Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем для сборки 16 купона вообще впн? Все берётся на ру ип.
Ну или да, действительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда уж... а по чистой инвайтную ссылку не дают, типа "купи товар, потом приглашай"
Хорошо, что есть Фидлер)
Говорят, надо на какую то страну ДОСТАВКУ указать, не флаг, не адресата, не IP, а именно адрес доставки.
Мне дают без консоли и фиблера на Опере
Это работает и на +300 баллов, когда по неведомой ошибке не меняют на купон 3~/3~, после выставления доставки на РУ - дают.
 


500/1000 снова насыпали.
теперь срок жизни 2 недели :(
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Видел таких, но проблема в 80% в криворукости.
Там по инструкии расстояние 5-8см под ПРЯМЫМ углом!
Нет! Мы будем мерять с десяти шагов, стреляя по касательной, да еще отскоком от зеркала!!!
Нет! Мы меряем вдавливая пистоль "дулом" в закрытый волосами лоб по самую рукоятку!!!
Нет! Мы протерли всё всё спиртом, залив плату и датчик, но он обязан теперь работать!!!
Любой девайс расчитанный на массового потребителя должен быть прост в использовании. ИМХО. Если его использование подразумевает долгие тренировки, то ну его нафиг. Попробуй реб малому померять темпу когда он крутится. Только спящему, и то не всегда...
 
Любой девайс расчитанный на массового потребителя должен быть прост в использовании. ИМХО. Если его использование подразумевает долгие тренировки, то ну его нафиг. Попробуй реб малому померять темпу когда он крутится. Только спящему, и то не всегда...
Если совсем малый - есть соски с термометром.
 
У всех перекидывает с страницы счетчика приглашенных по рефке на главную али?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
заметил что при копипасте адресных данных коверканных, меня начинает клозить и акк в мусорку, совпадение, или ип хреновый, сложно сказать
поборол
смена ип, адреса, товар тот же
купоны 3/3.01
 
  • Like
Реакции: Slanets
Салют! Можете в ЛС написать условия получения, у меня уже больше недели сыпет всякую фигню
да могу и сюда. донор выставляет страну РФ, RUB и русский язык. Делает ссылку и делится ею.
Реферал делаю сейчас IP Германии, Испании, Италии (хочу попробовать получить 10/10,01) получает 4/5 и другие купоны которые мне не интересны)
вчера и сегодня ночью рефералом оплачено, сегодня вот 2 купона дали
 
купон 3.44/3.45
проходят все старенькие акки
бывает клозит 7200053 - решается сменой ip, адреса
 

Вложения

  • 1595404581337.png
    1595404581337.png
    31,6 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: say и Slanets
Полезла кружка при оплате купонов за баллы. Тарил басом.
Как пофиксить? Смена ip и браузера не помогает.
Посмотреть вложение 168614

Так и будет. Слишком маленькая сумма в баксах. Не экономь на копье. Ставь рубли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон 3.44/3.45
проходят все старенькие акки
бывает клозит 7200053 - решается сменой ip, адреса

После смены ip, адреса, успешно повторял на том же акке?
 
не помогает

Так и будет. Слишком маленькая сумма в баксах. Не экономь на копье. Ставь рубли.
плачу в рублях.

Сейчас заметил, что такой же товар зашел без проблем на другом акке, рега разница в день, ноябрь 2019.
По-моему проще всё перезаказать, чем разбираться. Кружка ~ на 1 из 5 лезет.
 
сегодня 218,97
вот такой купон
screenshot 2020-07-22 001.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Kariba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.