Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, что-то я затупил в разнице курсов купон/али,
хочу товар за 1444р, делим на 64, значит мне нужен купон срабатывания на $22.5 ?
 
пардон а зачем тебе роутер? у меня вся тройка операторов, кромя мегавони стоят 200 рэ, все 3 как ростелеком
Никогда ещё не слышала, чтобы Мегафон так называли. ))

У меня Теле2 вообще бывает недоступен. Люди звонят и не могут дозвониться. Придется отказываться,наверное, хотя жалко. Самый честный оператор.
Мегафон почему-то не ловит в крупном городе там где живу,а мелком населенном пункте работает отлично. Вот и пришлось снова интернет подключить.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
я ж написал что)
к примеру в магазине есть товары по 320 210 1200 1455 рублей и у меня есть купон 1522 , нужно максимально близко подобраться к 1522 этими товарами при этом не напрягая извилин))
а, добивку подобрать.. ну если б это был массив цен, типа небольшая программка могла бы рассчитать лучшие совпадения, но это не математика а программирование что ли.. Хоть бы тупо перебором и сравнением..

А можно поинтересоваться, добивки же принято отменять, а в одном магазе с главным товаром это не пройдет, их надо будет оплатить, в чем тайный смысл такого подхода к снаряду)))
 
неа, не вылазит. Ошибка лезет после оплаты, а я кидаю заказ в неоплату, забираю купон, а только потом оплачиваю.
через сутки после заказа играешь и дает второй купон?
или сразу после оформления заказа лезешь за вторым купоном
чуток подробней опиши как второй купон забираешь
 
Подскажите пжлста как избавится от "Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже." при обмене купонов на 3,42
Браузеры разные, акки тоже и везде ошибка.
мне помогло заказ в рублях, еще + 53 приклеилась сменил адрес
 
через сутки после заказа играешь и дает второй купон?
или сразу после оформления заказа лезешь за вторым купоном
чуток подробней опиши как второй купон забираешь
Акк уже с купоном. После отлежки 12ч, оформляю первый купон, но не оплачиваю, тут же беру второй, оформляю второй и оплачиваю оба.
 
может кто знает подобное, сущевствует датчик присувствия человека, который не будет реагировать на кошку?
 
может кто знает подобное, сущевствует датчик присувствия человека, который не будет реагировать на кошку?
обычный датчик движения, просто ставиш чтобы работал только до пояса и выше.
 
все ясно эта скидка признак бана :rolleyes:
Точно нет, с чего вы взяли что из за купона ???
Просто есть некий лимит что на данный лот можно потратить в определенный промежуток времени НАПРИМЕР 1000 Купонов.
Ну вот лимит и вышел.

А то что продован мссторе тормоз и будет оправлять аж 2 недели и в чисто бумажном пакетике и придет совсем как из жопы это другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: krysa и enottik007
  • Like
Реакции: nicrus и Sirius1509
оставь только юзер агент и используй только инкогнито
Открываю Private window - это ведь оно, верно? Но почему-то значок юзер-агента перестал отображаться (вроде как и сайты не мобильным видом грузятся), но в Addons слайдер показывает, что аддон работает. Нужно переустановить,или он таки работает?
Установлен User-Agent Switcher and Manager - может другой какой нужен?
 
Не был в теме 4 дня, со вчера до сегодня перечитал все новые страницы и с первого раза вот это. Присоединяюсь ко всем благодарностям в адрес burlyga!
1594912695822.png
 
надо на оптовиков выходить и не будет вот такой хуйни)
Если про оптовиков которые у тебя будут брать, то им сильно мятых коробках нафиг не нужны, проверенно.
Если про то что оптом брать, то посмотри цены оптовые в москве. ( просто в инете цен не найдешь надо регатся и звонить и писать им).
Арбузные цены повеселее будут.

аккуратней с ценой. сильно не снижай.думай и о других))
Через пару недель на Авито цены на пятые мибанды будут аж за 1500.
Думаешь никто не знает про жирные купоны, сейчас все закупятся и потом будут сливать по дешёвке.
Так что, самое главное грамотно организовать бизнес и посчитать риски.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Господа приветствую вас. Подскажите как сейчас берутся купоны 4.5+, а то мне 4 че то сыпет на все. Заранее благодарен отзывчивых
 
  • Like
Реакции: Maxnk
не будет реагировать на кошку?
умные датчики движения AQARA
Они реагируют на кота!))
Лайфхак: вешать их вверх ногами, т.к. датчики по верху имеют ровный луч, а снизу он смотрит с наклоном к земле))
15949129562791776585882710501005.jpg

15949130676946820312558327893356.jpg
 
  • Like
Реакции: Qant и Калач
Слушайте, я что-то не пойму с этими купонами по 218 рублей за баллы. Я сегодня и вчера вечер пропустила, а теперь не врубаюсь. Захожу в акки, беру купоны /причем акки любые: и 1 заказ, и "двести один"/ и везде дает. Это что в любом можно взять? Это же обожраться можно, если за все года будет сыпать. Или не в любом? Но у меня выборочно проверила и дает. Что за аттракцион невиданной щедрости от Али?
P.S. горшочек не вари.
Кроме аков где пиду, там пока не получается взять. И ещё плюс в том, что при редиме можно самостоятельно указывать, какой хочешь номинал взять. например написал 210 руб= 3.29$, 207 руб= 3.25$ и.т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.