Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут пару дней назад слышал мульку, что "купоны из пистолета не сгорают при отмене если заказ был один, без добивок".
Опровержения мульки не видел.
Тут выдался случай проверить - це пиздёжь
вы товарищ не соблюли чистоту эксперимента и делаете из-за этого поспешные выводы.
вот зачем ты еще взял два N купона после первого составного? При оформлении заказа с составным N купоном два остальных (0.27 и 0.34) стали просрочеными и я полагаю что именно из-за этого после отмены заказа составной N купон также был зачислен в просроченые.
А ну ка быстренько проведи экперимент заказ-отмена с ЕДИНСТВЕННЫМ N купоном в аккаунте и тогда ты сам подтвердишь то что купон при этом возвращается. У меня таких случаев больше 10 уже было.
 


только что забрал 1.3
уже нашёл ошибку, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Срач из-за того что свыше 10 у людей коеф только 2.0, а у тех кто знает как выбить 1,5 - молчит и продает их за дорого в соседней ветке.
Ну и еще бабайка забыл перелогиниться и написал опус как он в Украине на аукро за рубли велокомп продавал )))
думаю, нет сейчас способа 1.5 после 10. продают остатки
 
какой то у вас тут срач :D
скандалы, интриги, расследования, сразу видно купонов нормальных нет.

вот мне стало любопытно какой был ник у @Килиманджаро, раньше?
предположу что с буквами и цифрами, две цифры одинаковые , это если я внимательный.
это нормальное состояние ветки, когда наступает затишье, или киты лавочку прикрывают. странно, что никто не кинул предьявы за 16/24, что кто-то слил инфу, или китайские засланцы под никами без статы всю инфу тут прочитали и приняли меры.
 
а что говорите ми бенды 5 в бане?вчера заказал и сегодня,разные магазы.Думаю баны у вас из-за количества..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    303 KB · Просмотры: 141
Кто-нибудь брал 12/18 ( 3 новорега по 4$)? Что-то никак не получается, дают только 12/24 всё делаю как всегда 16/24 брал а этот никак.
ты какой георг, первый? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, не только у тебя.... :recourse:
ну вскр ребят, обычная тема
 
а что говорите ми бенды 5 в бане?вчера заказал и сегодня,разные магазы.Думаю баны у вас из-за количества..

Не говорите, а говориЛИ. Были так как там еще был купон прода $5 от $5 и этот лот замучали. А сейчас они у всех по одной цене... пока твоя китайка доедет, глобалка будет стоит столько же
 
4+- сейчас на страрорегах берется? По каким ссылкам?
 
Статстика: только что взял двух сгодняшних новоргов, по одному сыграл по прямой дало 3,98. второй сыграл от лидера(2,2) дало-4.
 
Ночная раздача 4,5 не начиналась?
 
Ребят, какой сейчас самый выгодный купон под товар за 19.05$
 
Последнее редактирование:
С какой лопаты обещали раздавать?
Да у нас тут какждую ночь 4.5 раздают. Пока ты спишь. Хотя..там вроде многодетных не пускают, там фейс контроль строгий.

филипс бери ,годные бутылки
УХ-ха-ха. ГАВНО ваш филипс авент. Нет не так. ГАВНИЩЕ. Надписи стерлись через 2 недели!!! Это вообще нормально что на детской бутылочке мерная шкала стирается пальцем?? А стоит она дохрен кстати. Причем у китайцев за 2 бакса все в порядке.
Далее. в этом гребаном филипсе нихрена не остудишь ничего. Этот пипец блин.
Далее. Мешается в нем смесь плохо. Хотя у тех же китайцев все окей с этим.
И самое главное за что я лютой ненавистью ненавижу этот гребаный филипс! С**и как Б**ть можно было сделать бутылочку в которую не влазить мерная ложечка от детского питания!!! Они там совсем оху**и!!! Ложечки то блин все одинаковые, но в китайскую бутылку лезет, в гребаного курносика из рф лезет, а в бл*ть филипс не лезет.
Но зато благодаря филипс авент я знаю как далеко из окна летит бутылка с детским питанием. Как вспомню этот филипс, пукан до сих пор горит
 
С лопаты только блины )
Да да лопата одна из скреп.. все с нее и гавно уберут и блины раздадут ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4+- пока дают на свежие ))
 
а я бы принял в подарок 9/13.хочу купить
детская силиконовая бутылочка для кормления
И не боитесь ребёнку такое? Я заказывала бутылку от Xiaomi и Naturehike складную (точнее мне её прод прислал вместо подушки дорожной). Первая с запахом, вторая тоже не внушает доверия
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.