Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем недавно второй пистолетный купон сгорал, при использовании первого.
Так он и сгорает, тут человек в неоплату кидает, плюс второй купон - это купон старорега.
 


Кто знает как войти в акк в приложении, так что бы не попасть на верку? В приложении цена лучше, но бросает на верку по телефону, а после верки - блок.
 
Последнее редактирование:
Совсем недавно второй пистолетный купон сгорал, при использовании первого.
еще один писатель....... ты картинку с купонами хоть смотрел?? то что первый купон N , а второй уже О ни о чем тебе не сказало?
То что к моменту получения второго купона О первый купон N был уже заюзан и никак "сгореть" уже не мог, тоже не очевидно?
 
Последнее редактирование:
раньше без проблем регал аки и брал купоны 5\10 8\16, сегодня не могу зарегать ни один ак, мол ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМ УСТРОЙСТВОМ ДЛЯ ВХОДА, по чему кроме айпишника может палить?
по броузеру
 
  • Like
Реакции: snooker147
добрый день. Что то не очень понял, когда набивали купоны страна в профиле GB была или нет? Просто если была страна GB, то на какую страну вы сменили ее в профиле.
на GB. по стоку всегда стоит US.
пост поправил.
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Скажите от чего зависит потолок срабатывания пистолетного купона, например я собрал четыре раза по 4.6, и получил купон 18/72, вместо 18/28.
 
Скажите от чего зависит потолок срабатывания пистолетного купона, например я собрал четыре раза по 4.6, и получил купон 18/72, вместо 18/28.
получение составного купона не хуже 18/36 зависит только от вашей способности прочитать десяток-другой страниц форума и извлечь нужную информацию.
получение 18/27 уже зависит и не только от вас
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
получил купон за 300 баллов,он появляется в моих купонах но при заказе пишет что доступных купонов нет(хотя заказ на 250)
 
Киньте, пожалуйста, ссылку кто брал нормальные носки х/б под купон 218
 
Ребята, купоны 8+ без проблем отоваривваются если ип реги нескольких аккаунтов одинаковый?
 
опять не заходи больше суток и снова на 30 страниц, блэт, не успеваю заказывать только теорию приходится учить, шо вы опять на 30 стр настрочили? :ragetext:
 
Дремели за сутки отправили. Если ты использовал его купоны 50%, то все проды с купонами долго отправляют.

Всё же видимо с купоном Хилды брал. Ну жди теперь.
болгарку заказал, у многопода только купон стоил в районе 200 без красного, он на хилду прям монополию сделал
 
Неправда, после любого заказа акк считается старорег и следующий купон будет x4-x8 и ничего не получится
Так и есть попробовал по методу который скинули 2 пистолета на 1 ак, сразу после ожидания платежа уже другой купон дали x8(ак СР)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.