Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и стояло США. Поставил Германию, поменялось на евро, страница без изменений:
Посмотреть вложение 168148
Ниже только список приглашенных.

Эта штука про дополнительные бонусы должна сразу появляться на этой странице?
Я вчера собирал рефкоды для 20-30 акков, страница всегда была стандартной, без доп.бонусов.
не знаю, как сейчас. раньше в правилах написано было, что это только для определенных стран. Испания, Южная Корея и еще пару не помню каких.
 
  • Like
Реакции: KVP


Кому-нибудь сейчас сыпет по ~4/4+?

У меня пока что:
- НР ~3,6-3,7
- старорег ~2 недельной давности БЕЗ ИГР (просто реганый, не играл ни разу) - ~2,1-2,2
- полугодовалые старореги с заказами - ~1,2-1,3

Тащем-та два НР по 3,6 + два СР на 1,2 = ~9,4 купон легко идет

От десятки, как и у всех (наверное) - x2.

Еще можно добавить что на двухнедельные аки с игрой дает по $3.2 .
 
  • Like
Реакции: Odinz
с другой стороны, с его же слов, он ни разу не барыга
то то я смотрю, он каждый божий день с утра и до поздней ночи на форуме обитает. говорит, что не барыжит, но с его же слов каждый день тарит по 100500 купонов... хобби видимо такое, ну или меценат, и поддерживает кит. производителя, а посылки пакетами в детдома видимо отдает :troll: .


ты, быдларь, ротик то прикрой
Не знаю у кого как, а у меня с каждым месяцем пребывания на мипеде игнор лист все пополняется и пополняется.
 
то то я смотрю, он каждый божий день с утра и до поздней ночи на форуме обитает. говорит, что не барыжит, но с его же слов каждый день тарит по 100500 купонов... хобби видимо такое, ну или меценат, и поддерживает кит. производителя, а посылки пакетами в детдома видимо отдает :troll: .



Не знаю у кого как, а у меня с каждым месяцем пребывания на мипеде игнор лист все пополняется и пополняется.
аналогично. пришло бесполезное, загадило все СДЕКом и втирает про социальную инженерию.
 
Из десятка попыток на разные страны и акки,
максимум что выпало, 4.24 на ноябрьского(германского) новорега без покупок на usa айпи,
ссылка если надо
--Ссылка удалена--
 
9001 при заборе купона только у меня начала лезть (время от времени)?
смена айпи помогала. Вчера пару раз словила, когда с одного айпи забирала. Потом меняла каждый раз.
 
не знаю, как сейчас. раньше в правилах написано было, что это только для определенных стран. Испания, Южная Корея и еще пару не помню каких.
Во, спасибо, этого как раз нехватало.
Поставил в профиле акка Испанию, формочка появилась:
04.png
Инвайты засчитались. Буду добивать до 10. Хотя стоп, для купона 10/10 достаточно 6 инвайтов?

Раньше на этих акках везде стояла Россия, я менял чтобы не было почтовой верки лишний раз.
 
Я еще в ВК писала по одной проблеме. Потом уже даже достали с сервисом: посылка на завтра будет выдана, посылка уже выдана, курьер едет, курьер уже подъезжает... ;-) Но проблему решили.
Так это вк надо на Себя оформить)) д
 
Кстати, сегодня быть может, до конца месяца самый выгодный курс обмена, впереди налоговая неделя, а затем сезон ураганов в мексиканском заливе -нефть может подрасти спекулятивно ))
1595257206233.png

П.С. ну и финт рублем, понижающий верхную планку самый выгодный ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и sheva4365
Купоны 16/24,18/27 пофиксили?(
 
смена айпи помогала. Вчера пару раз словила, когда с одного айпи забирала. Потом меняла каждый раз.
у меня не помогло никак побороть. смена ip, пк, браузера.
сменил метод забора, дало 9.5 от 39.
и так на 4-х акках из 35. не критично, но тем не менее. думаю дело именно в самих акках было. при реге скорее всего.
 
Если алик покрывает продавцам сумму которую я скинул купоном,зачем продавцы пишут такое и не высылают?
«
Привет, друг
Извините за беспокойство
В качестве логистики попросите посылку заплатить дополнительно $ 12,99 за доставку.
Можете ли вы согласиться с тем, что мы обратились к нашему менеджеру с просьбой взять с вас половину стоимости доставки, а вы заплатили половину?
И вам просто нужно заплатить $ 6,99. если вы принимаете оплатить стоимость доставки, пожалуйста, нажмите на эту ссылку и оплатите ее:
Надеюсь, вы можете понять
подветренный»
 
а какой щас коэф будет если использовать старорег как основной + HP для купонов до 10 ?
 
а чё есть купоны 10/10? кто продает?
 
у меня не помогло никак побороть. смена ip, пк, браузера.
сменил метод забора, дало 9.5 от 39.
и так на 4-х акках из 35. не критично, но тем не менее. думаю дело именно в самих акках было. при реге скорее всего.
вот вроде, если при реге, так в профиль не пускают - ругаются. А тут сменила айпи (причем на свой проводной динамический РФ) и заново ссылку с игрой вставила и забралось.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.