Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4/5 за новорега-друга сейчас дают?
 


Набил 4.00+4.01
Что бы не превысить 10$ как нужно старорегом с покупкой стрелять ?

до конца? до середины ?
 
Последнее редактирование:
Нужен в идеале такой вот 8/10.4. Тут как, на удачу чисто 2-мя нр на полную шкалу или, может, есть конкретный метод? Подскажите, пожалуйста
 
Нужен в идеале такой вот 8/10.4. Тут как, на удачу чисто 2-мя нр на полную шкалу или, может, есть конкретный метод? Подскажите, пожалуйста
я с укр ip тупо по прямой ссылке поиграл - получил 4.00 , потом по рефке первого - 4.01... на полную шкалу (сейчас так)
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Попытался затарить 218р с тмалл - 1 акк - закрыло (оплата новой картой) ошибка csc -----53. 2 акк - другой товар, фио, сменил айпи - ошибка та же 53. Блин че делать?
 
Набил 4.00+4.01
Что бы не превысить 10$ как нужно старорегом с покупкой стрелять ?

до конца? до середины ?
Я бы советовал старорег с покупкой (1-2 недели). Один клик. Они часто дают 1.5
 
я с укр ip тупо по прямой ссылке поиграл - получил 4.00 , потом по рефке первого - 4.01... на полную шкалу (сейчас так)
да я тоже так сделал, но коэф вышел 1.5 и получилось 8.04/12.06
А мне бы 8/10.4 или 9/11.7, т.е. с коэф 1.3
 
Народ, пистолетные купоны на Tmall идут? 2 заказа сразу закрыло, один довело до оплаты но пока не оплачивал.. или зависит от товара?
 
на свежего норега на приглосс 9002 пошла опять? или это у меня пару айпи засранных или тенденция?
 
Последнее редактирование:
Можешь делать со своих Ру айпи, но в профиле страну меняй на европейскую (я меняю на Францию и Испанию).
я на США все меняю в профиле. Или ссылка берется и с других стран без бубна? Да вроде и с США хорошо играется.
 
в этом и дело.а лучше профиль носороги забугорные привозные ...
Да в профиле то и так понятно что не РФ..
США всегда было.
Сейчас нормально вроде поехало. Страна в профиле так же США.
Рефы теперь тоже такие свежачки должны быть, на старые запасы аккаунтов 2-ки сыпет даже если на основе 4..
 
  • Like
Реакции: Роман164
Мужики, кто может расписать мне как получать эти купоны? Готов заплатить.
 
Как сейчас получить разницу в 1 цент вместо 2х на 300поинтов? Какое число нужно вбить?
умножай товар в $(минус цент) на 64 , это будет твое число при взятии купона для оплаты 0.01
 
У кого-нибудь посыли развернули обратно продавцу? Что за нездоровая тенденция? Три штуки уже поехали обратно и еще одна "висит" с недельку, подозреваю обратно повернут.
 
У кого-нибудь посыли развернули обратно продавцу? Что за нездоровая тенденция?
даже не одну (((
и во всех возвратных одна и та же проблема - по соображениям безопасности со стороны китайской таможни.
вот одна из последних:
Screenshot_23.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.