Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если алик покрывает продавцам сумму которую я скинул купоном,зачем продавцы пишут такое и не высылают?
«
Привет, друг
Извините за беспокойство
В качестве логистики попросите посылку заплатить дополнительно $ 12,99 за доставку.
Можете ли вы согласиться с тем, что мы обратились к нашему менеджеру с просьбой взять с вас половину стоимости доставки, а вы заплатили половину?
И вам просто нужно заплатить $ 6,99. если вы принимаете оплатить стоимость доставки, пожалуйста, нажмите на эту ссылку и оплатите ее:
Надеюсь, вы можете понять
подветренный»
Стандартная алишная хренька и не только. На дхгейте вообще такое почти везде было пару лет назад, но это отдельная помойка :wink: Лоты с теми самыми extra fee (которыми мы стоимость под купоны добиваем) для этого продаваны и выставляют - на них потом эту самую доставку дополнительно и оплачивают. Лишний повод срубить бабла.

Скорее всего купили лот слишком дешевый (по сравнению с другими аналогичными) и сейчас продавец подкидывает такую хрень c типо "логистикой" (особенно если ты сразу его оплатил - деваться обычно после этого некуда, рефанд на карту может неделю+ идти, а вещь нужна скорее бы, время = деньги). Тут больше проблема в том что доставка идет обычно отдельным лотом (extra fee), соответственно если с товаром чето будет не так скорее всего деньги за доставку ты не вернешь назад (хотя может и воюет народ, но думаю али будет на стороне прода - товар же пришел, все ок).
 
Последнее редактирование:
Кто как лечит закрытые заказы с купонами на 3.xx от 3.xx ?
При оплате все ок, но через пару часов закрывает, причем заказы с купоном новорегов рф 190-200р которые давали неделю назад все нормально их не трогает.
При повторном заказе уже лезет 053 ошибка.
 
1111


типа это нормальная ситуация (от рандома зависит) и если раньше не наблюдалась, то ничего удивительного, что сейчас случилась?

Просто это очень распространённый вопрос здесь, особенно, среди новичков) Это происходит в большинстве случаев, через некоторое время после начала затарки тех или иных купонов. И в качестве ответа можно всегда приводить длинный типовой перечень всего, что можно поменять при заказе от способа оплаты до самого лота)
 
Что-то яндекс перестал давать новые виртуальные карты создавать... До этого делал по 2 штуки в день, оплачивал и сразу закрывал.
Сейчас пишет - У вас уже есть виртуалка. Посмотрите другие наши карты — например, пластиковую с цветом на выбор.
Хотя карт в профиле нет СОВСЕМ.
У кого-то было такое? Как с этим бороться?
 
Что-то яндекс перестал давать новые виртуальные карты создавать... До этого делал по 2 штуки в день, оплачивал и сразу закрывал.
Сейчас пишет - У вас уже есть виртуалка. Посмотрите другие наши карты — например, пластиковую с цветом на выбор.
Хотя карт в профиле нет СОВСЕМ.
У кого-то было такое? Как с этим бороться?
напишите им в саппорт. может им надоело что много карт)
 
Кстати, кто там писал, что по статусу "Груз не прибыл в Украину" от НП быстро решаются споры?
Сегодня наконец-то вынесли решение о возврате в мою пользу. Доплата была 10$. Мне, с*ка, 4!!! раза продлевали на 10дней...
 
был 1 4+ из старых, но рефка голимая, кроме того сейчас, вообщ не дает взять. висит только туче round/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя он с паспртом совпадлает? Мой нет :) Напиши как решил, пста.


Посылку получил, на удивление очень гладко, если не считать что стоял в огромной очереди почти 40минут, просто продиктовал номер заказа, девушка переписала паспортные данные, я расписался и забрал пакет.

Единственное что в самом начале обслуживало две девушки, одна няшка, а вторая сварливая, и я немного переживал что попаду ко второй (с ней сложновато было бы договориться), но с счастью вторая перестала принимать клиентов, когда передо мной всего двое человек осталось.
 
  • Like
Реакции: future_ и Irma
Единственное что в самом начале обслуживало две девушки, одна няшка, а вторая сварливая, и я немного переживал что попаду ко второй (с ней сложновато было бы договориться), но с счастью вторая перестала принимать клиентов, когда передо мной всего двое человек осталось.
сложно жить в России
 
сложно жить в России
А как у вас получают посылки с такими коверками? Где правильные только индекс и еле переводимый адрес.
IMG_20200720_185012.jpg
 
то то я смотрю, он каждый божий день с утра и до поздней ночи на форуме обитает. говорит, что не барыжит, но с его же слов каждый день тарит по 100500 купонов... хобби видимо такое, ну или меценат, и поддерживает кит. производителя, а посылки пакетами в детдома видимо отдает :troll: .
Крепкие семейные узы + любимая жона таджичка, все ради них. Заказывает на рф от ардуинок и детских колясок до телеков и оконных рам лучше бы плинтусы! Сам признавался. Еще иногда под настроение торгуется с ихтамнетами на давно несуществующих аукционных площадках. А так претензий нет, Золотой человек. Возможно даже Платиновый. Или вообще Бриллиантовый! :eek:
 
Кстати, сегодня быть может, до конца месяца самый выгодный курс обмена, впереди налоговая неделя, а затем сезон ураганов в мексиканском заливе -нефть может подрасти спекулятивно ))
Посмотреть вложение 168151 П.С. ну и финт рублем, понижающий верхную планку самы выгодный ))

мне кажется такой вариант немного получше :)
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Nywby и DigitalSpirit
Кстати, кто там писал, что по статусу "Груз не прибыл в Украину" от НП быстро решаются споры?
Сегодня наконец-то вынесли решение о возврате в мою пользу. Доплата была 10$. Мне, с*ка, 4!!! раза продлевали на 10дней...
мне диспут проливали 4 раза на 10 и 1 раз на 6
 
Поделитесь ссылкой на видео с настройкой филдера и вытаскиванеи ссылки для игры без покупки цента. Буду признателен.
 
- 3/3 с рус ip нормально отовариваются? Кто-нибудь знает?

Был вчера купон на 16/22 (1487р); думал вязть Mi Band 4 - а они все от 1525р. И тут попадается мне магазин, в кот. цена прям ровно под купон 1488р☺ (быстрая сделка назывался лот; уже лот закрыли) - у них что там, робот подгоняет в автом. режиме ровно под купоны (считывает купоны с ака и подгоняет!?)☺☺ - система, однако))
 
  • Like
Реакции: future_
На сегодняшнюю посылку в сдэке пару долларов. На эту с фото не помню, тоже около пары долларов
просто не представляю, сколько мне нужно еще лет абузить, чтоб дойти до таких "коверок" :kappa:

Не, я несколько раз прикалывался с центовиками: типа, коту брал из центовиков ошейник от блох, и забил в фио - "От Димы Коту". Девчонки-операторы на почте ржали потом :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.