Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
курс не плох. Но бел. рубли я, как и Maks428, не понял как положить. А точнее, я думаю никак. Многие про ЕРИП говорят, но сомневаюсь, что сами ложили. Такой пункт есть, но он требует платный аттестат. Звонил в банк, который у нас выдает аттестаты, ответ такой - пополнение вм только при наличии нач.аттестата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С прямым у нас было так же, до блокировки вебмани. У ваших банков нет мобильного приложения или онлайн банкинга? Выбрали на эксченджере нужную заявку WMZ-BYN, сделали перевод нужной суммы на указанный в заявке счет, ввели последние цифры и нажали "Ок". В течении 10-20 минут получили перевод на свой ВМ.
 
  • Like
Реакции: Taunton и GDen4ik


Каждый день вылазят сообщения по доставке с паспортными данными, ну что за люди, подумайте хоть немного своей головой, посмотрите сами в свой заказ
 
  • Like
Реакции: future_
Не WMB для ali же WMZ нужен, я из Украины но правила одни. Формальный аттестат и потом можно менять. Попробовал только что обмен Бел Рубли - WMZ, заявки нормально открываются
Посмотреть вложение 163880
Ну так а бел рубли ты как отпровлять собрался? В конверте по почте? Из того что есть у меня все валит комиссию, притом за все, зарплатная карта у меня вообще ничего кроме разчитаться в магазине и снять наличку неможет, отсюда и ехать,
 
сцуко опять ты вылез с тупыми вопросами.руки с жопы вот и блочат
Другие же не блочит, только с несколькими товарами, трудно что-ли написать, из за чего может быть....
Данные норм коверкаю, ip чистые...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сцуко опять ты вылез с тупыми вопросами.руки с жопы вот и блочат
А что я ещё спрашивал?
 
Для wmb ( кошелек в РБ рублях)? У меня покрайней мере не получилось.
Сам из Беларуси. Кошельки wmz и wmb. Для обмена через exchanger использую ЯД. Заходишь в wmz кошелек. Пополнить . Другие способы. Электронные деньги. B exchangere вроде 3 строка где yandexmoney есть.выбираем яд>wmz. Нужную сумму. Переводим на яд владельцу wmz . Подтверждаем перевод. Пару мин и wmz кошелек пополнен. Можно через пополнение wmb кошелька сделать но дешевле через ЯД. Специально проверял. Если надо в скринах сделать завтра послезавтра могу накидать скринов. Сейчас вроде через БПС- сбербанк онлайн акция была ЯД кошелек за 1 копейку. Пару кошельков про запас сделал.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Другие же не блочит, только с несколькими товарами, трудно что-ли написать, из за чего может быть....
Данные норм коверкаю, ip чистые...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что я ещё спрашивал?
ну так значит либо товар в бане, либо IP не чистый. Я больше склоняюсь к последнему
 
Другие же не блочит, только с несколькими товарами, трудно что-ли написать, из за чего может быть....
Данные норм коверкаю, ip чистые...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что я ещё спрашивал?
Интересно, в какой минус вы бы ушли, если на мипеде можно было дизлайкать сообщения? ;)

p.s.: в вашем вопросе уже 95% ответа.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если нет и намека на бесплатную, то никак
[/QUOTE]
ну наверно про редактирование в выбранную страну... я так понимаю на странице редактируют ? (как было с совмещением промокодов и купонов в арабской корзине ) ?
 
Посмотри свои сообщения, там одни вопросы.
Ну и что, вопросы. Форум не для этого чтоли предназначен?
Надо подсказывать, помогать другим—и тебе потом помогут...
 
Ну так а бел рубли ты как отпровлять собрался? В конверте по почте? Из того что есть у меня все валит комиссию, притом за все, зарплатная карта у меня вообще ничего кроме разчитаться в магазине и снять наличку неможет, отсюда и ехать,
Так для управления картой, должен быть кабинет/приложение, а в зарплатных картах, нужно отдельно включать онлайн платежи, они у многих банков отключены по умолчанию в целях защиты.
Открыл главную страницу банка и увидел ссылку на кабинет, там описание услуг и тарифы.
Алгоритм прост: эксченджер-выбор подходящей по сумме заявки WMZ-Бел.рубли - оплата переводом со своей карты/счета - получение WMZ на свой счет.
Даже если комиссия 0.75 рубля, она нивелируется при сумме в 15-30+$.
1594062121239.png
 
Вопросы тупые. Ответы на них есть в теме. Учись читать.
 
  • Like
Реакции: future_ и alex.sylver
Ну и что, вопросы. Форум не для этого чтоли предназначен?
Надо подсказывать, помогать другим—и тебе потом помогут...
А зачем вам что то подсказываеть, если вы не пытаетесь вникнуть и разобраться?
 
Многие про ЕРИП говорят, но сомневаюсь, что сами ложили.
Постоянно пополняю и пользуюсь WMB. Аттестацию прошёл ещё в 2012 году по почте, заверив все документы у нотариуса, и отправив ТехноБанку.
Сегодня ложил через ЕРИП 40 бинов, через биржу поменял на 17.08$, что равно курсу 2.3419. Это со всеми комиссиями.
Screenshot_2020-07-06-22-04-11-563_by.st.priormobile.jpg

IMG_20200706_220514.jpg
 
что-то не применяется купон 6,78/10,17
и товар меняю уже любой стоимости, и как будто не видит купона на акке
Срок действия купона: 5 июл., 13:06 PT - 8 июл., 13:06 PT
coupon pals_Jun_N
что за беда?
 
Вс
А зачем вам что то подсказываеть, если вы не пытаетесь вникнуть и разобраться?
Почему не пытаюсь?
Я думал может вообще впринципе не даёт делать несколько заказов на одном акке, поэтому спросил, у знающих...
А они тут устроили: идм отсюда, пошел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.