ и прочие
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
что делать? мой парень очень консервативный. предпочитает мессионерский секс. но я хочу сама испытать чувства, когда ебу кого-то другого... особенно его. хочу трахнуть его страпоном. у меня уже давно различные фантазии на эту тему, но как претворить мечты в жизнь не имею понятия... как убедить его???? что сделать???? какие слова лучше сказать или может быть сразу перейти к активным действиям? вдруг он просто боится собственных желаний... помогите, люди
давно не видели. Обострение?
 
А сколько максимум приглашенных на 1 аккаунт?
Тут один товарищ показывал, что у него 59. Наверняка можно больше. Только какой смысл больше 6? Купоны 5/10 сейчас не в моде
 
Намечается покупка на $200
Промо ALIPLUS1200 не пашет.
Максимум набивал ~$15.95.
Может кто, в личку например, подсказать как настрелять ~4,7 на каждый?
 
Намечается покупка на $200
Промо ALIPLUS1200 не пашет.
Максимум набивал ~$15.95.
Может кто, в личку например, подсказать как настрелять ~4,7 на каждый?
Ну вы и жмот ради 2,8$ =1% от стоимости парить мозг.
 
Прошу прощения, но здесь принято называть "абузер" :cool:
Настоящий абузер "пофигист" он знает что надо работать как можно быстрее , потеряв экономию в 5 долларов в одном месте он вернет все в другом если хватит времени.
Время деньги , 2$-1% от стоимости товара , ради парки мозгов (4.7; на 4 аккаунтах ; это действительно баня) когда уже готов абузить просто бессмысленно.
 
NOX + AliExpress_v.8.5.1
Версии алиэкспресс выше этой не установятся на андроид ниже 5-го, а в эмуляторах обычно четверка.
В Nox есть 7-ка, если нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все больше обращаю внимание, на то что норм номиналы дают ночью. Когда примерно играл и какой IP?
Ночь - это день в других странах, которые чуть больше сейчас интересны Али, чем СНГ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот я все никак не пойму за тему неприязни к тех кто при покупке спрашивает о скидке (понимаю что спрашивать по разному можно, но всё-таки) . Че вас так бомбит то эт этого? Тут так-то вся тема о том чтобы сбить цену при покупке! Сами можите спокойно купить товар за полную стоимость?
Человеку надо поторговаться, просто психология. Ставьте цену на пару копеек выше и скидывайте потом спокойно до цены за которую хотели продать изначально. Я когда машину брал просто спросил у прода о том сколько он накинул на торг(300$) и предложил хернёй не заниматься и просто откинуть эту сумму вместе с разговорами, на том и сошлись. Ну либо просто говорите что торга нет, да да нет нет, че бомбить то?
ЗЫ если прямо хочется пообщаться с теми кто просит скинуть "99%" цены то можно либо сдесь (тут все такие) либо при продаже, но я обычно в этом случаи начинаю предлогает купить ещё дороже. Ну а хули он торгуется я то же. В обьяве за 100, он хочет скидку 50, я предлогаю тогда купить за 150. Сходимся на 100 -130 обычно. притом бывали случаи что люди рили остовались давольнв тем что всё-таки скинули свои 50 (цену изначальную просто забыли, был долгий разговор)
Ключевое думаю "спрашивать по разному можно" (это из того что сегодня читал выше).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в курсе что это за шайбы, получил 9 пакетиков по 20 шт
похожие на монеты китайские, но блин.. не заказывал специально подобное..Посмотреть вложение 169386
Это не монеты, просто декоративные жетоны.
 
А ткните ссылкой в расширение\прогу, которая меняет отпечаток компьютера =))
И еще может кто по браузеру Тору подскажет - где там в настройках что нажать, чтобы вебманями можно было оплатить? Насколько я понимаю, с настройками по умолчанию это не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.