Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отдам 2 акаунта с купонами 9.8 от 14.7.
в замен на акаунт с купоном 9 от 12
 
Ты внимательно почитал что я написал? Выставляю доставку рф и рубли - перехожу по ссылке и быстренько перекидывает на страницу https://best.aliexpress.com/, а на страницу с обменом не пускает сколько не пробуй раз переходить!
Профиль только не менял, но раньше вроде как и без этого пускало.
выставляй RU и рубли и переходи по ссылке
--Ссылка удалена--
 
с виртуалки яд сколько раз можно платить чтобы не крыло? товары все от 16$
 
Тупой вопрос по отоварке - али проверяет IP-адрес в момент оформления заказа или с момента входа в акк?

Сейчас юзаю впн с чистыми ип но в очень левых странах и как следствие всё работает жутко медленно, по 10 минут уходит пока зайду в акк, накидаю товары, доведу до оплаты.
Я могу зайти в акк со своего русского IP, всё накидать и подключить впн только перед кликом "оформить заказ"? Так сработает?
 
если на бест кидает,то скорее всего куки с кэшбэка висят где-то. Может расширение какое установлено.
возможно расширение какое-то подгаживает
Таки да, подчистил все - пустило! Спасибо за подсказку, а то уже второй день мучаюсь не могу забрать.
 
Тупой вопрос по отоварке - али проверяет IP-адрес в момент оформления заказа или с момента входа в акк?

Сейчас юзаю впн с чистыми ип но в очень левых странах и как следствие всё работает жутко медленно, по 10 минут уходит пока зайду в акк, накидаю товары, доведу до оплаты.
Я могу зайти в акк со своего русского IP, всё накидать и подключить впн только перед кликом "оформить заказ"? Так сработает?
при входе и при оформлении тоже
 
Тупой вопрос по отоварке - али проверяет IP-адрес в момент оформления заказа или с момента входа в акк?

Сейчас юзаю впн с чистыми ип но в очень левых странах и как следствие всё работает жутко медленно, по 10 минут уходит пока зайду в акк, накидаю товары, доведу до оплаты.
Я могу зайти в акк со своего русского IP, всё накидать и подключить впн только перед кликом "оформить заказ"? Так сработает?
что за впн?
 
али проверяет IP-адрес в момент оформления заказа или с момента входа в акк?
на закрытие заказа влияет айпи в момент оформления, заходить можно с любого (но может вылезти верка)
 
  • Like
Реакции: qazplm5, zet17 и KVP
Тупой вопрос по отоварке - али проверяет IP-адрес в момент оформления заказа или с момента входа в акк?

Сейчас юзаю впн с чистыми ип но в очень левых странах и как следствие всё работает жутко медленно, по 10 минут уходит пока зайду в акк, накидаю товары, доведу до оплаты.
Я могу зайти в акк со своего русского IP, всё накидать и подключить впн только перед кликом "оформить заказ"? Так сработает?
Проверял несколько раз, и так понял что только на момент сформирования заказа влияет. С каким зайдешь и оплатишь пофиг.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и KVP
А к Басику можно пистоль прикрутить? В бесплатной версии.
 
Что-то яндекс перестал давать новые виртуальные карты создавать... До этого делал по 2 штуки в день, оплачивал и сразу закрывал.
Сейчас пишет - У вас уже есть виртуалка. Посмотрите другие наши карты — например, пластиковую с цветом на выбор.
Хотя карт в профиле нет СОВСЕМ.
У кого-то было такое? Как с этим бороться?
я за день менял около 10 виртуалок
индентифицированный кошель
 
Ты внимательно почитал что я написал? Выставляю доставку рф и рубли - перехожу по ссылке и быстренько перекидывает на страницу https://best.aliexpress.com/, а на страницу с обменом не пускает сколько не пробуй раз переходить!
Профиль только не менял, но раньше вроде как и без этого пускало.
тебя из аккаунта выкидывает, перезайди, часто такая фигня
 
Не могу никак реф акки сделать по приглосу, пишет 9002 ошибку. Как победить? Хочу на основу 7.8/15.61 набить
 
Продавец какой-то мудень попался. В отзывах пишут, что все быстро, а тут 3 дня заказ не отправляет
 
Пошел за 3,47, так дали еще 1.0/1.01
по ссылке https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/weeklytopdiscounts/Weekly_Top_Discounts
2020-07-20_205222.jpg
 

Вложения

  • 2020-07-20_205252.jpg
    2020-07-20_205252.jpg
    148,6 KB · Просмотры: 305
За что мне такое выдали....
 

Вложения

  • FFFFFFFFFFF.PNG
    FFFFFFFFFFF.PNG
    23,8 KB · Просмотры: 393
отдам 2 акаунта с купонами 9.8 от 14.7.
в замен на акаунт с купоном 9 от 12
А какие проблемы отоварить товар под 9/12 на купоне 9.8/14.7?
Пардон. Был невнимателен к коэфф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.