Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
таможня,мист почта,укр почта,что у вас там за проблемы е мае)
лучше напишите кто пробовал достать по рефералке 500/1000,получилось?
 


А добивок не было с другими видами доставки?
Три разных товара с одного магаза без добивок, специально проверил, селлер шипинг метод. По этому и подумал, что какие-то изменения произошли в мп. Точно, почему то способ доставки изменился, на Chinao heavy parcells. А кто этим способом доставляет? И не закроют ли заказ с нулями вместо паспорта?
 
Последнее редактирование:
Не мог бы ты, пожалуйста, подсказать, где их искать?
уже подсказали, могу добавить еще способ, в строку поиска две точки, условие поиска 1-2 цента и сортировка. Способ универсальный, результат по сути тот же
 
  • Like
Реакции: krysa
Т.е. Вы мне дали ответ не понимая о чем вопрос.
Гениально. :)

А вы пишите загадками, чтобы ловить? Ну, ок. Пишите конкретно, если хотите адекватных ответов. Если кроют, значит, палят. А уж причины могут быть разные.
 
Вот вам и продолжение друзья этого действия https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2384493
Дальше они не поверили, попросили записать видео, где я хожу по вкладкам, где видно товаров и видна стоимость оплаты - Я записал видео, так как реально купил товар за 150 и скрывать мне нечего.
Прошло несколько дней - пишут, что инспектор не захотел принимать такую стоимость. Ему не нравится происхождение скидки
Напиши, пусть пришлют тебе официальный его акт с его подписью и перечислением предложенных тобой доказательств, и что он отказался признавать доказательства. И подай на него в суд! Если яйца крепкие. А от посылки откажись, пусть обратно шлют. Эти их действия не законны!
 
Я сегодня за 10 вмз отдал 25р. У тебя по чём, с учетом комисии?
На 23.06 при пополнении на 5 баксов с карты сняло 5.35$ или 12.79 РБ рубля. По курсу на 06.07 это 13.2 за 5$. ( За 10 точно хз скока, комисся там не тупо процент, незнаю как посчитать)
ЗЫ ты через кудой пополнял?
 
  • Like
Реакции: Taunton
На 23.06 при пополнении на 5 баксов с карты сняло 5.35$ или 12.79 РБ рубля. По курсу на 06.07 это 13.2 за 5$. ( За 10 точно хз скока, комисся там не тупо процент, незнаю как посчитать)
ЗЫ ты через кудой пополнял?
Через дядю. Ищи по форумам...
 
что-то крутят гады.
уже без покупки реф ссылку перестало давать.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и andrey8788
На 23.06 при пополнении на 5 баксов с карты сняло 5.35$ или 12.79 РБ рубля. По курсу на 06.07 это 13.2 за 5$. ( За 10 точно хз скока, комисся там не тупо процент, незнаю как посчитать)
ЗЫ ты через кудой пополнял?
Или ещё так 2.64 (+-пару копеек) за 1 бакс при пополнении 06.07 с карты Беларусь банка (со всеми комиссиями, учитывая пополнение на 5$)
Против того что на скрине хз как там посчитать сколько итого выйдет, неюзаю биржу( за пополнение Wmb я так понимаю тоже комиссия снимется?) Screenshot_2020-07-06-20-22-43-894_com.android.chrome.jpg
 
Да я понимаю. Просто обычно куча постов, когда появляется что-то интересное, а здесь просто флуд.

Оффтоп здесь не истребим, к сожалению. Просто когда купоны отцепляют - остаётся только офф(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то крутят гады.
уже без покупки реф ссылку перестало давать.

Изначально так и было. постоянно крутят
 
Или ещё так 2.64 (+-пару копеек) за 1 бакс при пополнении 06.07 с карты Беларусь банка (со всеми комиссиями, учитывая пополнение на 5$)
Против того что на скрине хз как там посчитать сколько итого выйдет, неюзаю биржу( за пополнение Wmb я так понимаю тоже комиссия снимется?) Посмотреть вложение 163845
Комиссия - только межбанковская. Если комиссии за перевод с карты на карту нет, то и переплаты нет.
 
Три разных товара с одного магаза без добивок, специально проверил, селлер шипинг метод. По этому и подумал, что какие-то изменения произошли в мп. Точно, почему то способ доставки изменился, на Chinao heavy parcells. А кто этим способом доставляет? И не закроют ли заказ с нулями вместо паспорта?

Этим способом обычно крупняк доставляют. Нули ставить я бы не рискнул, т. к. это инфа для таможни, а не для службы доставки.
 
Или ещё так 2.64 (+-пару копеек) за 1 бакс при пополнении 06.07 с карты Беларусь банка (со всеми комиссиями, учитывая пополнение на 5$)
Против того что на скрине хз как там посчитать сколько итого выйдет, неюзаю биржу( за пополнение Wmb я так понимаю тоже комиссия снимется?) Посмотреть вложение 163845
Короче мой дядя чутка дешевле и проще. Ищи себе такого))
 
Через дядю. Ищи по форумам...
Ну если " через дядю" намек, то понял наверное, если типо не скажешь то смысл писать ответ что не ответишь? Просто проигнорь. Я так-то минут 10 курсы считал чтоб тебе инфу дать
ЗЫ а это че нефорум? Если в перспективе о оплате чего-то типо центовика то даже не офтоп
 
Купон есть, но при оформлении заказа не применяется.

Скорее всего, купон уже был использован, но не перекрасился, о таком сегодня писали и сам с таким столкнулся, но заказать не дает.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и 8838
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.