Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык, у меня на первом (черном при черном) акке не берется,вот я экперементирую, на других да берется.. поабузь с мое - узнешь )) На акк с черной меткой не взять ))
У меня тоже на основе 0 баллов. И на этом аке, если попробовать взять рефку, то сразу пиду 9001 и на писталете тоже ошибка 9001. Наверно там не вариант взять 300 очков. На других, где не лезет 9001, там всё ок.
И кстати, купон 3.40/ 3.42 возвратный. Только что отменил заказ с причиной other и купон вернулся.
 
  • Like
Реакции: KVP и DigitalSpirit


забираю, по методу burlyga
это же не зависит от ссылок, а только как забирать

насыпало по ссылкам хоть хорошо?
насыпает 4.5.
но только по моим ссылкам дает 1.3, а по этим 1.5.
 
У меня тоже на основе 0 баллов. И на этом аке, если попробовать взять рефку, то сразу пиду 9001 и на писталете тоже ошибка 9001. Наверно там не вариант взять 300 очков. На других, где не лезет 9001, там всё ок.
И кстати, купон 3.40/ 3.42 возвратный. Только что отменил заказ с причиной other и купон вернулся.
Аналогично, у всех старичков логика одинаковая, самый прокаченный акк вверху списка и он чернушный чернушный, т.е. чернота не обеляется ничем ))
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Здравствуйте.
Как получить инвайт НР без покупки центовика? (После покупки, при взятии купона ошибка 2007).
Возможно нужна отлежка.
 
насыпает 4.5.
но только по моим ссылкам дает 1.3, а по этим 1.5.
отредемил сейчас, все хорошо берется. Ты как берешь? отличается метод?
IMG_20200716_152136.jpg
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Трек вида AS***CN где можно отследить?
 
Привет, при оплате WM пишет ошибку payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 , дает оплатить только яндексом. Есть вариант решения?Янд. уже платил, есть вариант заплатить, чтобы не закрыло с яд?
 
Ребята, иногда выскакивает ошибка " Sorry. It seems like something went wrong, we cannot process your request now ". Как побороть данную ошибку?
 
Здравствуйте.
Как получить инвайт НР без покупки центовика? (После покупки, при взятии купона ошибка 2007).
Возможно нужна отлежка.
Сейчас же без покупок дают инвайт, сыграл, нажимаешь на инвайт и всё.
 
  • Like
Реакции: zet17
Аналогично, у всех старичков логика одинаковая, самый прокаченный акк вверху списка и он чернушный чернушный, т.е. чернота не обеляется ничем ))
дайте ссылку , а т очот оу меня только 1,5 идет
 
Вчера только опять зашел на алик. Введите пожалуйста в курс дела) Что делать с 300 баллами?( пишет ошибка когда хочу обменять). И как получить купон на 18$?
 
насыпает 4.5.
но только по моим ссылкам дает 1.3, а по этим 1.5.
хотелось бы знать как по моей ссылке сейчас получают 4.69, мне столько не дают, как этого добиться? Кто взял на 4.69 по лондонской ссылке, дайте рефку)))
 

Вложения

  • IMG_20200716_153830~2.jpg
    IMG_20200716_153830~2.jpg
    950,5 KB · Просмотры: 132
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.