Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос для тех кто уже получал купон 10,01 за шестерых приглашённых, если на один аккаунт донор пригласил более 12 новорегов, в следующем месяце дадут 2 купона 10,01 или на 1 аккаунт на дают не более 1 купона (10,01), и не важно что там их 12 и более НР
 
Вопрос для тех кто уже получал купон 10,01 за шестерых приглашённых, если на один аккаунт донор пригласил более 12 новорегов, в следующем месяце дадут 2 купона 10,01 или на 1 аккаунт на дают не более 1 купона (10,01), и не важно что там их 12 и более НР
А почему должны дать 2шт 10/10, а не 6шт 2/2 или 3шт 4/4?
 
А кто подскажет? Купил себе ирригатор (их у меня уже 3, то есть как ими пользоваться я в курсе)
--Ссылка удалена--
А у этой модели есть чудо функция. Можно воду в него налить-там к низу пристегивается емкость типа как батарея у шурика. А можно к нему подсоединть шланк из комплекта и он будет сосать воду хоть из ведра. (Ну вдруг мы лошадке зубки решили помыть)
И вот тут происходить какая то хрень которой я не понимаю.
Если залить воду в сам ирригатор то напор слабый слабый, вообще никакой я бы сказал. Чистить зубки лошадке невозможно, слабо очень.
А вот если подсоединть шланг и сосать воду из ведерка то напор нахрен такой что у меня плитка в ванной отваливается. И тоже Чистить зубки лошадке невозможно, она аж улетела нахрен от такого напора.
Это че захрень вообще? Почему такой разный напор на одинаковых режимах? Как через 10 метровый шланг напор может быть силнее в разы чем от его родной емкости? Это брак или как вообще?
Это эригатор-керхер просто, можно чистить зубы и мыть машину
ЗЫ поставь шланг тоньше, подразумевается что для того чтобы качать через шланг нужна большая мощность,
 
1.3 дают сейчас?
 
только что получил 8/10.4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что, сейчас при реге нового аккаунта сейчас не всплывает красное окошко, информирующее о чистоте IP?
 
только что получил 8/10.4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что, сейчас при реге нового аккаунта сейчас не всплывает красное окошко, информирующее о чистоте IP?
сегодня с утра у себя невидел
 
только что получил 8/10.4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что, сейчас при реге нового аккаунта сейчас не всплывает красное окошко, информирующее о чистоте IP?
Нет. Они решили, что это сильно кричащая реклама.
 
Гайд как одновременно на одном аке
Интересно, сколько лайков получит тот, кто распишет как затарить сразу 4 купона? Речь не про олды, а новорегов без покупок и не купоны 5/10 и т.д.
 
Интересно, сколько лайков получит тот, кто распишет как затарить сразу 4 купона? Речь не про олды, а новорегов без покупок и не купоны 5/10 и т.д.
4-это пистолетный, за поинты, по приглосу и новорежный? Новорежный с 4/5 не стокается никак вроде. Или ещё другой 4/5 имеется ввиду? Тогда их 5. А кто берет 2 пистолетных, тогда 6 :)
 
только что получил 8/10.4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что, сейчас при реге нового аккаунта сейчас не всплывает красное окошко, информирующее о чистоте IP?
то же самое. ..
Как теперь определять чистоту IP?
 
Гайд как одновременно на одном аке применить купон 4/5 по приглосу и пистолетный купон.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а если после первой покупки зайти в купоны - пистолетный сгорает?
 
При получении купона после 3-х отстреленных приглашений выдает вот это..Подскажите как победить..
Перегрузки страницу. Сегодня такое выразило . Ток не помню до игры или после
 
Поздравтье меня. Я сегодня девственности лишился. продал наабуженный товар(наконец то)!. Просто С этими бесконечными распродажами денег на новый хлам нету. Вот пришлось старые запасы хлама попробовать продать. Товар со всеми купонами обошелся мне в 90 рублей. А продал его я за примерно 1900 в рублях. Чувствую себя им :
5_3767681_ru_5c6e75fb3b7b8c15c0417a79964f0989.jpg
 
Мне на вчерашний нр дало 2.15, а на недельный 3.15. жизнь-боль :7: Это че за х?
 
Последнее редактирование:
Нечаянно наткнулся на товар ... улыбнуло 5555Снимок.JPG 55555Снимок.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.