Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нахожу инструкции. Кому не день, киньте в ЛС инструкцию по купонам. А то покупать всю выгоду уже слил. Закрывает заказы и всё, нихера не сделать. Так хоть на своих буду корячится.
 


Не нахожу инструкции. Кому не день, киньте в ЛС инструкцию по купонам. А то покупать всю выгоду уже слил. Закрывает заказы и всё, нихера не сделать. Так хоть на своих буду корячится.
какую тебе инструкцию ?) закрывает из того что засрали уже все ип. Вернулся опять к старым добрым мобильным операторам, пока пропускает.
 
  • Like
Реакции: sumanin22
отчет по купонам за баллы
из 20 прошли 16
вчера закрыло 3 которые шли подряд
думаю там антиарбузерная система на индекс и т.п.
много не закажешь
решил сейчас платить с виртуалкой в $, так и товар получше можно взять
сейчас сделал 2 заказа подряд, я думаю это лимит чтоб без клозов и прочей залупы
 
  • Like
Реакции: future_
на всех(или почти всех) заказах на скидке номер заказа оличается от алишного на 1 цифру. Это почему так?
Потому что кэшбек сервисы показывают настоящий номер заказа. А али в "моих заказах" показывает "типа искаженный" (на самом деле это просто другой номер) номер заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой сейчас самый выгодный купон под товар за 19.05$
14.68 / 22.02 из пистолета.
После рублебаксого финта по сегодняшнему курсу он будет эквивалентен 14.68 / 19.07
 
Последнее редактирование:
Что-то кнопка «Отмена заказа» пропала совсем, даже в заказе ее нет ?!
У меня эта кнопка пропадает на 7-8ом заказе подряд одного и того же товара под купон. Вместо неё сразу кнопка Resume order. Сигнал остановиться/сменить товар.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Потому что кэшбек сервисы показывают настоящий номер заказа. А али в "моих заказах" показывает "типа искаженный" (на самом деле это просто другой номер) номер заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
14.68 / 22.02 из пистолета.
После рублебаксого финта по сегодняшнему курсу он будет эквивалентен 14.68 / 19.07
Для этого "финта" надо что-нибудь делать? Или просто поменять странц
 
Может кто-нибудь подсказать, почему при регистрации через пригласительную ссылку сначала дает купон 3/4, а при повторном заходе по ссылке дает весь пак купонов? И иногда после этого, купон 4/5 оказывается истекшим?
 
Запасы с соседней ветки.
Вы же не верите, что девушка с вопросом "какой купон выгоднее" и "для финта поменять страниц" сможет самостоятельно набить пистолетный паровоз на 15$ ?
 
  • Haha
Реакции: nwolf27 и JuniorTr
Все, Доброе утро Спокойной ночи, я спать. Ждите через часа 3-4.

Блин, в восторге от твоей деятельности. Если еще автоматизировать все процесс - деньги капают, Кили отдыхает абузит что-то новое /опять что то мутит
 
Подскажите как финт делать, ребяяяяят(
Заказываю с тмолла
 
  • Like
Реакции: o63z1
как финт делать, ребяяяяят(
Заказываю с тмолла
С тмола никак.
Без финта покупайте купон 14.67 / 22.00 , он будет действовать примерно от рублёвого эквивалента 19.05$
 
Последнее редактирование:
Вроде затишье, но блин засрали даже моих опсосов, подряд паленые акки. Если у кого в закладках под рукой, киньте ссылку на скрипт который разблокирует аки. Ну и если есть на который вытягивает треки. Придется их таки осваивать.
 
Что-то по 3.7 начало давать из пистолета
 
какую тебе инструкцию ?) закрывает из того что засрали уже все ип. Вернулся опять к старым добрым мобильным операторам, пока пропускает.
Инструкцию как купоны делать.
 
Ip подзасрали конкретно, конечно. Вчера для пробы потарил пару товаров под 3.4 доплатой 20-30центов - ок. Снизил планку до 4-5 центов - ок. Ну думаю, погуляю с малыми и кааак затарюсь. А хуюшки - жосткий 0053 на всё и всех. Какая-то зараза добралась до чистых ип и загадила их.
До сих пор не отпустило...((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.