Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какую страну коеф 1.3 на сегодня? Германия коеф 4, Франция 2
 


ага, они, одно из лучших/ частоиспользуемых товаров в центовиках, бывают большего и меньшего размера, я их везде растыкал, и постоянно пригождаются.
А дайте ссылку на эти сумки, у меня тоже проблемы с кучей посылок на почте :)
 
  • Like
Реакции: shopicont
Снова пропадал на 2 дня, в этот раз +75 страниц, прогресс :wink:

Ну вот конкретно у меня проблемы со связью. Я плачу 180₽ за 300 минут на всех операторов по краю и городские номера и 4гб интернета. Дорого?
Дороговато, не то чтобы вообще дико дорого, но не особо вкусно. 4Гб это смех, можно вообще не учитывать, а 180р за 300 минут... Лучше, чем поминутная, но без инета слабо. Плачу (СПБ, Ростелеком) 350р за 500 минут + безлимит. Попробуй выбить у ОПСОСа хотя бы нормальный пакет инета, тогда станет годно. Ну или по классике, через MNP - а там как карта ляжет.
Я че то такое припоминаю сим карта какого то оператора обсуждалась с фри инетом
Danycom, 1.65Гб в месяц на базе Теле2, минусы - 1) только 1 симка на 1 паспорт, 2) не во всех регионах присутствует 3)спам СМСками (по договору) 4)требуется отсылать им цветной скан паспорта (можно налепить водяные знаки, принимают)
А в Россию ехать с украинским паспортом и там его предъявлять ? Да меня там нахер пошлют .
У вас же там давно паспорта ЛНР-ДНР, а не так давно ещё и российские выдают всем желающим, не?
у меня тоже было под сотню посылок несколько раз, зашел просто на почту навалили кучу безтреков, у меня не было даже пакета, мне повезло что в заказах были китайские сумки, которые в кармашек складываются, в двух сумках домой и унес все.
Вчера оклемался и добрёл до почты, впервые за 2 недели. 71 безтрек+43 ZA... (полноотслежка на другое отделение приходит). Безтреки у нас теперь пропикивают по штрихам, как раньше делали только с отслежкой (не уловил на что это влияет). На нескольких пакетах из этих 71 - штрих не читался :troll:
По ZA... тоже было весело, на 43 пакета пришло только 24 извещения, из которых 1 по треку ВНЕЗАПНО оказалось врученным несколько дней назад (хз почему, но посылка без проблем нашлась); остальные треки милая девушка вбивала руками. В итоге на всё ушло около часа. Когда пришел - очередь была из 2 человек, когда уходил - из 17, думал на выходе меня или расчленят, или изнасилуют :wink:

P.S. Автору гайда про 3.4 спасибо, жаль репу так и не починили.
 
Последнее редактирование:
Danycom, 1.65Гб в месяц на базе Теле2, минусы - 1) только 1 симка на 1 паспорт, 2) не во всех регионах присутствует 3)спам СМСками (по договору) 4)требуется отсылать им цветной скан паспорта (можно налепить водяные знаки, принимают)
Прямо сейчас идёт акция, 4 симки бесплатно на паспорт:
Всем кто ещё не сделал очень рекомендую оформить 4 штуки. Две можно пустить под мобильный интернет, 3.2гб в месяц суммарно, две под голос. Я например одну голосовую отдал родителям и теперь могу неограниченно с ними общаться в любое время, внутрисетевые звонки безлимит бесплатно. Также их можно абузить под разные сервисы типа доставок еды, верификацию акков с али и тд и тп, для поддержания в активном состоянии раз в 3 месяца звонок или смс на любой номер кроме даникома.
Спам смсками решается занесением номера откуда они идут в черный список, делается на любом телефоне с андроидом.
Скан паспорта неудобно но имхо стоит того.
Безтреки у нас теперь пропикивают по штрихам, как раньше делали только с отслежкой (не уловил на что это влияет).
Думаю борьба с воровством безтреков на местах, теперь они учитываются в какой-то внутренней базе ПР и оформляются при получении.

Я тоже по 100 штук таскаю кстати но у нас почта в 3 окна и я стараюсь приходить когда поменьше народу.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и DigitalSpirit
Прямо сейчас идёт акция, 4 симки бесплатно на паспорт:
Мне уже не надо - весной по такой же акции точно так же взял 2+2 (инет+голос), а в остальном поддержу @KVP - рекомендую, вещь!

Думаю борьба с воровством безтреков на местах, теперь они учитываются в какой-то внутренней базе ПР и оформляются при получении.
Скорее всего. Все 71 штуку получал под роспись. Интересно они в отслеживании бьются как врученные, кто-нибудь проверял? Или как раньше "прибыло в страну назначения" и всё?

Я тоже по 100 штук таскаю кстати но у нас почта в 3 окна и я стараюсь приходить когда поменьше народу.
Тоже стараюсь так делать, и тут пришел - вроде 2 человека, но у нас тут COVID19 и енот-полоскун губернатор-очкун, поэтому работает 1 окно - и то открыли второе, когда я застрял с посылками - иначе бы очередь выебала не только меня, но и всех сотрудников отделения :wink:
 
  • Like
Реакции: krysa
НГ на IP британии снова 4.5 (пистолет)
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--

Чай для бровей:7: Теперь я все понял, под чем тут некоторые))))
 
Скорее всего. Все 71 штуку получал под роспись. Интересно они в отслеживании бьются как врученные, кто-нибудь проверял? Или как раньше "прибыло в страну назначения" и всё?
Так и остается статус - "Прибыло в страну назначения", не меняется после получения, а на сайте самой Почты России трек не отслеживается как и раньше. Вообще непонятно, зачем вся эта новая муть с выдачей.

Тоже стараюсь так делать, и тут пришел - вроде 2 человека, но у нас тут COVID19 и енот-полоскун губернатор-очкун, поэтому работает 1 окно - и то открыли второе, когда я застрял с посылками - иначе бы очередь выебала не только меня, но и всех сотрудников отделения :wink:
Богатый русский язык, по-разному можно эту фразу интерпретировать, надеемся жив-здоров :wink:
 
На какую страну коеф 1.3 на сегодня? Германия коеф 4, Франция 2
CUP.png
 
На старые аккаунты ( НР) дает 2.8 или 2.2. от чего зависит когда дают 4? Новореги все на верку улетают, на них вроде 4 идет
 
На старые аккаунты ( НР) дает 2.8 или 2.2. от чего зависит когда дают 4? Новореги все на верку улетают, на них вроде 4 идет
Сейчас на НР сыпет 4,хх
Может дело в IP
... и отключи канвасы всякие
 
поделитесь свежей рефкой на 4+?
 
Последнее редактирование:
Что за новая ощибка 9002? Не дает забрать который купон. Потом Server error после нее
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Что за новая ощибка 9002? Не дает забрать который купон. Потом Server error после нее
С таким же кодом ошибка вылазит, когда инвайт не дает для регистрации, может аккаунт "паленый"? Или это прямо на всех подряд аккаунтах?
 
С таким же кодом ошибка вылазит, когда инвайт не дает для регистрации, может аккаунт "паленый"? Или это прямо на всех подряд аккаунтах?
На всех. Но у меня с VPN беда. Закончился. Хотя с этого заюзанного в полночь еще редемились купоны. Странно.
 
Кто понял закономерность - почему иногда дает рефку с пистолета нормально, а иногда только с правкой кода в консоли?
 
НР примерно недельный, на РФ без ВПН опсос билайн, сначала пробовал по чистой, давало 2.2(?) ,затем по одной из своих позавчерашних рефок стало давать 4.7.
Пжлста рефка, пробуйте.
--Ссылка удалена--
Страна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.