Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ненужный 1 купон $11,16 х1.5. Срок до 9.30 завтра. Отдам кто в ЛС первый напишет.
 


Вот метод по которым я беру купоны 16/24
P.S. если что-то такое вылаживали сорри
Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ДЕЛАТЬ ПО МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ!!!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нихрена не получилось. все юса, где лажаю хз
зато со ср 1.3 идет
 
на домены фрином приходит кому-то сообщения об отправке заказов? алишный спам приходит регулярно
Не приходит.. 4 домена и фиг. А вот спам дибильный, что по мне соскучились исправно пролазит, вечно у них там темы писем меняются
 
  • Like
Реакции: krysa
При реге НР по реф ссылке пригласи друга, вылазит ПИДУ - дело в айпи или в ссылке?
 
новорег без отлежки 2,9
новорег с покупкой 1,33
итог 10,02 . Ну что за нах ? Али играется со мной ?
 
Как у кого обстоят дела после отправки товаров под купон 4+ на новореге? У меня 6 подряд посылок от разных продов получены в другом (притом в одном, врятли левые треки так бы вели) городе (РБ) , защита уже истекает. Чёт думаю - а вдруг прод видит абузера, ой те новорега и пытается кидануть. Может почта шалит, видя коверку в адресе и понимая что у чела хз сколько заказов которые лень отслеживать.. ?
И ещё. Я вот возврат, по закрытым ботам заказом, на вебмани чекаю с большего. Случаи когда деньги в случаи клоза не возвращаются часто встречаются? Может забить на эту тему? Веду таблицу, думаю вписывать стоимость заказа и в случаи возврата (стоимость обычно разная у меня) помечать АК красным. А остальные считать как отправленные, с записью о приблизительном сроке окончании защиты и входом на АК только в случаи не получения.
 
При реге НР по реф ссылке пригласи друга, вылазит ПИДУ - дело в айпи или в ссылке?
у меня вылазило такое если перед игрой я на другю страницу алика не зашел, а сразу на ссылку приглашения и нажимал играть
 
Ребят, а покупка центовика по инвайту будет засчитываться или нет?
Или нужно делать более крупную покупку, чтобы друга зачли?
 
Привет, Трудягам.
Сейчас алгоритм такой:
1. Новорег играем по чистой или из форума.
2. Покупаем что нибудь одно, хоть добивку на центик.
3. Получаем ссылку на игру рефами.
Так?
 
А стоит ли мб5 переплаты в >10$ от 4ки?
Мб4 с жиром и финтом выходит ~5$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас алгоритм такой:
Ссылку брать без покупки
 
у меня вылазило такое если перед игрой я на другю страницу алика не зашел, а сразу на ссылку приглашения и нажимал играть
Так я не про игру, а про регу по реф ссылке
 
НР примерно недельный, на РФ без ВПН опсос билайн, сначала пробовал по чистой, давало 2.2(?) ,затем по одной из своих позавчерашних рефок стало давать 4.7.
Пжлста рефка, пробуйте.
--Ссылка удалена--
Странно, перепробовал и новорегов и старорегов без покупки. больше 4 не дает
 
КАкие Сейчас купонЫ дают на НГ?
[/QUOTE
В идеале отоваривать каждый аккаунт с отдельного айпи, заходить с отдельного компьютера, отправлять на отдельного человека и отдельный адрес. Плюс доплата каждому продавцу деньгами должна быть не меньше $1.

Все остальные варианты - полумеры, не дающие 100% гарантии.
А на каких акках будут баллы?Уже штуки три пробовал,все по нулям,расширение установил
 
Привет, Трудягам.
Сейчас алгоритм такой:
1. Новорег играем по чистой или из форума.
2. Покупаем что нибудь одно, хоть добивку на центик.
3. Получаем ссылку на игру рефами.
Так?
2 й пункт исключаем. Рефка сейчас без покупок даётся
 
  • Like
Реакции: BKK
Купоны есть, а что брать фиг его знает :recourse:
А когда купонов не будет, так сразу наверно вспомню что не купил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.