Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще для какой страны дает 1,3 кроме Германии?
 


Подскажите как 2007 ошибку обойти? 30 минут осталось...
 
чет странное происходит. сначала 16/66 забралось, теперь просто Oops. Network error.
P.S.отбой тревоги :)
 
Последнее редактирование:
Вот метод по которым я беру купоны 16/24
P.S. если что-то такое вылаживали сорри
Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ДЕЛАТЬ ПО МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ!!!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не хватает пункта где взять чистые забугорные ip, у меня последние дни из 10-15 один нормальный, пока забил на это дело. Пока есть непаханное поле двухцентовиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё гайды да гайды по купонам. Лучше расскажите, чем данные и номер коверкаете, кроме анализа фамилии?
Это азы юного абузера, я так пальцем коверкаю, читаемо значит сойдет.
 
Подскажите пожалуйста , где то бЫло ранние но не могу найти , на алли постоянно логин и пас Выбивает , как побороть? чото там удалить нужно было . Зарание спасибо
 
Кто ниб в курсе как убрать эту какаху?
screenshot-sale.aliexpress.com-2020.07.17-23_46_08.jpg
нажать ниже на "View more sign in options"
 
А если учесть, что если сегодня брать купоны за баллы "по максимуму" то они будут 3,44/3.46 т.е. с переплатой ДВУХ центов!



Я не знаю, как это делать(
 
НР примерно недельный, на РФ без ВПН опсос билайн, сначала пробовал по чистой, давало 2.2(?) ,затем по одной из своих позавчерашних рефок стало давать 4.7.
Пжлста рефка, пробуйте.
--Ссылка удалена--
сразу дало 4,7, а потом 2,8
 
Отдам купон в добрые руки.
Действует ещё полтора часа
Спать хочется, а не думать что купить:)
2020-07-18 00.44.12 coupon.aliexpress.ru 85b376fd90ed.png

ОТДАНО
 
Последнее редактирование:
Что-то на оплате лезет ошибка CSC_7200001 и никак не могу ее побороть.
Висят заказы, ничем вообще не оплачиваются - кто виноват и что делать? :(

Так, похоже дело в том, что я разом хочу оплатить заказы по двум купонам: сборный из пистолета и за 300 поинтов.
Если плачу только пистолетные заказы - пускает на оплату. А за поинты платиться не хотят.

Разобрался.
Нельзя хитрить и товарить купон за поинты в рублях по рублевому номиналу. Скидку Али дает, но так как итоговая стоимость меньше цента, оплата не проходит, причем не только отдельно у товаров по купону за поинты, но и вместе с товарами из другого заказа, оформленными с другим купоном.
 
Последнее редактирование:
Сейчас есть ссылка на спецкупоны?
 
купон 217/218
закрыто 7 из 16
т.к. халява буду дальше тарить по настроению

Аналогично. Причём, даже больше кроет, чем проходит. Потому как, например, кроме прочего, попадаются забаненые лоты, и как минимум 2 попытки потратишь, пока поймёшь что товар в бане и придётся искать замену. Короче, все как всегда. Швырнут жир и ипись с ним как хошь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже интересно

Имейте совесть. Мы должны тут, панимашь, ипаться с непрерывными клозами и вам ещё каждому разжевывать по десятому разу что и как. За последние страницы несколько раз выставляли полную инфу по этим купонам. Нужна такая епля - прочитайте несколько страниц и впиред.
:6:
 
Последнее редактирование:
По поинтам что-то зачастила 53 ошибка =(
 
  • Like
Реакции: СУлик
Для получения поинтов в проифиле должна быть страна РФ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.