Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много ума не надо, чтобы разобраться с адресом и телефоном, ты разберись в СДЕКе с получением с именем по типу: HJghjgsv hjksgefhjkg jkgkjg.
ну так это не их проблемы, если такое имя вписано.
Ты бы культуру обращения соблюдал. Я побеседовал с милой девушкой, но вопрос не решился Обычно я дважды, второй раз на следующий день,звоню, но у меня до 24 хранение. А трек только сегодня увидел- пришло сообщение на почту, типа доставлен, а на почте его нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

12-15$ до купона.
тут вот как раз и возникает вопрос о культуре общения. если в таком же духе как с поддержкой алика некоторые общаются, то понятно, что никто никому ничего не должен.
 
ну так это не их проблемы, если такое имя вписано.
Именно, я это как раз к тому, что такую ситуацию довольно сложно решить (не их это проблема), если имя - случайный набор символов, а телефон ненастоящий, они вообще не обязаны такую посылку отдавать.
 
ну так это не их проблемы, если такое имя вписано.

При получении на почте проблем нет с таким именем, просто кто же знал, что прод дешевую посылку Standard Shipping отправит СДЭКОМ?
 
ну получасовые в среднем , но можно раслабиться у меня это продолжалось только два круга потом снова 3.5 начали , может просто везение или чудестный IP)
был 1 4+ из старых, но рефка голимая, кроме того сейчас, вообщ не дает взять. висит только туче round/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня пойду разбираться с таким именем, только там еще куча спецсимволов. телефон тоже не реальный указан, единственное реальное - это адрес доставки, он сильно искажен, но все равно кое как можно понять, что это мой адрес.
У тебя он с паспртом совпадлает? Мой нет :) Напиши как решил, пста.
 
Подскажите, в чем может быть косяк?
Сегодня первые 4 заказа нормально сделал из Инкогнито, а сейчас два закрыли из-за безопасности. Всё каверкаю как надо.
 
тут вот как раз и возникает вопрос о культуре общения. если в таком же духе как с поддержкой алика некоторые общаются, то понятно, что никто никому ничего не должен.
Чванства много, а по делу информации крайне мало. Моя социальная инженерия на высоком уровне, имхо.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
ага, есть такое с прошлой недели. при регистрации показывает пачку купонов, при переходе в раздел купонов показывает один и тот высохший. применяю промики, тут их кидают на каждой странице
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для получения начального аттестата Вам необходимо загрузить для сверки цветной скан (цветное изображение, изготовленное при помощи сканера) страницы паспорта с Вашей фотографией и подписью. Если у Вас нет сканера, сфотографируйте документ цифровым фотоаппаратом. Сообщение о результате произведенной сверки через один-два рабочих дня поступит на ваш WMID и адрес электронной почты. После этого Вы сможете оформить заявку на получение аттестата.

Но я ещё покупок не совершал. попробую обязательно с мелочевкой. спасибо за информацию.
 
Как бы нам такие 10/10$ не начали выдавать :crying:
Opera Снимок_2020-07-20_164333_coupon.aliexpress.com.png
 
  • Like
Реакции: Роман164
был 1 4+ из старых, но рефка голимая, кроме того сейчас, вообщ не дает взять. висит только туче round/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя он с паспртом совпадлает? Мой нет :) Напиши как решил, пста.
адрес с пропиской слава богу совпадает. Иначе было бы совсем сложно уговорить отдать.
В этом случае можно попробовать прода потормошить.
Да и в СДЭК несколько раз прийти, когда посылка уже скоро начнет обратно уходить, типа владелец не объявился - значит это я.
 
При получении на почте проблем нет с таким именем, просто кто же знал, что прод дешевую посылку Standard Shipping отправит СДЭКОМ?

Вот как раз Standard Shipping и попадает иногда на сдэк. И кстати, это совсем не дешёвая доставка. На товары до 300р оч редко бывает, на подороже уже чаще.
 
Ребята подскажите Мобильный ip Мегафона меняется как у МТС или нет .?
 
Подскажите, в чем может быть косяк?
Сегодня первые 4 заказа нормально сделал из Инкогнито, а сейчас два закрыли из-за безопасности. Всё каверкаю как надо.

Из серии "никогда такого не было, и вот опять".
:troll:
 
Чванства много, а по делу информации крайне мало. Моя социальная инженерия на высоком уровне, имхо.
так и выясняй про СДЕК в продаже купонов, тут не доставку обсуждают.
 
1111
Из серии "никогда такого не было, и вот опять".
:troll:

типа это нормальная ситуация (от рандома зависит) и если раньше не наблюдалась, то ничего удивительного, что сейчас случилась?
 
а кто-нибудь выяснил закономерность: почему на оплату некоторых заказов дается 19 дней, а других 23 часа.
причем у меня это на один и тот же товар, в одном и том же магазине :)
 
ага, есть такое с прошлой недели. при регистрации показывает пачку купонов, при переходе в раздел купонов показывает один и тот высохший. применяю промики, тут их кидают на каждой странице
Спс за инфу, только промики кажется КБ не дают же?
 
  • Haha
Реакции: Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.