Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо помогло.

Ps:чуть инфаркта не было, когда окно всплыло.
Посмотреть вложение 167282
А в чем прикол этих купонов? Он для избранных товаров. Их много? ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получил купон за 300 баллов,он появляется в моих купонах но при заказе пишет что доступных купонов нет(хотя заказ на 250)
Купон для ИЗБРАННЫХ товаров) Видимо вы не тот товар выбрали))
 

Вложения

  • 218.png
    218.png
    21,1 KB · Просмотры: 176


Кто подскажет, на основу(много заказов) можно получить что-то 13/52 или больше?
 
А в чем прикол этих купонов? Он для избранных товаров. Их много? ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон для ИЗБРАННЫХ товаров) Видимо вы не тот товар выбрали))
я вчера со своего акка заказал 2 чехла на телефон с этим купоном,сегодня с акка сестры хотел то же самое сделать ей,но купон не применяется уже,хотя в купонах он лежит
 
Купон 218/219 вместе с 9/14 отовариваются или один сгорает?
 
А на аки на Белоруские ипы берет кто 1,3? Что то у меня не дает, а импортных красных не найти.
 
Кто подскажет, на основу(много заказов) можно получить что-то 13/52 или больше?
15.8/63.2 можно взять (2по прямой +3 4.7)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мудрецы математики отзовитесь.
Есть купон к примеру 1650
И в том же магазине есть 15 товаров разного номинала
Нужно попадать этими товарами в этот купон(+1-30р) без напряга мозга.
Как такое решить.
Уравнение типа x+y+z=1650
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sat9
Слушайте, я что-то не пойму с этими купонами по 218 рублей за баллы. Я сегодня и вчера вечер пропустила, а теперь не врубаюсь. Захожу в акки, беру купоны /причем акки любые: и 1 заказ, и "двести один"/ и везде дает. Это что в любом можно взять? Это же обожраться можно, если за все года будет сыпать. Или не в любом? Но у меня выборочно проверила и дает. Что за аттракцион невиданной щедрости от Али?
P.S. горшочек не вари.
 
  • Like
Реакции: Мамасына и pepel
А в чем прикол этих купонов? Он для избранных товаров. Их много? ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон для ИЗБРАННЫХ товаров) Видимо вы не тот товар выбрали))
странно, у меня для любых товаров применяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что в любом можно взять? Это же обожраться можно, если за все года будет сыпать. Или не в любом? Но у меня выборочно проверила и дает. Что за аттракцион невиданной щедрости от Али?
на 98% аккаунтов дает
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Irma
Сейчас же без покупок дают инвайт, сыграл, нажимаешь на инвайт и всё.
Мне не дает, с использованием программы по инструкции, в другом браузере, разные аккаунты.
На старорегов дает инвайт.
 
опять не заходи больше суток и снова на 30 страниц, блэт, не успеваю заказывать только теорию приходится учить, шо вы опять на 30 стр настрочили? :ragetext:
Все ценное должно быть в куче гавна )) Стараюсь завуалировать бриллианты коллег, а то иш захотел, масленницу ему каждый пост, расжиреете, читайте и учитесь отделять зерна от плевел, а то будете как тот BBK ...
 
Последнее редактирование:
Скажите от чего зависит потолок срабатывания пистолетного купона, например я собрал четыре раза по 4.6, и получил купон 18/72, вместо 18/28.
От старости аккаунта с покупками.
Схренали?:DЯ в февральский пистолет только так и оплачивал,все 14 заказов благоболучно используются дома
После перехода на вебмани, забыл когда крыло покупку - вот почему. А прошло уже больше 2ух лет.
 
народ, инвайт ссылки али теперь не даёт?
 
А у кого можно брать? Его нужно будет прошивать говорили.
пардон а зачем тебе роутер? у меня вся тройка операторов, кромя мегавони стоят 200 рэ, все 3 как ростелеком
 
  • Like
Реакции: AlinaK и DigitalSpirit
15.8/63.2 можно взять (2по прямой +3 4.7)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мудрецы математики отзовитесь.
Есть купон к примеру 1650
И в том же магазине есть 15 товаров разного номинала
Нужно попадать этими товарами в этот купон(+1-30р) без напряга мозга.
Как такое решить.
Уравнение типа x+y+z=1650
Перельман тебе нужен. я вообще не понял в чем проблема и что ты хочешь посчитать) но я и не настолько математик..
 
  • Like
Реакции: Irma
Про отоварку нового купона 3.40/3.42:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У кого-нибудь получилось нормально отоварить этот купон? С какой доплатой и с какого аккаунта?
+34рубля. мучился и в баксах и в рублях. ошибка 53 появилась. был еще один адрес на него пропустило. результат ждем, надеюсь будет отправлено. на другом акке без проблем +15 руб на два товара+купоны продов
 
Перельман тебе нужен. я вообще не понял что ты хочешь посчитать) но я и не настолько математик..
я ж написал что)
к примеру в магазине есть товары по 320 210 1200 1455 рублей и у меня есть купон 1522 , нужно максимально близко подобраться к 1522 этими товарами при этом не напрягая извилин))
 
  • Like
Реакции: nk42
+34рубля. мучился и в баксах и в рублях. ошибка 53 появилась. был еще один адрес на него пропустило. результат ждем, надеюсь будет отправлено. на другом акке без проблем +15 руб на два товара+купоны продов
на рублевые аккаунты от 3 рублей доплата к купону проходит ЯД.
 
Хорошие новости, Господа и Дамы
Можно тарить несколько купонов на одном акке
Делаем так: кидаем товар в неоплату, фармим купоний, опосля оплачиваем оба. Пробовал два раза, оба раза заказ отправлен и никаких клозов. Возможно Pals + рефка 4/5 тоже зайдет, не проверял.
Оооо 100 дней капнуло, теперь я могу читать топ хайды :trolldad:
а разве ошибка 207 при взятии купона не вылазит?
ил я туплю, чето не соображу как так замутить...
 
я ж написал что)
к примеру в магазине есть товары по 320 210 1200 1455 рублей и у меня есть купон 1522 , нужно максимально близко подобраться к 1522 этими товарами при этом не напрягая извилин))
тогда 1455+210 тебя спасут!
и не благодари!
 
  • Haha
Реакции: Social
а разве ошибка 207 при взятии купона не вылазит?
ил я туплю, чето не соображу как так замутить...
неа, не вылазит. Ошибка лезет после оплаты, а я кидаю заказ в неоплату, забираю купон, а только потом оплачиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.