Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плизз как посмотреть в какой категории товар?
Раньше убирал зачеркнутое и все показывало, а сейчас что то не получается на Опере и Лисе! ((
https: //ru.aliexpress.com/item/33031068225.html
 


нет не норм. Разве что если тебя там уже знают - на это расчет
новая это вообще капец. Порадовали очередной новинкой- лежала посылка месяц не хотели отдавать, наконец дали трек по украине а через неделю извинились- тупо затерялась посылка где то....
 
Если бы не знали, то этого форума не существовало бы !

Я знаю, но русский язык не мой родной язык :(.
Трудно найти в поисковой системе с помощью переводчика
Вот почему я рассчитывала на вашу помощь :derpwhy:
 
нет не норм. Разве что если тебя там уже знают - на это расчет
на укр почте на изи такие посылки выдают, вот мой поход вчера на укр почту
img_20200717_145022-jpg.167513

а если спиздят где-то на сортировке то и искать даже не станут
на центовики как то пофиг, пусть тырят. Мне из более 1000 штук, всего 35 не доехало
 
Все так и есть,прихожу в перерыв,за мной даже пытаются встать,но для оператора они словно невидимые,деже не смотрят кто там за мной трется
Да ты просто БОГ, с такими то возможностями знакомство с тобой , покуруче знакомства с любым олигархом, будет :) :) :)
 
на укр почте на изи такие посылки выдают, вот мой поход вчера на укр почту
img_20200717_145022-jpg.167513


на центовики как то пофиг, пусть тырят. Мне из более 1000 штук, всего 35 не доехало
Да нифига не изи. Ты попробуй забрать столько посылок на новом отледении где раньше не был. А то привык годами во одно и тоже место ходить как к родным, а потом пишешь что изи. А народ поведется, а потом проблемы
 
адрес - u/\U-ca Py$h-Ku#HA 1-3
Это рабочий пример (плюс-минус) твоих нынешних коверков, или это ты теоретизируешь? Вопрос в связи с тем, что некоторое время назад Али стал крайне негативно относиться к спецсимволам в адресе, особенно в больших количествах - и вот такая лабуда с #, $ и т.п. заходить перестала вообще (вплоть до 053). Так вот вопрос - спецсимволы снова стали нормально проходить?
 
а если спиздят где-то на сортировке то и искать даже не станут
ну и фиг с ними, центовики не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нифига не изи. Ты попробуй забрать столько посылок на новом отледении где раньше не был. А то привык годами во одно и тоже место ходить как к родным, а потом пишешь что изи. А народ поведется, а потом проблемы
ну когда я начал центовики тарить, для меня то отделение было новое, получал там раньше 1 посылку в год и все
 
укрпочта это еще норм. а вот если новая то кранты....
на НП все сильно зависит от отделения...
Могут приебатся почему на двух посылках исковерканные фио Valeri Makhno и Mahno Walyerj
а могут выдать 40 посылок на разных людей и не поинтересоваться шо за хуйня
 
ну когда я начал центовики тарить, для меня то отделение было новое, получал там раньше 1 посылку в год и все
Ты индекс ставишь в то поле куда предусмотрено в графе на али? Или индекс пишешь в адресной строке?
 
купон не очень, купи акк с 18\27
ку как не очень, под крупные покупки очень даже очень.
2 бакса как никак разница номинала, десяток акков и вот она двадцаточка кап и в кармане сохранилась.
 
Ты индекс ставишь в то поле куда предусмотрено в графе на али? Или индекс пишешь в адресной строке?
куда предусмотрено в графе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ку как не очень, под крупные покупки очень даже очень.
2 бакса как никак разница номинала, десяток акков и вот она двадцаточка кап и в кармане сохранилась.
только ты тот купон фиг получишь, а акк купить можно в любой момент и в любом количестве
 
На какую страну дают 16/24? Чего мне постоянно сыпает 32
 
На свежайшие нр 4.36 по чистой и по рефкам 4.51.
Нормуль все.
ВПН какой страны? в профиле какая страна указана?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на германию новореги сыпет 2.7
 
ВПН какой страны? в профиле какая страна указана?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на германию новореги сыпет 2.7
Стреляю исключительно на свой РФ ip. Страна в профиле США.
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
Кто-нибудь сейчас юзает кошелек киви массово? Не кроет? Вебмани не предлагать.
 
хочу сменить почту на аккаунте, полчаса пытаюсь, не получется - не приходит код верификации на почту: гмэил, мэилру, рамблер пробовал.. не выходит каменный цветок.. Это можно побороть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.