Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не боитесь ребёнку такое? Я заказывала бутылку от Xiaomi и Naturehike складную (точнее мне её прод прислал вместо подушки дорожной). Первая с запахом, вторая тоже не внушает доверия
"такое" - это "китайское"?)
 


чтот на свежих и 4-ки кончились.
одни 3,65 пошли.
 
ай, надо поспать. глядишь завтра опять китайский рог изобилия заправят салярой.
 
чтот на свежих и 4-ки кончились.
одни 3,65 пошли.
блин я думал эт только у меня такая хрень. По ссылкам тоже 3.7 кстати дают.

ай, надо поспать. глядишь завтра опять китайский рог изобилия заправят салярой.
gost_37223194_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: krysa
А я сегодня взяла выходной и не сделала ни одного заказа)
Сжечь ведьму!
А вообще я тебе даже завидую. Я всего около 20 сегодня сделал. Потому спать я лягу часов в 10 утра. Буду всю ночь в абуз рубиться.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Роман164 и krysa
Для меня это тяжелодостижимая цифра.Позавчера таки 20 сделала. Просто норму себе выставила после одного сообщения) Но если выжидать час или более для заказа, чтобы не клозило, возможность совершения заказа уменьшается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абуз затмил разум.Предпоследнее предложение не так прочитала,а в последнем букву добавила.
 
Для меня это тяжелодостижимая цифра.Позавчера таки 20 сделала. Просто норму себе выставила после одного сообщения) Но если выжидать час или более для заказа, чтобы не клозило, возможность совершения заказа уменьшается.
Ну даже если и выжидать. То можно же 1 заказ делать с ноута, а второй с телефона например. Тогда время ожидания сократиться вдвое))
А я вообще не жду. один за одним, но мне проще, так как у меня несколько адресов\имен\и даже стран для заказов
 
Ну даже если и выжидать. То можно же 1 заказ делать с ноута, а второй с телефона например. Тогда время ожидания сократиться вдвое))
А я вообще не жду. один за одним, но мне проще, так как у меня несколько адресов\имен\и даже стран для заказов
Так у меня тоже. Тогда можно не переживать? И если ещё одна машина, делать хоть 4 подряд ,не останавливаясь? Всё равно же они как-то не только по железу палят. Тогда бы я озаботилась собрать свой разобранный компьютер.
 
А я сегодня взяла выходной и не сделала ни одного заказа)
ну ты не много потеряла. запасы 16/24 дотарим и всё.
можно идти в отпуск. всетаки 8/10 уже приелись.
 
Вчера не делала крупные купоны. Большое упущение. Не привыкла к большим объёмам,утомляет...
 
кст.
сейчас нормально дает 1.3
на купоны НР+НР+СР+СР до 10$ ?
чтото попробовал несколько, дало 1.5 :(
 
Так у меня тоже. Тогда можно не переживать? И если ещё одна машина, делать хоть 4 подряд ,не останавливаясь? Всё равно же они как-то не только по железу палят. Тогда бы я озаботилась собрать свой разобранный компьютер.
Я недавно 8 часов подряд тарил без перерыва вообще. Клозов нет. Часть отправлено. Зачем ждать то?? Палять по железу, мак адресу, индексу, адресу и еще по куче всего. Но можно же все это настроить. У меня в лисе портативной 1 кнопку нажать и все-новый чистый браузер.
А как по твоему всякие басоводы сотнями в день тарят на 1 компе?


кст.
сейчас нормально дает 1.3
на купоны НР+НР+СР+СР до 10$ ?
чтото попробовал несколько, дало 1.5 :(

у меня 1.3-- н3.7+н3.7+ст+ст
 
  • Love
Реакции: Роман164
Я недавно 8 часов подряд тарил без перерыва вообще. Клозов нет. Часть отправлено. Зачем ждать то?? Палять по железу, мак адресу, индексу, адресу и еще по куче всего. Но можно же все это настроить. У меня в лисе портативной 1 кнопку нажать и все-новый чистый браузер.
А как по твоему всякие басоводы сотнями в день тарят на 1 компе?




у меня 1.3-- н3.7+н3.7+ст+ст
Это уже высший уровень, доступный единицам.

А как же закладки? В другом браузере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже хочу научиться так тарить. Это освободило бы кучу времени. Посидел часов 5 и дела остальные можно делать. Ну или хотят бы несколько. Или 10 заказов подряд сделать остановиться ненадолго)
 
Я недавно 8 часов подряд тарил без перерыва вообще. Клозов нет. Часть отправлено. Зачем ждать то?? Палять по железу, мак адресу, индексу, адресу и еще по куче всего. Но можно же все это настроить. У меня в лисе портативной 1 кнопку нажать и все-новый чистый браузер.
А как по твоему всякие басоводы сотнями в день тарят на 1 компе?




у меня 1.3-- н3.7+н3.7+ст+ст
Раз уж прямо тут страну взятия не принято называть, то можно хотя с намёком, по типу викторины)

А по серьёзке, на выходные выпал из Алика, за последний день прочитал сообщения, ответа не нашёл, попробовал на пару стран - дало 1.5. Поэтому не обессудьте поделиться наблюдениями)
 
Гуру БАСа, хотя бы намекните, плиз - скрипт для взятия 3.43 существует? Проебался с кликером и понял что не вариант - хотя бы потому, что когда попадается акк с веркой, то вся последовательность кликов идет Цифровому Духу под хвост, ну а на каких акках из тысячи акков она вылезет, ясен пень, понять невозможно. Акки у меня на 90-95% верку не проходили (не требовалось в момент покупок), а сейчас при разгребании "старого добра" внезапно оказывается что часть акков залочена, и это не 1 акк из 100, а процентов 10 наверное.

Руками "обилечивать" около тысячи акков это ппц.
У меня кликер после получения купона заходит в купоны, копирует название купона и вставляет в ексель напротив акка. На 100% знаю где взялся купон.
На ночь запустил на 150 акках, на 50 нет названия купона, значит там либо верка, либо 0 балов.
 
А как же закладки? В другом браузере?
В блокноте закладки))
Раз уж прямо тут страну взятия не принято называть, то можно хотя с намёком, по типу викторины)

А по серьёзке, на выходные выпал из Алика, за последний день прочитал сообщения, ответа не нашёл, попробовал на пару стран - дало 1.5. Поэтому не обессудьте поделиться наблюдениями)
Если я тебя правильно понял то ты хочешь узнать какая страна дает 1.3, так?? Ответ-почти любая. У меня напрмер на 8 стран в внп дает 1.3 Нужно найти такой айпи который дает а страна и не так важна. Ток там помимо айпи еще пара секретов есть, инструкцию от "болгария" найди, там все подробно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.