Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или ещё так 2.64 (+-пару копеек) за 1 бакс при пополнении 06.07 с карты Беларусь банка (со всеми комиссиями, учитывая пополнение на 5$)
Против того что на скрине хз как там посчитать сколько итого выйдет, неюзаю биржу( за пополнение Wmb я так понимаю тоже комиссия снимется?) Посмотреть вложение 163845
Я конечно в белорусских рублях не шарю особо, но если взять просто цифры, то вот можно по 2,37 взять ВМЗ, это меньше чем 2,64.

IMG_20200706_204642.jpg
 
  • Like
Реакции: ALEX 005


Скорее всего, купон уже был использован, но не перекрасился, о таком сегодня писали и сам с таким столкнулся, но заказать не дает.
спс.
пришел к выводу, что таймер его жизни близился к концу. и он стал неактивным. там оставалось где-то полчаса.
в общем, что-то в этом роде.
 
Комиссия - только межбанковская. Если комиссии за перевод с карты на карту нет, то и переплаты нет.
Я выше писал что карта беларусьбанк при аттестате вебмани в РФ банке. Беларусь банк к wmz никак, но в инфакиосках есть(неработающий) пункт пополнения выдающий окно с инфой о тестовом режиме, так что в перспективе пополнение в инфакиосках беларусьбанк наличкой. Аттестация в РБ только в одном банке в минске, лично ехать надо ( то что знаю не болие). Опять же юзаю то что под домом, ехать в Минск или РФ для оформления карты и каждый раз туда же чтоб пополнить (без процента иначе тебе грабли) естественно смысла нет.
 
Почему блочат заказы? 4/5
1 только отправили... Почему так...
 

Вложения

  • IMG_20200706_225211.jpg
    IMG_20200706_225211.jpg
    370 KB · Просмотры: 196
Этим способом обычно крупняк доставляют. Нули ставить я бы не рискнул, т. к. это инфа для таможни, а не для службы доставки.
Да какой крупняк, пакеты для вакуумного упаковщика 2 рулона. 5/10 же возвратные?
 
Я выше писал что карта беларусьбанк при аттестате вебмани в РФ банке. Беларусь банк к wmz никак, но в инфакиосках есть(неработающий) пункт пополнения выдающий окно с инфой о тестовом режиме, так что в перспективе пополнение в инфакиосках беларусьбанк наличкой. Аттестация в РБ только в одном банке в минске, лично ехать надо ( то что знаю не болие). Опять же юзаю то что под домом, ехать в Минск или РФ для оформления карты и каждый раз туда же чтоб пополнить (без процента иначе тебе грабли) естественно смысла нет.

Не совсем понимаю, зачем куда-то ехать? Для работы с exchanger достаточно формального аттестата(у меня такой), он берется в онлайн режиме и бесплатно. После чего доступно пополнение через exchanger.money без комиссий.
 
Суки конечно, только срастил идеальный купон в вакууме (9,98) - как началось 2007.
Сейчас опять зашел - все еще 2007.
Но вот что непонятно - сверху странички постоянно прокручивают ленту с радостными сообщениями что всякие "X***y V***n successfully invited Y friends и получил купон".
Кто эти люди и почему им дают а нам нет? Или им тоже не дают а сообщения лишь отображают факт крафта купона?
 
Да какой крупняк, пакеты для вакуумного упаковщика 2 рулона. 5/10 же возвратные?

Да, красные купоны возвращаются после отмены. А доставка эта у прода возможно включается автоматом при количестве товара больше одного. Выбрать другой вид доставки есть возможность в заказе? Иногда бывает. Либо разбивать заказ под одному, если купонов хватает.
 
Суки конечно, только срастил идеальный купон в вакууме (9,98) - как началось 2007.
Сейчас опять зашел - все еще 2007.
Но вот что непонятно - сверху странички постоянно прокручивают ленту с радостными сообщениями что всякие "X***y V***n successfully invited и получил купон".
Кто эти люди и почему им дают а нам нет? Или им тоже не дают а сообщения лишь отображают факт фарма?
Может это те, кто получил купон до отключения пистолета.
 
Суки конечно, только срастил идеальный купон в вакууме (9,98) - как началось 2007.
Сейчас опять зашел - все еще 2007.
Но вот что непонятно - сверху странички постоянно прокручивают ленту с радостными сообщениями что всякие "X***y V***n successfully invited и получил купон".
Кто эти люди и почему им дают а нам нет? Или им тоже не дают а сообщения лишь отображают факт фарма?

Думаю там в ленте просто "мультик" крутится. Ни о чем он не говорит.
 
  • Like
Реакции: Jimmyduck
Суки конечно, только срастил идеальный купон в вакууме (9,98) - как началось 2007.
Сейчас опять зашел - все еще 2007.
Но вот что непонятно - сверху странички постоянно прокручивают ленту с радостными сообщениями что всякие "X***y V***n successfully invited Y friends и получил купон".
Кто эти люди и почему им дают а нам нет? Или им тоже не дают а сообщения лишь отображают факт крафта купона?
Да там постоянно они крутятся, это не строка получения купонов в реальном времени
 
  • Like
Реакции: krysa и future_
Не совсем понимаю, зачем куда-то ехать? Для работы с exchanger достаточно формального аттестата(у меня такой), он берется в онлайн режиме и бесплатно. После чего доступно пополнение через exchanger.money без комиссий.
Для wmb ( кошелек в РБ рублях)? У меня покрайней мере не получилось.
 
Кстати, там крутится по кругу небольшой набор персонажей, который обновится, если обновить страницу. Может это и реальные юзвери, судя по аватаркам, но совсем не факт, что они отредемились. Может они тоже матерятся на ошибку 2007. Блин, какой херней только не займёшься в ожидании.
:troll:
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Ну если " через дядю" намек, то понял наверное, если типо не скажешь то смысл писать ответ что не ответишь? Просто проигнорь. Я так-то минут 10 курсы считал чтоб тебе инфу дать
ЗЫ а это че нефорум? Если в перспективе о оплате чего-то типо центовика то даже не офтоп
Так не только мне, а и себе тоже. Ну реально через чела какого-то, на моем городском форуме нашел в разделе "электронные деньги" или что-то такое. Можешь на анальнере поискать. Ну и, если тебе реально надо, могу спросить у него и дать тебе его номер.
 
Для wmb ( кошелек в РБ рублях)? У меня покрайней мере не получилось.
Не WMB для ali же WMZ нужен, я из Украины но правила одни. Формальный аттестат и потом можно менять. Попробовал только что обмен Бел Рубли - WMZ, заявки нормально открываются
1594060729942.png
 
Кстати, там крутится по кругу небольшой набор персонажей, который обновится, если обновить страницу. Может это и реальные юзвери, судя по аватаркам, но совсем не факт, что они отредемились. Может они тоже матерятся на ошибку 2007. Блин, какой херней только не займёшься в ожидании.
:troll:
долго зависимость выпадения купонов от имен в списке проверял? Какие результаты?
 
Поделитесь плз в личку как обойти платную доставку.
 
Не WMB для ali же WMZ нужен, я из Украины но правила одни. Формальный аттестат и потом можно менять. Попробовал только что обмен Бел Рубли - WMZ, заявки нормально открываются
Посмотреть вложение 163880
курс не плох. Но бел. рубли я, как и Maks428, не понял как положить. А точнее, я думаю никак. Многие про ЕРИП говорят, но сомневаюсь, что сами ложили. Такой пункт есть, но он требует платный аттестат. Звонил в банк, который у нас выдает аттестаты, ответ такой - пополнение вм только при наличии нач.аттестата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь плз в личку как обойти платную доставку.
если нет и намека на бесплатную, то никак
 
Кто вкурсе, как избавиться от этого,типо какая то их доставка, поэтому надо ввести ФИО, паспортные данные свои, и т.д.... на русском
Как то можно обойти?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-06-23-45-15-015_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2020-07-06-23-45-15-015_org.mozilla.firefox.jpg
    201,4 KB · Просмотры: 126
Кто вкурсе, как избавиться от этого,типо какая то их доставка, поэтому надо ввести ФИО, паспортные данные свои, и т.д.... на русском
Как то можно обойти?

С этим типом доставки никак, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.