Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сралвамвпасти смог, почему бы тебе тоже не переименоваться (колясками фарцyет здесть только он ) в BA-BAI-CHEN ))
П.С. а то какой-то КИЛИ-ВИЛИ-ТРАЛИ-ВАЛИ )) А так ни у кого бы и не возникало когнитивного диссонанса- все равно 90% по фигу. 10% педантам и любителям разложить все по полочкам было бы приятно )). Ты ничего не теряешь, только признание, ну и может бабайчонок, если это не ты обидется,)) А так обидешься сам на себя ))
 
Последнее редактирование:


Сралвамвпасти смог, почему бы тебе тоже не переименоваться (колясками фарцyет здесть только он ) в BA-BAI-CHEN ))
Так этож я ему сказал как ник поменять вообще то. Так как сам уже менял. Что ж мне теперь назад что ли??
 
"МиБендовцы"!!! Спасите-помогите! Родненькие!
Подскажите хорошее стекло/плёнку для Mi Bend 4?

Ну зачем выкладывать их в общий доступ?! Устраиваешь гонки: кто первее почту зарегал и сменил пароль - того и будет?!☺
**там люди, наверное, об клаву бьются - чтобы успеть на себя ак переоформить!?))
Нет смысла там в стеклах/пленках. Оно слазит всё, стекло кривое все с закруглениями. Пооьзуешься год/полтора, потом покупаешь 6 модель и все дела.
 
Угу, а меня, когда я говорил что на покупных/отданных акках рекомендуется заводить почту и менять пароль, называли параноиком.

Гуру БАСа, хотя бы намекните, плиз - скрипт для взятия 3.43 существует? Проебался с кликером и понял что не вариант - хотя бы потому, что когда попадается акк с веркой, то вся последовательность кликов идет Цифровому Духу под хвост, ну а на каких акках из тысячи акков она вылезет, ясен пень, понять невозможно. Акки у меня на 90-95% верку не проходили (не требовалось в момент покупок), а сейчас при разгребании "старого добра" внезапно оказывается что часть акков залочена, и это не 1 акк из 100, а процентов 10 наверное.

Руками "обилечивать" около тысячи акков это ппц.
Ну так проверь басом акки на Верку.
 
Так этож я ему сказал как ник поменять вообще то. Так как сам уже менял. Что ж мне теперь назад что ли??
Я тебе говорю КИЛИ-ВИЛИ-ТРАЛИ-ВАЛИ звучит гораздо хуже чем BA-BAI-CHEN , тоже так растянешь наискосок ))
П.С. Тем более все бабайка сгинул как и документ, раз в год такое происходит на этом форуме, богатство и слава одолевает одного из наших товарищей и все он пропадает (новички мотайте на ус -следующими можете быть вы) )), может заглянут и запостят фотки своих яхт, теперь ты у нас вместо них... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Посмотрите статус заказа в аккаунте. Бывает, что некоторые заказы после подтверждения пару недель находятся в статусе обработки.
Ну а вообще как и других подобных сервисов, у них есть служба поддержки
у меня на всех(или почти всех) заказах на скидке номер заказа оличается от алишного на 1 цифру. Это почему так?
 
на Али в стекле
Соска...но я спорить не буду, поместу зачастую тот же китай
В любом случаи мысль была о том что есть моменты когда компромиссов неможет быть
 
Соска...но я спорить не буду, поместу зачастую тот же китай
В любом случаи мысль была о том что есть моменты когда компромиссов неможет быть
спасибо.я пока не опытный в этих делах)
 
Купоны 16/32 получаются только через пистолет Coupon Pals?
 
Учуял халяву ) А еще на х1.3 случайно нет? Лишних или не очень :winked:
Извините нет, я говорил 1.3 нет уже второй день, на юса сейчас как то не дают, а мне руками много не сделать.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и Dear friend )
Эммм и что с этим делать?? тупо не грузит строки для входа в аккаунт тык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.