Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я прошу прощения, что на польском языке, но вы поймете фотографии! ;) 1/1.01$ 2x2/2.01$
Возможно, вам придется изменить свою страну в Польшу. Только приложение
Я мог бы забрать, не зарабатывая 300
282882.jpg
282882.jpg



282882.jpg

282882.jpg
Мне тоже дало без монт, штук 30 только набил, Польша не причем, дало после очистки кэша, купон привзяти и реальный наминал отличаются.
 
А за это время могли бы 50 баксов натарить. Хорошо людям живется, деньги не нада совсем
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Я надеюсь ты можешь подтвердить чем то свои слова? Я вот насчитал шесть сообщений. В 4 из которых я спрашивал зачем ты мне пишешь.
Просто добавь его в игнор.
Совсем недавно это чучело клеветало на Килиманджаро а когда ему предложили халявные 100$ и возможность забанить Килиманджаро оно сразу же слилось :D:D
 
О чел реш
Крутой пацанчик (сарказм). Но неграмотный (тупой)
О, чел решивший проблему оплаты одной виртуальной картой Яндекса путем оплаты через wm нарисовался.
 
Большой разброс показаний. +- Оно вам надо?
У детей температура обычно или есть, или нет. Т.е. даже разброс в +- 0,2меняустроилбыне бесконтактный только для того, чтобы доставать контактный и мучаться с конкретным измерением
 
О чел реш
О, чел решивший проблему оплаты одной виртуальной картой Яндекса путем оплаты через wm нарисовался.
Скоро 1 сентября. Прошу не забыть, ибо для вас очень актуально.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Просто добавь его в игнор.
Совсем недавно это чучело клеветало на Килиманджаро а когда ему предложили халявные 100$ и возможность забанить Килиманджаро оно сразу же слилось :D:D
Мне обсалютно всеравно, я его кличке спросил о сути притензий ко мне, он ничего сказать не смог поэтому тут наваливает
 
Скоро 1 сентября. Прошу не забыть, ибо для вас очень актуально.
Ну это понятно. Но ты расскожи как с одной виртуалки Яндекса через вебмани платить. А то я так и непонял
 
А за это время могли бы 50 баксов натарить. Хорошо людям живется, деньги не нада совсем
Чего мелочиться, я за июнь 2 купона оформил, сейчас 3 или 4 +один центовик. С голоду не помер :p
 
А случайно тут никто не пользуется марочным автосканером ошибок за 150 тысяч рублей?))) Который в китае стоит 2000руб))))
Я про :
delphis vd ds150e.
Нет ни у кого?
Как он в работе вообще?
 
Я прошу прощения, что на польском языке, но вы поймете фотографии! ;) 1/1.01$ 2x2/2.01$
Возможно, вам придется изменить свою страну в Польшу. Только приложение
Я мог бы забрать, не зарабатывая 300
282882.jpg
282882.jpg



282882.jpg

282882.jpg
Это в браузере можно как-нибудь открыть? Или какой эмулятор использовать и версию приложения, мне так и не удалось найти такую, чтобы раздел с монетками открывался.
 
А что финт с массовой разблокировкой уже не работает? Сейчас зарядил 4 акка на разблокировку на один номер. Все сразу же снова заблокировало!
 
Просто добавь его в игнор.
Совсем недавно это чучело клеветало на Килиманджаро а когда ему предложили халявные 100$ и возможность забанить Килиманджаро оно сразу же слилось :D:D
Тоже голова бо-бо? Жуй таблетки или на чем ты там сидишь. Тема ни о чем. Слишком много аргументов против - и приводил их, кстати, не я. А свои фантазии и пожелания самоудовлетворяй, раз хочется, разрешаю. Без привлечения меня, так как я к ним отношения не имею. И паспорт бабая со штампом "не бабай" - ну, как "HE MODERATOR" - меня в принципе не интересует. Любитесь с Бабаджарой и не приставайте к другим людям. Вон вам еще один клоун в компашку.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SanSanovich
Подскажите брали с купонами что-то на тмолл?
хотел взять сегодня, но не стал, т.к. возмутился от "курса". Если на али купоны применяются с правильной скидкой, то тут накинули ~$1.5 (доставка бесплатная)
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Liverpool
А случайно тут никто не пользуется марочным автосканером ошибок за 150 тысяч рублей?))) Который в китае стоит 2000руб))))
Я про :
delphis vd ds150e.
Нет ни у кого?
Как он в работе вообще?
У меня такой.года полтора уже работает.Пользуюсь не часто,но бывает,что выручает.чем платить за диагностику по 800 в сервисе,лучше самому.То же самое и клапана форсунок,в китае они по 1500,а наши сервисмены просят за ремонт одной форсунки 6000 р.Как то так.
 
  • Like
Реакции: egorka555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.