Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В "ТЕМЕ" есть все ответы на твои вопросы.

Но раз мы тут все "дорбые" , то надо на НР покупать центовик , вбиваешь в поиск (fee 0.01, или что-то подобное , и покупаешь 1 цент)
через сколько дней приходят купоны на основной аккаунт? и вы не вкурсе почему сразу при регистрации блокирует аккаунт(вай фай)?
 


белка. Я малоумелый абузер. ip меняю переключая роутер (байфлай)
бел айпи - хз, но товары с минимальной доплатой (менее 20 центов) у меня идут только на зарубежные ип.
на ру ип (3 разных провайдера провод/мобил) - облом, ток с доплатой более 20-30цент +-
и по поводу "основного акка" - откопал десяток старых акков (2016-17г) - без "коверкания" - закрывало.
хотя на основном отоварил штук 30 реф купонов 5/10, 8/16 и всё норм было
 
  • Like
Реакции: readycall, mic456 и kosmur
бел айпи - хз, но товары с минимальной доплатой (менее 20 центов) у меня идут только на зарубежные ип.
на ру ип (3 разных провайдера провод/мобил) - облом, ток с доплатой более 20-30цент +-
и по поводу "основного акка" - откопал десяток старых акков (2016-17г) - без "коверкания" - закрывало.
хотя на основном отоварил штук 30 реф купонов 5/10, 8/16 и всё норм было
Спасибо огромное за анализ ситуации! Попробую сделать заказ с бОльшей переплатой. И создам адрес с "коверком".
 
Подскажите щас дают 5/10 или 8/16. Делал по старой ссылке где раньше 5/10 сыпало. Щас не приходят или я не так делаю. Спасибо.
 
Подскажите сайт, который коверкает адрес
 
  • Like
Реакции: Katya2020
Наблюдал сейчас такую картину. Товар с аккаунта новорега с купоном стоит дороже 11.30 вместо 10.30. Но это единичный случай, как бы повально так не начали делать.
А бывает, наоборот, т.к. купон у новорега, то ему товар дешевле :) чем бу покупателю.
 
Адрес - так ведь основной ак, адрес корректный ведь должен?
Товар не в бане (был разный и не популярный).
ip менялся, комп чистился клинером.

Люди-товарищи-граждане, подскажи, на какие аки вы оформляли заказы с этим купоном? Как?
Где собака порылась?
имя - jfngf gfdklgf
телефон - рандомный
адрес - u/\U-ca Py$h-Ku#HA 1-3
и будет на изи заходить
 
  • Haha
Реакции: Aush
Адрес - так ведь основной ак, адрес корректный ведь должен?
Товар не в бане (был разный и не популярный).
ip менялся, комп чистился клинером.

Люди-товарищи-граждане, подскажи, на какие аки вы оформляли заказы с этим купоном? Как?
Где собака порылась?

Это не к нам вопрос) Поначалу только можно было относительно эффективно их тарить. Как только вся армия абузеров начала это делать - боты озверели и начали крыть направо и налево. Всё как всегда с этим жиром.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.