Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как абузить рефку(по своей ссылке приглашения), мне нужны купоны 6/10, а тратить 1 долар на новореге и ждать месяц что вернули деньги не варик, какой менее затратный способ есть?
 


подскажите как абузить рефку(по своей ссылке приглашения), мне нужны купоны 6/10, а тратить 1 долар на новореге и ждать месяц что вернули деньги не варик, какой менее затратный способ есть?
В "ТЕМЕ" есть все ответы на твои вопросы.

Но раз мы тут все "дорбые" , то надо на НР покупать центовик , вбиваешь в поиск (fee 0.01, или что-то подобное , и покупаешь 1 цент)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Граждане абузеры, 5сим на днях кто пользовал? Смс приходили?
Хотел вчера несколько аккаунтов разлочить, а смс не приходят... номеров 5-6 спалил, и без толку, так и не получилось
 
Наблюдал сейчас такую картину. Товар с аккаунта новорега с купоном стоит дороже 11.30 вместо 10.30. Но это единичный случай, как бы повально так не начали делать.
Сначала думал разница из за МП или ББ. Специально зашёл в акк с МП, ру ip, даже в профиле заполнил на ру адрес, но цена на этом акке так и не снизилась. На 2-х основах, пожалуйста, цена ниже.
 
  • Like
Реакции: egorka555
Наблюдал сейчас такую картину. Товар с аккаунта новорега с купоном стоит дороже 11.30 вместо 10.30. Но это единичный случай, как бы повально так не начали делать.
Сначала думал разница из за МП или ББ. Специально зашёл в акк с МП, ру ip, даже в профиле заполнил на ру адрес, но цена на этом акке так и не снизилась. На 2-х основах, пожалуйста, цена ниже.
Не переживай,они это не первый год практикуют :7:
 
Здравствуйте, товарищи !
Вчера с помощью --Ссылка удалена-- получила купоны 3.43 на 3.45 на 2 основных ака. Оформила заказы, оплатила один вебмани, второй основной картой.
Сегодня оба заказа закрыты (из-за проблем с безопасностью аккаунта). Купоны вернулись.
Вопрос: что я не так сделала?
Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!
 
Наблюдал сейчас такую картину. Товар с аккаунта новорега с купоном стоит дороже 11.30 вместо 10.30. Но это единичный случай, как бы повально так не начали делать.
Сначала думал разница из за МП или ББ. Специально зашёл в акк с МП, ру ip, даже в профиле заполнил на ру адрес, но цена на этом акке так и не снизилась. На 2-х основах, пожалуйста, цена ниже.
может там где дешевле скидка из-за member price?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Здравствуйте, товарищи !
Вчера с помощью --Ссылка удалена-- получила купоны 3.43 на 3.45 на 2 основных ака. Оформила заказы, оплатила один вебмани, второй основной картой.
Сегодня оба заказа закрыты (из-за проблем с безопасностью аккаунта). Купоны вернулись.
Вопрос: что я не так сделала?
Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!
адрес/айпи/товар в бане
 
  • Like
Реакции: kosmur
адрес/айпи/товар в бане
Адрес - так ведь основной ак, адрес корректный ведь должен?
Товар не в бане (был разный и не популярный).
ip менялся, комп чистился клинером.

Люди-товарищи-граждане, подскажи, на какие аки вы оформляли заказы с этим купоном? Как?
Где собака порылась?
 
Адрес - так ведь основной ак, адрес корректный ведь должен?
Товар не в бане (был разный и не популярный).
ip менялся, комп чистился клинером.

Люди-товарищи-граждане, подскажи, на какие аки вы оформляли заказы с этим купоном? Как?
Где собака порылась?
ру ip я так понимаю?)
 
  • Like
Реакции: kosmur
Фигня творится - везде 2.70 дает пистолет
 
  • Like
Реакции: egorka555 и krysa
А этот документ каждый день обновляется? Я не вижу даты.
Если копия у себя, то нужно кликнуть обновить, а ориганал - да, постоянно обновляется.


Это азы юного абузера, я так пальцем коверкаю, читаемо значит сойдет.

Это долго и не весело, мне бы макрос на мышку прикрутить. Как сейчас, одну кнопку нажал и почти всё заполнилось. Но большинство вариантов уже использованы:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.