Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: LostFluder


Нет смысла там в стеклах/пленках. Оно слазит всё, стекло кривое все с закруглениями. Пооьзуешься год/полтора, потом покупаешь 6 модель и все дела.
со слазиньем поспорил бы, с кривизной тоже
IMG_20200719_231532.jpg
Если воспользоваться твоим советом и ходить с убитым стеклом и потом просто обновится. То сейчас бы мне пришлось уйти с четверки на пятерку, а она не чем не лучше, а даже хуже автономность. Моя четверка щас под 40 дней держит заряд
 
И 16/24 брались? Наверное я для получения чего-то не так делаю!
Смотрим в книгу - видим фигу... Написал же прямым текстом - ВЫШЕ $10 КОЭФФИЦИЕНТА 1.5 СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО. Т.е. искомый 16/24 (это 1.5, а не 1.3 - выше $10 1.3 не было и ранее, только 1.5) сегодня НЕ БРАЛСЯ (по крайней мере, в этой теме об этом не писали, а что там Документ втихаря с Моноподом делают - никто не знает)
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Semen999
спасибо.я пока не опытный в этих делах)
Я своему Avent или Chicco все брал, стекло и соски ... а хз из чего, жёлтые кароче как раньше были а не новомодный гипоалергенный селикон, хотя он сейчас вроде тоже ничего
Хз может и их можно где-нибудь наобузить,
Вроде Путин за каждого нового юзера сейчас норм обещал "купонов" подкинуть...
 
Последнее редактирование:
Если бы я умел писать на БАСе - я б даже не спрашивал про скрипт, а наваял бы его сам ;)
да там даже писать ничего не нужно.
возьми готовые.
тот же скрипт что вытаскивает треки.
все акки что пойдут на верку запишутся в файле. (по крайней мере можно так настроить)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
"В чат входит }|{OnOPA3PbIBATE/\b" (c) Сейчас тебе наш Многодетный Отец скажет всё, что он думает по этому поводу :trolldad:
Долго кликал по " многодетный отец" надеясь что кликабельно...
Я так понял это модер на шишку посадит за флуд? Ибо с таким ником многодетным в прямом смысле врятли получится стать, потому что не туда....
 
  • Haha
Реакции: JuniorTr и nwolf27
Долго кликал по " многодетный отец" надеясь что кликабельно...
Я так понял это модер на шишку посадит за флуд? Ибо с таким ником многодетным в прямом смысле врятли получится стать, потому что не туда....
Сделал кликабельно, правда у него профиль закрыт, но и так понятно будет :troll:
 
какой то у вас тут срач :D
скандалы, интриги, расследования, сразу видно купонов нормальных нет.

вот мне стало любопытно какой был ник у @Килиманджаро, раньше?
предположу что с буквами и цифрами, две цифры одинаковые , это если я внимательный.
 
какой то у вас тут срач :D
скандалы, интриги, расследования, сразу видно купонов нормальных нет.

вот мне стало любопытно какой был ник у @Килиманджаро, раньше?
предположу что с буквами и цифрами, две цифры одинаковые , это если я внимательный.
Точно, а буквы все разные.
 
  • Like
Реакции: shopicont
что-то стали давать 1.5 вместо 1.3 последние минут 10, у всех так? 3 акка подряд
 
Вроде Путин за каждого нового юзера сейчас норм обещал "купонов" подкинуть...
спасибо.но путина нам тут точно не нужно)а то в Донецке вон дождались его и теперь посылки даже получить нормально не могут
 
а давно пистолетный купон сгорает после первой покупки?
 
и вот что забыл добавить по поводу спора откуда Килиманжаро, Россия/Украина. я думаю из России и даже предположу что из Пензы, но это догадки.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
какой то у вас тут срач :D
скандалы, интриги, расследования, сразу видно купонов нормальных нет.

вот мне стало любопытно какой был ник у @Килиманджаро, раньше?
предположу что с буквами и цифрами, две цифры одинаковые , это если я внимательный.
Срач из-за того что свыше 10 у людей коеф только 2.0, а у тех кто знает как выбить 1,5 - молчит и продает их за дорого в соседней ветке.
Ну и еще бабайка забыл перелогиниться и написал опус как он в Украине на аукро за рубли велокомп продавал )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.