Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


имя - jfngf gfdklgf
телефон - рандомный
адрес - u/\U-ca Py$h-Ku#HA 1-3
и будет на изи заходить
Изя,я вчера на почту зашел,а они бедные плачут,мол глазаболят эту херь вычитывать перебирать,так я не так люто каверкаю,своё вижу еще с порога,поберегите почтарей,иначе мстить начнут! :winked:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Изя,я вчера на почту зашел,а они бедные плачут,мол глазаболят эту херь вычитывать перебирать,так я не так люто каверкаю,своё вижу еще с порога,поберегите почтарей,иначе мстить начнут! :winked:
носи каждый месяц коробку конфет и шоколадку и они будут спрашивать, почему так посылок мало
 
свой адрес откаверкай по такому же принципу, можно больше символов, на почте разберут
Блин! Только сейчас поняла, что вы не издеваетесь! Извините-извините. Если присмотреться, то в адресе точно можно что-то прочитать.
Спасибо Вам, добрый человек. Пошла коверки перековеркивать.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Подскажите как убрать доставку плюс? выбрал товар с этой доставкой и не дает обычной почтой отправить, ставит падла адрес в пятерочку... Я так понимаю, что для этой доставки нужен реальный телефон писать?

разобрался - адрес надо вводить когда оплачиваешь, не раньше.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как убрать доставку плюс? выбрал товар с этой доставкой и не дает обычной почтой отправить, ставит падла адрес в пятерочку... Я так понимаю, что для этой доставки нужен реальный телефон писать?

Над адресом выбери доставка.
 
Как побольше таких купонов получить?
 

Вложения

  • 324523.png
    324523.png
    151,9 KB · Просмотры: 268
Кто-нибудь знает, как избежать ошибки оплаты с купоном?
Адрес не нарушен. С другой стороны, то же самое
Novoreg
 
  • Like
Реакции: pepel и bezsmertny
носи каждый месяц коробку конфет и шоколадку и они будут спрашивать, почему так посылок мало
Все так и есть,прихожу в перерыв,за мной даже пытаются встать,но для оператора они словно невидимые,деже не смотрят кто там за мной трется :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler и edwardfreedom
киньте рефку где 4.6 дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.