Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я подам на Али в суд за то, что они много недель подряд заставляют меня абузить вместо сна, что сказывается на моем здоровье.
 
подскажите, сейчас после 10 коэффициент только х2? 1,5 дает?
 
Я подам на Али в суд за то, что они много недель подряд заставляют меня абузить вместо сна, что сказывается на моем здоровье.
Да тут каждый первый - потенциальный будущий инфарктник. Но все равно корпят и пыхтят.
 
  • Like
Реакции: Sen15
по 2007 ошибке, менял айпи, страны, попробовал фидлер, запросы идут, отправляет, ошибка 2007 не пропала, не знаю как побороть, висит два акка с такой ошибкой
 
по 2007 ошибке, менял айпи, страны, попробовал фидлер, запросы идут, отправляет, ошибка 2007 не пропала, не знаю как побороть, висит два акка с такой ошибкой
Тож так все делал - всё равно не отдал купон. Но там эксперимент был...
 
по 2007 ошибке, менял айпи, страны, попробовал фидлер, запросы идут, отправляет, ошибка 2007 не пропала, не знаю как побороть, висит два акка с такой ошибкой
это ошибка на аккаунте с покупкой?
 
Проверяю вчерашние 3.4, а один закрыт оказался(надеюсь один, не все проверил). Причем он у меня в ожидании оплаты долго висел. А после оплаты именно Closed, не Finished. А не может ли продавец закрыть, если не хочет продавать за пару центов?
 
Я подам на Али в суд за то, что они много недель подряд заставляют меня абузить вместо сна, что сказывается на моем здоровье.
ты абузишь али
али абузит твою жизнь и здоровье)
 
Проверяю вчерашние 3.4, а один закрыт оказался(надеюсь один, не все проверил). Причем он у меня в ожидании оплаты долго висел. А после оплаты именно Closed, не Finished. А не может ли продавец закрыть, если не хочет продавать за пару центов?
Красные купоны оплачивает Али а не прод, он теоритически получит всю стоимость,
 
Чувствую себя бездарным ахиллесом из апории "ахиллес и черепаха", эту тему вообще догнать возможно?
 
Как перевести с P кошелька на R? Это возможно? Выдает ощибку
 
о. начало нормально 4/5 давать по рефссылке.
даже при переходе в мои купоны - не сограет.
 
  • Like
Реакции: varyag
Интересно, кешбек поинтами стакается м со скидкой? Кто нибудь проверял? Первый товар попался - буду первый, раз никто плагиг так и не ставит ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.