Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему. реФку не генерирует в полной версии ? В мобильной генерирует но при реге ошибка 9002. (По коду приглашения). А по мобильной рефка тупо перекидывает на главную
Кто этих китайцев знает , что в голову взбредет то и будет.
 


Ну вот как всегда. Только закончишь всякие off line насущные дела.
Думаешь такой - займусь, пофармлю и потарю по купончикам.
А тут бац и пушной на воротничек с окантовочкой в виде 2007.
Такая же херня. Выпал сегодня выходной. Дай, думаю, поюзаю купоны. Пару взял и всё...
 
  • Like
Реакции: BKK
Друзья, скажите, этот купон, который 2007 еще возьмется когда пистолет перезарядят? или можно закрывать

(больно много ресурсов сейчас на них уходит, раньше бы закрыл и забыл)
 
Ну раз у нас пауза то давайте отвлечемся от купонов и поговорим о...посылках
Мне вот интересно у кого сколько посылок всего получено и сколько в движении?
У меня вот по сайту где посылка получено 3351 посылок+по трекчеккеру еще 854, но многие я получал безтрековые, а многие просто не успевал трек записать-раньше получал.
То есть я получил где то около 4500 тысяч посылок.
И постоянно отслеживается еще примерно 300 посылок. Почему то я получаю, записываю, и делаю новые заказы и все равно всегда на где посылка отслеживается около 300 посылок.
А у ВАС?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ну раз у нас пауза то давайте отвлечемся от купонов и поговорим о...посылках
Мне вот интересно у кого сколько посылок всего получено и сколько в движении?
У меня вот по сайту где посылка получено 3351 посылок+по трекчеккеру еще 854, но многие я получал безтрековые, а многие просто не успевал трек записать-раньше получал.
То есть я получил где то около 4500 тысяч посылок.
И постоянно отслеживается еще примерно 300 посылок. Почему то я получаю, записываю, и делаю новые заказы и все равно всегда на где посылка отслеживается около 300 посылок.
А у ВАС?
меня больше интересует сингапур как идет... а то чото 2 недели как ВЫехал с Гонконга и так не прибыл в Сингапуре .
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
Обращаюсь к тем кто тихо едет дальше будет, прошу поделится методом как можно было брать 18/24,(может еще пригодиться
) , ведь надежда умирает последней.
 
  • Like
Реакции: Альбадор
IMG_20200706_123947.jpg
 
2007...Хммм... и как раз рубль в анус полетел большими палками. Совпадение?
Анусорубль.JPG
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ща как включат 4/5 по приглосу.
 
может сразу про плинтуса?

:7:
У меня плинтуса на месте так что не интересно.

ты реально ходишь на почту и все это получаешь или клиентам заказываешь?
Так этож за всю мою дружбу с Али. За все время. И большая часть конечно с 2016 года по сейчас. Так то это не много-1500 посылок в год, это всего 5 заказов в день.
Я только для себя заказываю и знакомых\родственников, я продажами не занимаюсь. Ну больше 500 посылок и были для знакомым заказаны.
 
  • Like
Реакции: vyasya и egorka555
Ну раз у нас пауза то давайте отвлечемся от купонов и поговорим о...посылках
Мне вот интересно у кого сколько посылок всего получено и сколько в движении?
У меня вот по сайту где посылка получено 3351 посылок+по трекчеккеру еще 854, но многие я получал безтрековые, а многие просто не успевал трек записать-раньше получал.
То есть я получил где то около 4500 тысяч посылок.
И постоянно отслеживается еще примерно 300 посылок. Почему то я получаю, записываю, и делаю новые заказы и все равно всегда на где посылка отслеживается около 300 посылок.
А у ВАС?
и чё, ты их каждую в ручную забивал на сайт отслежки?
 
  • Like
Реакции: Walero и FullTrash404
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.